Погода: -12°C
  • Ну так если они предложили переименовать, то специально для них - варианты))) Остальных же всё устраивает ,в том числе и название - чё им-то волноваться? Всё равно они в большинстве останутся. Что голосовалка и показывает

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • и разговоры о могилках, гробиках и наследстве...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Отель "у погибшего хоть кого"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • лет через 20 и об этом заговорим....:хммм:

  • "хоть кого-нибудь", м.б.?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • либо простенько : "Пописульки Маразматиков"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • 1-2 может не понравится)) Или фиг и с ними?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Надо в скины форумные встроить возможность менять названия форумов и топиков, а также никнеймы и аватары пользователей по индивидуальному вкусу и настроению. :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну тогда уж и содержание постов заодно))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Еще на С что-нибудь добавьте, чтобы аббревиатура говорящая была.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Идеально!!! :agree:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ага, стыдливо прикроем ПМСом климактерическую паранойю..суть-то явления всё равно одна и та же..только что названия разные, для идентификации возрастных категорий носительниц сего недуга.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Скорее, дифференциации. В остальном согласна.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • на п/п
    Я так понимаю господа модераторы мою просьбу (как обычного пользователя НГС-а) проигнорировали....ладно..топик можно не крепить...Но!
    Судя даже по первоначальным постам...я ПРАВ!!! Назрело...Давайте уже дадим бабушкам нашим дорогу!!!!
    Пусть уйдёт в небфтие то что им понять необъятно!!Пусть останеца то, что удобоваримо...для ракушек!!А?!!!!
    Ну Я прошу!!
    Оставьте в покое БЗ!!!
    Сделайте рессурс для себя...под себя...у себя!!!Вам же лучше будет!!! :спок: :спок: :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (14.02.12 16:30)

  • А сделай ты ресурс под себя, на новороссийском вон хотя бы сайте. Чем тебе не табула раса? Выведи народ свой из плена.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • молчи..женщина..иди..борщь вари лля..или забыла как ЭТО делаеца из-за БЗ...? :tease:

    "Освободите люди!!!
    Плачуть дома детки!!
    ЯмужЭ ф ХИМКИ...а мине ф МЕДВДКИ!!!"©

    так шта..иди домой ужо.....ага:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да и не знала никогда, ты чоо.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сима. Есть ли где твоему оскорбленному чувству уголок на бескрайних просторах интернета? Ну, я серьезно. Есть ли где, штоп беспрерывно о высоком, а борщи выливают в шубные карманы и дарят потом гринпису, чтоб они их подрали на тысячу кусков, потому что - ну все равно ж уже не жалко, а сами опять про смерть, звезду и любовь?

  • К кому обратиться?
    Кто в администрации НГС?
    Фамилии есть у администрации?
    Кто кому нужен больше?
    Администрация БЗ или БЗ администрации?
    Кто-нибудь знает, кто-такая администрация, к которой время от времени взывают безумные знакомые?
    Если ответа не будет, мы напишем в спортлото.

    мы не симметричны

  • ***Если ответа не будет, мы напишем в спортлото.***

    а можно сразу им копию послать :-))
    где-нить да помогут, примут меры

  • Можно. С сопроводительным письмом: почему бунтари, нигилисты и мизантропы так лояльны к администрации НГС?

    мы не симметричны

  • Решение простое. Переименовать Бешенные знакомства просто в БЗ
    Без упоминаний культового форума.
    Думаю седнешние пользователи заслужили эту абревиатуру, если на высокое название по мнению ТС не тянут...
    и наследование и полиморфизм и тяте и дитяте...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Он у нас царь, бог и воинский начальник, за всех решает? :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ***за всех решает?***
    та нииии...они же просют....

    "Ну Я прошу!!"
    о как!


    только оне не понимают, что нам и тут не дует...

  • ничо не понимаю... Теодор спрашивал мнения большинства..большинство проголосовало против его предложения. Какие пикеты и демонстрации?? там всего три человека! транспаранты и растяжки тащить-и то больше надоть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: