Погода: -12°C
  • Чисто по доброте душевной.

    Надо же что-то делать!

    БЗ-здох

  • В ответ на: Чисто по доброте душевной.
    Годы ушли, куда-то молодость делась
    Вот потому и не … не строчится
    Раньше: «Всё что-то постоянно хотелось» (с)
    Щас: «Всё чаще - чего-то не хочется» (с)
    :cray-1:

  • В ответ на: Надо же что-то делать!
    Ну так делай!!!:улыб:
    Работы жежь не початый край...(косица на неохваченых бабушек БЗ):улыб::улыб::улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да ты не косись, мы просто постоим посмотрим, что он с тобой делать будет...

  • Я-то что. У меня ещё терпит.
    А ты вот исстрадался. И то не так, и это. То пишут не про то, то читают без оваций и чепчиков, то вообще таблички не меняют.
    "Ку" не говорят, малиновые штаны не замечают.
    Куды котимся, кхе-кхе.

    БЗ-здох

  • Валер! Ну хоть кто то должен блажить как раненная лошать?!!!
    Иначе зачем весб Этот "сыр-бор"...или я чота путаю опять(лля напилсо с утра опять как баран) :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да блажи конечно. Если хочется.
    Тебе и так многое за блаженность списывается.

    Но ведь ты же не настоящий блаженный. И дом, и семья, и работа. У настоящих блаженных ничего такого.

    Получается, что не блаженный, а так, прикидываешься, т.е. привираешь, если мягко, чтобы не обидеть. Блаженный же, грешно обидеть.

    БЗ-здох

  • mechtaesh o fejskontrole, fashist prokljatij? Nu-nu.

  • Хоршо....
    А вот лично Тебе с всего ЭТОГО какая печаль?
    Что ты вот так вот в кажном топе "переживаешь"...по сему поводу...А?
    Вот....тада сидте мамо и не пи***те... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • pora tebe, drug veniki zaparivatj, odnako mitjsja pora.

  • Мне печаль, что ты хамоват. Вроде с чего? Наверно есть с чего. Вот и печалюсь, так-то вроде не злобный.

    БЗ-здох

  • да прав, Серафим. Че людей вводить в заблуждение. Сидят тут бешенные знакомцы, куда там ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я что? Я не что. Я же тоже согласен. Хоть горшком назвать.

    Это же наив считать, что поменяем табличку и всё заиграет.

    БЗ-здох

  • да хоть залетных пугать не будем: рост, вес, количество зубов остатных?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • т.е. ты решил, что "право имеешь"...а не "тварь дрожащяя"?
    Хорошо. Валер.можно я спрошу? А ты мне кто?Что бы печалица...или решать...злобный я ..хамоватый и прочь? Ты с какого перпугу решил то так? ОТ прачитанного тут?У-у-у-у-у-у...какой наивный чукоцкий юноша!!!:хммм:Или наслушалсо бабушек на сборищаз ваших?(в чом лично я сильно сомневаюсь...тЫж мужЫк..чтоп куриц каких то слушать)
    ТАк вот...засунь свои печали сам знаешь куда...
    Я как нить без болезных обойдусь..ОК?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А как надо?
    Типа, вэлком, иди сюда, сейчас я тебя в дёсны пацалую.

    БЗ-здох

  • Тебе это нужно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прямо в прикрепленном сверху топике и вывесить все эти данные на всех кто здесь пишет :улыб:Ну и менять раз в год после обмеров на НГ тусовке:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • и не говори, мне эти рост/вес как на похороны обмеры

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не поверишь, с прочитанного. И обрати внимание именно на написанное. Так что всё честно.

    Видишь ли печаль так просто не засовывается. Иначе было бы всё очень просто.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Это же наив считать, что поменяем табличку и всё заиграет.
    Та нееее
    Заиграть не заиграет..но и в заблуждение то хоть вводить не будет.
    А то видит сел БЗ..заходит а тут про ктикоффф и про борщи...фтакать то надо по взрослому...чо как дети то:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И длину сразу, чтоб лишний раз не мериться на борде :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот вот, и для этого случая пригодится

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >Тебе это нужно?

    Да.

    БЗ-здох

  • Не скажи. Название должно привлекать целевую аудиторию. Пока привлекается одинокая молодёжь, которая не знает где и как познакомиться.
    При всём том, что БЗ - сейчас - один из редких пенсофорумов, где тусуется возрастной контингент. Надо уже перестать этого стыдиться и начать гордиться. Сменить название, тем самым получить возможность расширения рядов и привлечения, так сказать, новых членов.
    Я за перепозиционирование!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: