Погода: -12°C
  • До вашей зопы тоже добрались?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А. Точно, там туалет на улице. Но это последнее, что я вспомнила (с твоей подачи) про тот отдых.
    Так-то впечатления хорошие были. Но туалет - да. Картина воспоминаний резко корректируется.
    И как я раньше без обоссанного туалета только хорошее помнила?!
    Ведь был же туалет. Чёрт.

  • ты дочка не путай кислое с пресным, на МФ Серафима не приняли?! где МФ а где Серафим! нашла что сказать кого где не приняли...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Коньки бери. Они не скользят. Вернее скользят, но в нужную сторону.

    БЗ-здох

  • Лучше спросить горгулью где ее приняли, а главное зачем она туда пришла вступать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага нашлася сама не понимает что такое где пишет.. делавуха...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Люди живут заботами, тянутся к лучшему, А Вальдемарыч наверное подумал, что окромя толстых жоп больше переживать челавекам не о чем..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • кстати, если вы ищете название, чем не вариант, предложенный МП? секс-опилки, и бешеных можно в названии оставить ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Деда
    Или скажЫ чонить дельное :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Крыска (15.02.12 11:25)

  • На БЗ секса нет!

    Его вообще нигде нет. Даже на СФ.

    БЗ-здох

  • Ир, да для вот этого нашего болота бешенные как раз подходящие, ога ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: да самое веселое, что всякие там падлы и предателя вполне могут быть и друзьями кому-то, но это не мешает им быть падлами...
    Неправда. Падла и предатель - понятия субъективное, а потому быть одновременно кому-то другом и падлой и предателем не может.

    Кладоискатель высшей категории

  • а я про одновременность и не говорила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хе-хе
    держу пари, что на БЗ, как в Греции, все есть, ищущий да обрящет ))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Т-с-с. Не пали.

    БЗ-здох

  • папаня)) я что вспомнила то и сказала :dnknow: Ему сказали нам не надо тут грубиянов мы сами грубияны))))

  • хорошо, не буду *постное летсо* ))
    *жарко шепчет* а ты потому что не провоцируй )))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну давай тогда пусть они будут вялые, оч заманчиво получится, да? *горячицца*))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я просто не понял МФ типа показатель?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • то есть замануть хочется? )))) и вот тут вступает в силу Стичин комментарий: не тех заманываете! )))) не те заманываются ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а я про одновременность и не говорила.
    Ну и смысла тогда было говорить про это. Всем ясным солнышком никогда не будешь, но вот кому-то же можно запросто радость доставить своим существованием.

    Кладоискатель высшей категории

  • Друг не переживай.. щас выясним когда Серафим с тобой пил... и что ты с ним делал после третьего стакана?
    ну ладноб я после третьего... а ты то больше двух при мне даже не мог:) :улыб: ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я демократична невероятно в этом вопросе, кого заманивать *пафосно сверкает глазами* )))))))
    а на самом деле, это профессиональная деформация, нам хоть кого, а там разберемся *виновато оправдываецца* )))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я закончу чтоб более не было вопросов по теме Злорк и третий стакан...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нет не показатель я просто там жила)) и помню что Сима туда приходил. ну не прижился. Понимаешь много я видела людей которые через некоторое время начинали блажить "ааа не тот уже форум" ( сама такая была).
    но очень немногие перед тем как уйти начинают поливать людей г..ном. МФэто тоже своеобразный круг знакомых между собой людей- как и любой форум. как и БЗ. я ктому что нет покоя мятущейся душе и посоветовала пустыню. ну раз не утраивают люди вокруг. ниче личного

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: