Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что или кто вас бесит в интернете?

  • Прям светская беседа.

    Без подписи

  • А ещё меня прям бесят два персонажа на БЗ, Мадам Помпадур и Серафимм. Потому что все, кто их знает в реале в один голос говорят, что они СОВСЕМ не такие, как тут рисуются, в жизни и МП и Сима лапочки. И это меня бесит. Почему все соответствуют, а они нет?

  • Осталось понять: что ясно то?

    Без подписи

  • ей твои слова .. божья роса))

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • Я вообще не озадачена уровнем своего IQ...
    Это может показаться странным, но никто и никогда не пытался его у меня измерить. Верят на слово, наивные люди...

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Мишэээлллл, май бэээллл.....Не знаю как МП, но Сима точно не лапочка. Или память у меня слаба стала. Или время меняет людей? Или Вас жестоко обманули?

    Без подписи

  • Уточню. Не верят а слово, а видят по словам)))))

    Без подписи

  • Толстой. Война и мир. Сцена на балу.

    - Наташа, что с вами? синие круги под глазами, вот этот вот мешок под левым глазом, бледный вид? вы беременны? но ведь я предохранялся!
    - ах, Андрей, вчера попалось несвежее разливное Жигулёвское! я сразу почувствовала - оно как-то странно кислит, вот и маменька предлагала его вылить да и дербалызнуть своей настоечки.
    - Боже, Натали, какой моветонище! Ведь вы всегда пили только Хугадрден? Как? Что заставило вас пасть столь низко?
    - Ах, Андрэ, как вы знаете, имение заложение, папенька вчистую проигрался на скачках - не до хорошего уж. И Жигулёвскому будешь рад.

  • Ржака. вот что значит молодежь БЗ!

    Без подписи

  • Ктож Вас сегодня так обидел? Завели топик и читайте , что народу нравится или нет. А вот когда ПЕРЕХОДЯТ НА ЛИЧНОСТИ ну прово ВОТ ЭТО МНЕ И НЕ НРАВИТСЯ!

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • Где???? Кто Вас обидел, котег?

    Без подписи

  • Слава богу меня пока никто ...читаю ВАС и удивляюсь на Вас :хехе:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • чей та? по моему я в своем репертуаре, тут решительно нечему удивиться.

    Без подписи

  • ..."Семен Семеныч ! "(с)
    А мы и не поняли.

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • В ответ на: А вас что бесит?
    Ничто меня не бесит.
    Видимо, старость наступила...
    Здравствуйте, Мадам!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Здравствуйте, Пилюля!

    Без подписи

  • И Жигулёвскому будешь рад.
    -------------
    Всегда РАД! ( дохнул жигулевским прямо в нос прелестнице)

    Правда победит. Россия.

  • читаю ВАС и удивляюсь на Вас
    ---------
    Представь,... что ты ее хочешь, чувак, а она не дает! А ты - ОЧЕНЬ. Так вроде и заводит тебя эта ее стервозность то.. а?? Нет?? Ну.. как знаешь...

    Правда победит. Россия.

  • и этот человек закончил Пажеский корпус! испортило вас БЗ совсем, смотрю)

  • ПАЖЕСКИЙ?? ( дрогнул остатками трезвого разума) А!!!!!!..!! Да!!! ВСЕГДА ВАШ, МАДАМ! ( и упал замертво)

    Правда победит. Россия.

  • бесит, что накачала кучу новых фильмов, а смотреть нечего... :безум:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • А ты про что фильмы любишь смотреть? Про животных, бокс, посещения инопланетян, историю Земли, религию, Вселенную?

  • )))) да про все, если хороший и цепляет.... ужасы только не люблю...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Не бывает такого, чтоб "про всё". Ну не хочешь говорить, не признавайся, я то помочь хотел в твоей печали.

  • Ну, триеровскую "Меланхолию" посмотри...Или там "Резню", Полански, кажется

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • бывает... ну вот из последнего, что мне понравилось это " Старухи" и "Хлоя"....

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • уолл-стрит, уолл-стрит 2, река, Меч

    Как оказывается всё просто...

  • не мое, наверное... про Резню оставила отзыв в Фильмах, а на Меланхолии почти засыпала))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Может, "Остров" (Южная Корея) лучше пойдёт?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Река и Меч не видела, спасибо, поищу скачаю :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • )))) я его уже скачивала по вашей рекомендации... блин, но тоже не мое... мне уже неудобно, что я такая привереда

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Попробуйте еще "Пианистку"...."Клык" (Греция)..."Прислугу" (новье америкосовское)...Датский хардко..., пардон, это я на автомате)))..."Не оглядывайся" еще бы порекомендовал.....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • спасибо, кое-что уже видела, а что там про Датский хард...? :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • да обычная порнуха. Датский хардкор, семейка Иммершарф...Смотрите такое?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • уже нет))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Кста, иные сериалы похлеще полнометражных фильмов будут..."Во все тяжкие", "Менталист", "El barco"....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я боюсь показаться грубым.. Но. Что скажет МП??ЁПС ---...

    Правда победит. Россия.

  • о, да! Во все тяжкие - очень даже! самый лучший сериал, из тех, что удалось посмотреть

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • да как-то фиолетово))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Все равно, что в чужом доме насрать. Геройство типа...

    Правда победит. Россия.

  • )))идите спать уже, герой вы наш...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Есть еще документальная экзотика "Лики смерти"....Но это уже на любителя...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вам такое нравится?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Неее....Мне и другое не нравится....Поэтому "Хрусталёв, машину!" я смотрел только самое начало...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ))) зачем же советуете, что самому не нравится? я тут, можно сказать, с полным доверием))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • О, времена, о, нравы!
    Двое флудят в чужом топике и один из них - модератор! Ни какого такта, ни какого уважения к ТС. И они еще зовут нас к смене режима!! Комсомольские значки понацепили. Святотатцы...

    Правда победит. Россия.

  • А мне разве должно непременно нравиться то, что нравится вам? Мы же вроде не одно лицо))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да нет конечно... но только какой смысл советовать что не попадя...:улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Т.е вам чтонть пообычнее, потрадиционнее? "Реальная любовь" тогда, "по-любасу"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да с меня уже хватит, спасибо, спокойной ночи :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: