Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

создаю сообщество реальных алкашей

  • я просто человек справедливый и объективный до зубной боли. а те кто в пятницу вечером всякую херню в инете пишут никак не могут считаться социально-успешными

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • гГуинпена о себе (подсказывает Лазуре) ты с ней помягше

  • были прецеденты?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: умнейшая девушка никого не будет ставить раком
    ну, я так до сей поры полагала
    это по моему пониманию ума...:смущ:
    ну я же ооообразно! :rofl:

  • В ответ на: Я фото лазуриты видела, очень красивая молодая дама, что вот она ТУТ торчит с неудачниками? видимо что не так
    :1: а если повнимательнее присмотреться и на местности сориентироваться?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (24.02.12 20:02)

  • ну ориентируйтесь. у нас Мужик вообще чемпион мира по спортивному ориентированию. честное слово.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: я просто человек справедливый и объективный до зубной боли. а те кто в пятницу вечером всякую херню в инете пишут никак не могут считаться социально-успешными
    :agree: прими мои поздравления!

  • да нахрена же мне они?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Никогда не стремилась быть социально-успешной, предпочитаю в пятницу быть беззаботно-бездельно-ленивой :бебе:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Вот и напрасно вы так думаете, оно ведь когда раком, кровь к мозгу приливает и к земле опять же ближе :rofl: На пользу все :yes.gif:
    Петрович! это вот это ты считаешь проявлением ума?
    Ну хорошо, продолжим.
    Лазура, вы привыкли там на МФ своих М ставить так, чтоб кровь от одной головы отливала, а к мозгу приливала, но у нас-то иной контингент, нас, умных женщин, малось и поглупить отливом крови от мозгов можно...нам не повредит...
    А землю мы здесь не едим, да...мы всё больше борщи, котлетки, пирожки...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: я просто человек справедливый и объективный до зубной боли. а те кто в пятницу вечером всякую херню в инете пишут никак не могут считаться социально-успешными
    а кто ж спорит то)) тока нас тут всех объединяет то, что вслух об этом типа не принято говорить)
    ведь все каг на подбор
    я кстати этого же мнения придерживаюсь :agree:
    хех

    филолог жаба

  • я еще и половины не знаю):миг:

  • с каких это пор Мужик -*вашим*стал? :eek:
    у Андрюхи ориентация правильная,и я прекрасно знаю,кому он смайлики с поцелуйчиками отвешивает...
    не тебе-это точно...

  • Я даже представляю, где, в каких ....ммммм....видео ты эти образы берёшь... :злорадство:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :rofl: самое печальнео, что эт вы на полном серьезе

    филолог жаба

  • Да как бы 10 лет назад и стал.
    Мы же тут очень давно.

  • Ну что вы, мы на МФ своих мужчин бережем и ценим и стоят они у нас как им хочется, а к земле ближе нужно быть не для поедания ейной :rofl:

    Вы сейчас пытаетесь меня на умный разговор вывести или на эмоции?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Мужик-то?
    да здешний он
    он на МФ вахтовым методом работает, да в бордельчик к вам похаживет...
    А живёт-то он дома, на БЗ...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • она пытаецо и проявить свое недюжее ч/ю:yes.gif:
    привыкнешь :biggrin:

    филолог жаба

  • Петрович, а ты что, один тут за весь мужской пол отбиваесся? :а\?:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • проверяю остроту ума и нестандартность образов и реакций...
    А Ламага молодец, да...я же сама лично её к нам и звала...
    Наш человек.
    С БЗшным умом.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • дык я и сам вахтовым методом работаю...и в борделе чаще,чем дома.... :rofl:

  • девочки.. не ссорьтесь! завтра ведь этими руками хлеб брать будете!

  • Вообще, странно, что люди так искренне удивляются тому факту что Мужик с БЗ :-)
    Памятку почитать лениво - это я понимаю...
    Но что её автор - Мужик, уж могли бы и углядеть боковым зрением :-)))

  • оооо...а ты думаешь, почему я это и упомянула в ответе?
    просто так что ли?
    это был тонкий такой намёк на схожесть ваших жизненных реалий для быстрейшего понимания тобой моих слов...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: