Погода: -12°C
  • Продолжение топика "КВИЗ БЗ! (часть 4)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (16.05.14 14:35)

  • Нда, охренеть, повоевали!!!
    В свете всего вышепонаписанного прям даже не знаю, как теперь отнесуться к моему предложению...
    Но Шлендра права, видимо время пришло об этом поговорить.
    Ваня, Леша, если вы не против, давайте встретимся, и проговорим все без нервов, чтобы закрыть эту тему наконец. Невозможно из-за этого вопроса злиться бесконечно.
    Что скажете?

  • Опережая комментарии, "злиться" - это я про себя.

  • Эээ, а мы разве вчера ее не закрыли? Эту тему, в смысле? Еч ведь более чем определенно высказался в этом плане. Я, кста, со своей стороны, не злюсь совершенно, а скорее, отношусь с пониманием

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нет, Леш, я считаю не закрыли.
    Сказанное на эмоциях в процессе ругачки обретает какой-то свой особый смысл, не обязательно туда вкладываемый.
    К тому же я в обсуждении не участвовала, мне же тоже надо как-то "очиститься" :biggrin:

  • А я злюсь на все, что произошло тогда с нами сильно и мне это явно не на пользу. Пора уже избавляться от этой дурацкой ноши.

  • Ну дык можно сказать не на эмоциях вот прямо вот в этом, новом топике, в чем проблема-то? Плюс попутно "очиститься", конечно)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я честно говоря, не вижу проблемы. У вас свой состав и вам не надо никого из осколков "Расстегаев". Еч об этом вчера ясно, четко, понятно, на русском языке написал. Ну не надо и не надо. Что тут обсуждать-то еще?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Если честно, мне всегда проще говорить, чем писать.
    Но если ты считаешь, что разговаривать не о чем, ну чтож, значит не о чем. Опоздала я видимо)))

  • Ну если настолько трудно писать, то я тебя сильно не затрудню: согласна ли ты с Ечем по поводу его мнения, изложенного мной в посте чуть выше? Как бы трудно не было, но напечатать слово из трех или двух букв всё же можно постараться)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Блин.
    Я ещё раз повторяю, что по правилам игры никто из Расстегаев не может играть за Ликбез.

    Другое дело, если команда официально распалась и больше собираться не будет. Тогда возможны варианты.

    По-моему, поговорить действительно надо.

  • послушай...
    правда, встретьтесь...
    ведь то, что написано, каждый слышит по-своему, вкладывает свои интонации, свой опыт...
    в реальности всё нетак
    всё вообще иначе
    я прям прошу: встретьтесь и поговорите, наконец...
    пожалуйста
    могу поприсутсвовать болванчиком, к которому будут обращаться оппоненты. чтоб не друг к другу на епрвых порах

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так она ж реально распалась!!!
    Это где-то официально должно быть зарегистрировано?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Пускай для начала человек хотя бы внятно скажет "да" или "нет"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ..Лёша, ну ты же хочешь ясности тоже...
    и может быть, больше других...
    тогда какие могут быть условия для встречи?
    вот на встрече и скажут: да или нет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, как минимум, об этом надо официально сообщить в соотв. группе вконтакте, дабы у Насти и других не возникало вопросов.

  • Тебе ли не знать, что зачастую сказанное что-то на эмоциях или обиде и несущее в себе совершенно иной смысл, так переиначивается присутствующими, так искажается и потом передаётся, что сказавшему остаётся только удавится...или забить...
    тебе ли этого не знать?
    Лёша, прошу...

    не ломайся
    согласись на встречу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да молчание тоже ведь ответ) И гораздо более красноречивый

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Лешка, ты молодец, честно. Сразу взял быка за рога.
    А если однозначного ответа нет, как быть?
    Если некоторое время назад я была согласна с Ечем, а не так давно поняла, что уже думаю по-другому? Что мне бы хотелось объясниться с некоторыми членами моей бывшей команды, просто чтобы они поняли, чем было вызвано такое наше с Ечем отношение. Как мы себя чувствовали тогда и что думали по этому поводу. Как быть то?

  • Чего тут где переиначивается? В закрытом топике всё написано более чем доступно, от первого лица

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Как быть? Договоритесь вначале между собой и придите к единому мнению

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • у тебя паранойя? :улыб:
    люди же живые
    не обижайся...
    ведь ты сейчас в такой обиде зарылся и наслаждаешься...
    стоит ли?
    соглашайся на встречу
    не бойся

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Леш, я поняла. Ладно, пусть будет так. Тоже решение.

  • нет
    не от первого
    там сказал Еч
    и это на его совести
    сказал не за себя, а передал слова от третьего лица...
    а имел ли право?
    и зачем?
    отмежеваться?

    нет, только личная встреча
    хочешь, я сама приведу тебя на неё?
    за ручку
    может быть только я и понимаю, каково тебе сейчас, когда с тобой так...
    я поддержу тебя, Лёш... :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нет
    так - неправильно
    и это тот случай, когда НЕЛЬЗЯ оставлять человека с обидами
    это именно тот случай, когда НУЖНО уговаривать на встречу и разговаривать лично
    и, я бы советовала, без Еча...

    как и тебя , Жень...
    нельзя так дальше с обидами
    нельзя
    я вас обоих ПРОШУ и УГОВАРИВАЮ...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: