Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пятница, 2 марта, 19-00, кафе Доннер ул. Ленина, 3

  • Их реально два. Входы рядом.
    Один круглосуточный, второй нет.

    В Дубль-ГИСе есть ссылки на отзывы на Флампе на оба.

  • Эт ты что-то неправильно домыслил.

    И тусовка как раз задумывалась против домыслов всяких вокруг игры квиз, в частности , а наоборот, прояснения ситуации и мира, дружбы, жевачки.
    И шаурму так охота поесть. Так-то я за здоровую пищу, но иногда же можно позволять себе всякие пищевые безобразия.

  • Отзывы хорошие, что радует :nom:
    Я думаю, что щемиться в подвал не надо, сразу-то, во всяком случае.
    Т.е. заходить с улицы.

  • Да каких домыслов...Люди прямым текстом пишут ,сами...Или кто-то заставляет??)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Контора пишет (с)
    Я в писанину виртуальную уже не верю.
    Поэтому совершаю несвойственный, вобщем-то, для себя поступок - предлагаю поговорить по человечески.

  • Тут я. Приду, конечно. Только бы действительно с местом определиться, а то с моим умением ориентироватся я забреду куда-нить не туда.

  • Забавный выбор. Это я к чему, крайняя встреча БЗ, которую мне довелось посетить, собрала человек 20-25. Судя по площади заведения, поедать шаурму придётся стоя. Однако, оно и к лучшему, войдёт больше.

    Hello, Terranes.

  • Дэн!! Если ты ещё на семь лет пропадёшь - тут вообще все вымрут :ха-ха!:
    Так что у тебя последний шанс - посмотреть на ренессанс этого всего, почтив память БЗ семилетней давности стоя с шаурмой наперевес!
    Ты нынче ж не меньше чем гражданин-поэт должен быть)) Послушаем, посмотрим, пощупаем...
    Да, формат меняется, и это радует, президенты, вон, не меняются...
    У нас всё как-то поживее будет.

  • Мишастик!!! Я тоже не могу!!! У меня в 19-00 рейс (правда по мск)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ой не лги. царю лжешь. рейсы они все по местному времени

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой, и правда соврал!!! 19-55

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (29.02.12 18:24)

  • ННП
    А просто, алкоголикам, притить можно?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я так хочу . так хочу. шаурму.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Приходи(те). Они будут лаяца, а мы жрать водку с шаурмой и кидаца в друг друга тем, что не понравица к поеданию )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Черт, какая заманчивая перспектива. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Там похлеще, чем у Папы Карло было....

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Алкоголикам НУЖНО приходить!
    Тем более, что у вас программа такая интересная: напицца- кидацца.

  • А расскажите поподробнее? Мы хотим подготовиться.

  • это кафе расположено в подвале здания ул. Ленина,7, вход со двора, там 3-4 столика, покрытых клеенкой. Долго там не посидишь, потому как народу всегда много, очередь страждущих шаурмы))) Девушек там мало, в этом кафе))), в основном мужчины. Правда, многие покупают еду на вынос. В общем, я с трудом представляю, как можно там сидеть более получаса, наверняка будет кто-нибудь над душой стоять с укоризненным взглядом. Поэтому считаю, что вам лучше тогда уж разместиться в том кафе,в которое вход с ул. Ленина, там как-то посвободнее)))

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Тогда уж мы сразу с улицы и планировали заходить. Теперь, после наступления ясности с подвалом, точно не промахнёмся.

  • они оба маленькие, кафешки, там именно перекусить и побежать. хотя по вечерам бывает сидят там небольшие компании.

  • хоть кто-то написал. Там негде расположиться. Стоят два-три стола с клеенкой за ними сидят или те кто пришел за шаурмой и ждет ее или гости сотрудников заведения нерусской национальности

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну сколько в топике народу отметилось, что придёт? ну, на них должно мест хватить, по идее

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я знаю раньше там совсем тесно было, а потом та часть что с улицы вход немного расширилась, но я там не ела вообще.просто мимо иногда хожу вечером, вроде бы сидят люди..там рядом на красном 31 есть деннер, где раньше блинная была кажется, вот там места побольше

  • мне Стичу жалко, что ей туда переться через весь город, а потом куда они метаться будут в пятницу вечером

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: