Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пятница, 2 марта, 19-00, кафе Доннер ул. Ленина, 3

  • Сам отнял, он ведь парень смелый. может и роды принять:улыб: Как до этого его имиджмейкеры не додумались. - Путин принимает роды у пейзанки :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • 52 минуты осталось, чтоб сказать несказанное
    потом начнётся суббота
    спешите

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ага. В тайге, на отдаленном кордоне...
    *смакуя возникающие в голове подробности*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Все что хотелось - сказали при встрече. Кто хотел, тот услышал . Больше что говорить :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я про выборы
    про твой антипутинский пост

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну ты и на фантазируешь:улыб: А идея здравая:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Причем тут Путин то???
    --------------------------------

    Как можно защищать ублюдка, который граждан России назвал публично бандерлогами? Одного этого достаточно, что бы дать ему пинка по жопе..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • забегаловка как забегаловка. народ постоянно в очереди. на дом много берут, пока курил приметил и инфинити и крузера покупателей. Обстановка спартанская, но народ активно ротирует.
    На 20 рыл там делать нечего и с претензиями тоже. Но того кто жрал с макашниц, не напугает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вкусно? ну раз берут навынос

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И очень мило побеседовали в личке, ага :bad:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вы наеврное о политике разговаривали:миг:
    я вас понимаю, в таких случаях рюмка вообще не лезет

    филолог жаба

  • назвал публично бандерлогами? Одного этого достаточно, что бы дать ему пинка по жопе..
    ----------
    Вранье,

  • Сам напросился:улыб:Могу и на борде повторить:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да хз. шаурму сожрал. номано. вкусно-не вкусно оценивать не могу, потому как постоянно на разных местах такого не ел, не с чем сравнивать. у меня просто на вкусно другие предпочтения...
    могу сказать - вполне съедобно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Какая может быть политика при встречах с прекрасными ламами ? Все закончилось выяснением что все будут голосовать за самого высокого:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да я сам этот ролик смотрел.. Да, он подразумевал тех граждан, кто устроил митинг в Лондоне, ну и что? Их кто то лишил гражданства российского? С какого хрена президент имеет право так называть своих граждан?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ту брехню? Ну повтори) Я ж тебе написал в личке еще, что согласен быть самым крайним в этом во всём, лишь бы тебе персонально наступило успокоение. Так что вперёд!...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А вдруг это были не россияне.... а пра - бандерлоги.. ты там был?? Под юбки и в штаны сзади глядел?? Нет????? Так чтааа... мимо!!!
    Жирик всех, кто не русский второсортными считает. Повесь его!

  • а я впервые попробовала шаурмув 98-м в Брюсселе
    она ещё в пите была, там целый квартальчик турецких вкусняшек...
    мммм....я люблю шаурму
    я шаурмячиха

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Угу, фантазия у меня буйная, самой страшно бывает. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: с прекрасными ламами
    Это ты нас щас завуалированно овцами обозвал? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (02.03.12 20:27)

  • Увы увидел поздно и уже не успел исправить:хммм:Каюсь. винюсь. Ты так сразу разглядела мою опечатку:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это профессиональное. Очень мучаюсь, поверь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а я не знаю, прсото тенденция заведения политических топигов на Бх говоритт о том, что говорить больеш не о чем)))
    Е***ть высокий , **ба**(с) :rofl:

    филолог жаба

  • На БЗ больше говорят о бабах:улыб:чем о политике. Правда больше говорят:улыб:И только мужчины конечно. и их здесь не так уж и много :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: