Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF

  • Саня, модераторство это зло для человека. Ты знаешь почему я отказался от модераторства? Модерировал ВО, ПФ, БЗ и ЭФ (если еще помню). Не помню сколько... может с год, может больше. Отношение к тебе людей меняется, все начинают говорить с тобой сначала как с модератором а не как с человеком. Часть лебезит, часть ненавидит. Человека за тобой мало кто видит. В любой полемике последний аргумент - что ты модератор и тебе это сойдет с рук. Вот нахер мне все это, а? Мне и так года два потом вспоминали что модератор, не удосужившись посмотреть цвет ника. Власть скажешь? Какая это власть... этим только потешить свое самолюбие можно. Мое не потешилось чойта. Видимо масштабы малы :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В администраторы метишь?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • смотри последний пункт в моем сообщении))
    99% копрофилии на БЗ от одного юзера.

  • Дорогой вы наш эксперт по калоедству. Ещё раз гадость напишешь про меня....далее по тексту буду отвечать?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мак, а ты? Пойдешь модераторы?

  • Ну, ты же понимаешь, что такое не реально. Поэтому лучше выходить из текущих предпосылок.

    Кладоискатель высшей категории

  • Нет, не пойду. Я в топике по выдвижениям уже ответил.
    Мне религия не позволяет бесплатно работать. И работать спустя рукава тоже.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на модераторов катят бочку только люди недалекие и неумные...
    на таких и не обижаются... их жалеть надо... они и так обделенные...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я не смогу на этой службе..характер слабый, поначалу всем попускаю,а потом гнев неистовый - по полбэзэ буду банить, даже тех, кто молча читал : всех в лефортово, в угол, на фасоль.. и тебя под горячую руку.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а давай мы тебе оклад положим, как Стиву Джобсу, и безрукавочку с логотипом БЗ на спине презентуем!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Его не получится, валет валета не бьет, разве что даму позвать.

    Кладоискатель высшей категории

  • А если фигурально выражаться, из пяти вчерашних кандидатов в президенты, чей профиль управления тебе ближе?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • почему не реально? по памятке давно пора забанить навечно за систематические, вместе с клонами, не знаю что носятся как со списанной торбой. Проще подтирать избыточные цитаты, это понятно, чем обтекать потом.
    а больше за последний год я не помню серьезных срачек, разве что МП с ее ехидством, но это печеньки.

  • Чо их, к титьке прижимать? Нету у меня титьке...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Оклад — это интереснее. Сколько?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • дама тоже пострадает.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну мы же будем в команде, стрессы будем снимать, массажик там, чесание пяток.

  • Потому что когда петуха на сковородку куры дружный вой подымают, хоть он их и топтал нещадно. Видимо тут сам факт внимания важен. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • ровно столько же, как было у Стива Джобса на должности CEO Apple!
    *складывает пальцы крестиком

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну... неважно. это мнение модераторского состава - я его уважаю, хотя и не согласен.

  • Что-то, чувствую, привираешь ты?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • стесняюсь спросить...а в каких разделах эти практики уже введены?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • на БЗ исконно так и было - модераторы - одна семья, обычно две девочки и мальчик :yes.gif:

  • "Я ни чего тут не писал и не говорил плохого, " Ты крылья то сложи, и нимб поправь - ангелочек ты наш . И не забудь в очередной раз , что не только ты имеешь право на адекватный ответ. И потом только не плачься и жалуйся что тебя обижают, провоцируют, а ты как маленький и глупенький не можешь удержаться в рамках:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У вас тут всё как в современной россии — одних и тех же Зюгановых и Жириновских выбираете и тасуете туда-сюда.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: