Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF

  • Кабыздох шибко честный.... не умеет пользоваться грязными избиртехнологиями... не обучен-с!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а Стич молчит...выжидает....

  • Возможно, он пытается таким витиеватым образом усложнить свой тернистый путь к модераторским высотам?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • постмодернизм?... :eek:
    лубок!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да нет у меня никакой версии.
    Я вообще офигела, увидев список.
    Через год точно будем выбирать из турманов-дарьялл.
    Всё к тому идёт))

  • Хы... я хотела сказать натюрморт)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хосподи. Чего мне тут выжидать-то ещё?
    Я про кено делилась впечатлениями.

  • дак, лучше раньше..чем позже
    получается, чтобольше вы никому и не нужны, кроме турманов-дарьял)))??? или как???

    филолог жаба

  • Мне кажется, поэтому Таша и пошла и Убик согласился, и Злорк...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ничО не знаю про кЕно :-)))

    а чем тебе кандидаты не глянуца?
    хорошие парни...и Таша :-))

  • Ой, не нужны! *кивает*
    Мы одинокие люди с дефицитом общения и некоей невостребованностью в жизни, ага.

  • Я склонна оптимистично оценивать наши неограниченные возможности, даже учитывая весьма скромный диапазон Дашиных сценариев. :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ладно, повторю ещё раз всем: я выдвинул свою кандидатуру, потому что на тот момент согласных было лишь трое, из которых один - Сима - не проходной через администрацию, и шли повальные отказные.
    А демократия на бз - один из тех якорей, который меня тут уже целый год держит, и терять её никак не хотелось бы...
    Потому я очень рад, что народу подвалило, и есть реальный выбор. И я голосую за тех, за кого голосую.
    ВОТ.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • дак тож не мои слова и про модераторов))
    я честно могу признаться, что в отношении меня это по большей части так и есть
    и не буду скрывать, что примерно так же думаю о всех постоянных постояльцах различных форумов, подфоумов и сообществ, соц. сетей

    филолог жаба

  • В ответ на: ничО не знаю про кЕно :-)))
    Ой!!!!
    МАМО пришло!!!!!!!!!!!!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мы одинокие люди с дефицитом общения и некоей невостребованностью в жизни, ага.

    ***

    :eek: Какие-то мы сильно приукрашенные, идеальные что ли получаемся.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ахахахахахахахахахаааахххххаааа. И день рождения у нас в декабре)))
    подпись: Слесарь гошан.

  • Да? Ну, тогда необходимо добавить, что выборы местные мы всегда проводим весной, в начале обострения.
    И это многое объясняет.

  • Мы одинокие люди с дефицитом общения и некоей невостребованностью в жизни,
    --------------------------------------------
    Я протестую! Мы не одиноки - на Марсе тоже обнаружены бактерии. Лично у меня в связи с этим родилась надежда на общение, востребованность и диалог с себе подобными...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ***на Марсе тоже обнаружены бактерии***

    напилась - веди себя прилично! (с)

  • Грибы - вот высшая форма разумной жизни на самом деле.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Да я что-то сегодня весь вечер к транслированию этого шедеврального цитатника скатываюсь.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Света, не примитизируй наши сложные интеллигентные фобии!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: :eek: Какие-то мы сильно приукрашенные, идеальные что ли получаемся.
    Да не. в комплексе со свежим трипаком - все у вас нормально.

  • а кто у нас тут свежий трипак?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: