Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF

  • правльно правильно...
    ДВигайся вместе со всеми...считай голоса...правильной дорогой идете...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ушелец - не казалось бы... Ушелец - весьма и весьма!!!))
    Поэтому я ушла лечить свою бедную голову от безумия и переоценивать свои ценности)
    Нет, дело не в кумирах, дело в экспертах.
    Мир для меня устроен так, что в нем есть для меня эксперты - в разных сферах, и в этико-эстетических тоже. И я им доверяю, если я их себе сама выбрала в эксперты.
    Но, видимо, я безумна...
    А здесь и без меня бузумных хватает..
    :безум:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • квсм


    энди уорхолл, что ты вьёошься наад мооею го-о-ловой.. © :безум:


    * в ощущениях от пережитого в связи с вышепрочитанным *

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И ты - возвращай фотку Сталина))
    Порядок - он в жизни превыше всего!
    Да здравствует Коммунистическая партия! Урра!
    :ха-ха!:

    (Костя, все норм) Просто я несколько охренении - не обр. вним., ты классный и все такое... :agree: )

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Причина твоего охренения?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я просто условия не прочитал, тупо посчитав свои посты с предыдущих выборов. )))
    Спасибо всем за волнения по этому поводу, но переголосовывать за него никто не будет. Ну и чтобы не было прецедентов - просто не засчитывайте мой голос и все.

    PS. Не вдруг, а вроде. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • просто не засчитывайте мой голос и вс


    А каким образом его засчитывать, если у него не хватает?))))) И вообще мог тогда за Мява проголосовать или там за ТРИВа))) Гулять - так гулять)))

    А в идеале - проголосовал бы за всех БЗ-шников ,которых знаешь, ну чтоб пост получился с простыню. Такой флэшмоб можно было замутить....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (12.03.12 13:58)

  • Про "не засчитывать" было не тебе лично.
    Просто поскольку я знаю, как бывает причудлив коллективный разум, написал для верности то, что написано.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не надо ничего переоценивать, особенно свои ценности. )))
    Просто мне пофиг, поэтому ни от Турман, ни от Даши мне не прилетело бы ничего серьезного.
    С другой стороны... В силу того, что я в состоянии читать все, если захочу, то наезд в стиле Турман или Серафима для меня ничем не отличается от рафинированного наезда в стиле "леди-дамы-опытной старушки". Наезд он и в Африке наезд. И если последняя подает откровенную чушь как откровение, то ответ "дура" вполне приемлем. Никому ничего личного.

    PS. "Катенек" сильно не хватает. Их отсюда гонят регулярно, тем самым теряя достаточно много. ИМХО мое и только мое.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Спасибо за голос, хоть и нелегитимный)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ты лучше спроси , почему он не захотел отдать за тебя вполне легитимный голос)))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • тебе не хватает на БЗ "нюхай писю!" (С, Катенька-Турман) оригинал здесь
    Понятно.
    Вернее, сумасшествие продолжается...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я вроде тебе понятно объяснил - не обратил внимание на нюансы и ступил. Если бы обратил - и этот бы не проголосовал. Голосовать другим ником я здесь не буду - причуды сумеречного сознания.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Сквот, вот ты что всякую фигню-то пишешь? Вернее повторяешь. Н еходите на другие форумы, не видите всяких глупостей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • воот Ты же про этого Косту говорила? видишь - он не боится чт:хехе:о его будет Турман модерировать)) А ты боялась! :хехе:

  • В ответ на: Ты лучше спроси , почему он не захотел отдать за тебя вполне легитимный голос)))))
    Да я смотрю тут многие за меня стесняются голос отдать. Вот Серафимма в свое время для БЗ выбрать - это запросто. А меня наверное испортить боятся) Чувствую себя каким-то Мироновым.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Не обратил внимания на нюансы и ступил??? Ты?!
    :rofl: :rofl: :rofl:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Отстань, старушка, я в печали! (С)
    Иди праздновать к себе домой, а я пошла в другую сторону))))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну начались страдания )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот если б именно Коста проголосовал за Турман, то да ,не боится)) А пока это так, ни к чему не обязывающий флуд)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • че праздновать то будем? хоть и по разную сторону? ты тока намекни, я тут как тут попраздновать))

  • Тебе нельзя в модераторы, я думаю... Ты - трепетный. Слишком... почти как девушка. В отличие от Таши, кстате..
    Цинизьму в тебе мало))
    :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а Ушелец не Коста? ну я совсем в ваших костах запуталась :biggrin:

  • ой, мне стало неподдельно интересно, для чего полезного, с вашей точки зрения, тут не хватает "катенек" ?..

    а мне , кажется, тут и так пестом набито "катенек", только возрастных, во всём блеске зрелости и своеобразия.

    предваряя волнения бюстов : я себя от возрастных "катенек" не отделяю, я с вами, девицы.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А При чем тут Ущелец? У него не хватает постов

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: