Погода: -12°C
  • Вот к чему сейчас эти исключения? шубы значит шубы. ПОка никто не заявился на шубное мероприятие. Подождем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну я же объяснила, что это вторая серия.
    Ты в шубе придешь? Или тебя тоже вычеркивать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так если нет ее, шубы ))) не брать же на прокат, поди, не свадебное платье )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Это из коммунистического будущего. Пионерки будут в школу на антигравитационных мокиках ездить...
    Ты пионерку зацени, прям гостья из будущего прошлого...
    Так и хочется дернуть за косичку...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я тут пытаюсь все-таки выяснить, кто те оладатели шуб, которых постоянно теребят рядом с борщом. *послюнявила химический карандаш* Иришчег - безшубная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слушай.. я, прям, на измене: вроде, я на БЗ и разное-всякое тут бывает, насмотрелась-наслушалась, а вроде не могу молчать (!!!), когда тут этот... с трубкой, типа, как будто так и нормально должно быть.
    Таки, хочется вякнуть: мой дед из плена бежал босиком и без шапки в мороз... чуть выжил, русская женщина в подполе выходила, пока наши не пришли. Он болел потом всю оставшуюся недолгую жизнь... а его потом по сталинским ОГПУ затаскали, дескать, немецкий шпиён... Несколько репрессированных в семье - даже говорить про это не хочется...
    И скверно мне здесь, на любимом форуме, эту личность культовую видеть :bad:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А ты его стукни и он станет фиолетовым в крапинку. :злорадство:

    Кладоискатель высшей категории

  • есть такой момент)), но как донести до человека, если он не готов принимать никаких резонов?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Стукать - это ваши мальчикОвые игры. Я на предмет всплакнуть, там, или поцеловать...это пожалуйста!
    Я лучше авки отключу))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а шуба у тебя есть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дрнести - вряд ли. Имеет право налево...
    Я не сказать не могла - и все)
    Авки отключила... ничё - даже прикольно))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Пехора... Но это, скоее, полушуба))
    Шубу буду покупать летом - созрела))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не верю. ©

    Вот в то что целовать хочешь - верю. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • то есть и у тебя шубы нет? понятно. А пихора - это ржака такая, а не полушуба

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "пихора - это ржака такая"
    я думал это че-нить типа секс по малоросски.

    Кладоискатель высшей категории

  • Согласен! Неумное действие с авкой. Помница тут был у нас придурок, правда не долго с ником Доктор Менгле...так того сразу на кол посадили, да ешо и пристукнули сверху шоп не слетел...А тут....н-даааааааа :bad: :bad: :bad: :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Таки она ПИ..))))
    От слова пихать, ага..
    Все равно пора выкидывать. С шубой бы не ошибиться... Норковое прямое пальто середина колена из блэкгламы канадской - моя мечта, а дорого.
    Что брать? Неужто придется енота какого? Стриженые-щипаные - холодные, думаю..
    Ладно) Там видно будет)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • какого еще енота? а пихора она пи конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Девушки...вас спасёт, по моему только ШАнхайский барс :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...с зеленоватым отливом, ага)))
    А красить кошек и собак сейчас оч. удобно - прямо из баллончика.
    Эх, Сима, не понять тебе теткиных проблем...
    Шуба - она теееееплая... душииистая, нееежная) Как домашнее животное - кошка.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Эх, Сима, не понять тебе теткиных проблем...
    Ну да! Я жежь вродя дядько...
    А ващето без хорошего дядьки ни какая шуба не теплая и не пушистая...вот точно те говорю :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А два хороших дядьки заменяют шубу, авто, дачу, квартиру и семерых слоников на комоде!

    Кстати, слоников хочу.

    Schrёdinger's cat

  • Как они слоников заменят, если их два? :umnik:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да к стати, Лена ты обманщица и динама!!!!!!:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот у меня в детстве всё было - и шубка, и пихора, и какава с чаем.
    А сейчас нет. И кофе кончился еще вчера, а идти куда-то второй день лень.
    Вывод - никуда не годится такая взрослая жизнь.

    Schrёdinger's cat

  • Пачиму? :eek:
    Но, конечно, да - я динама и обманщицца!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Думаете, семерых заводить? :eek:

    Schrёdinger's cat

  • Статью то дописала? :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • (*жалеет очень Шафранку... может, хоть цикорий есть? У меня как-то такое было - я нашла три завалявшихся кофейных зерна, растерла в пыль и цикория добавила...:хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Дописала, причем, давно, отредактировала и отправила!!! (*очень рада..
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Семерых, семерых... Завести - и по лавкам их... потому как кормить-то чем? :улыб:
    (*убежала

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • По комодикам))

    ...и цикория нет. Придется выползать.

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: кормить-то чем?
    *посмотрел еще раз слайд*
    Ну я даже не знаю... :dnknow:

    Кладоискатель высшей категории

  • Держи кружку! Чтоб пряники не терялись))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вау! Спасибище!!!
    Ток это... а как с нее пряники то вытаскивать пока кофий не выпьешь?!

    Кладоискатель высшей категории

  • а потом крошки вымывать от туда

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А мне кружку как раз новую надо. Мою сынуля старшой грохнул. Жена купила, а мне ее не хватает.
    У меня кружки по форме дома и на работе были одинаковые, а теперь вот такое разночтение пошло к количестве потребленной жидкости.

    Кладоискатель высшей категории

  • работа это хорошо.. меня восьмое марта пугает.. :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А это тебе))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А меня 7-е

  • А мне?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а чего седьмого тоже тратный день?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • прикольная:улыб: спс

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • чем?))) булочки ты печь умеешь ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я тоже немного побаивался сначала, а потом когда гитару брал увидел, что вроде нормальная тетка, даже симпатичная.

    Кладоискатель высшей категории

  • А мне с утра принесли продолговартый сверток в оберточной бумаге. По весу и форме показалось, что там копченая рыбь. А таааам... букет тюльпанов. Красиво теперь на столе, весенне.

  • Держи))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Для начала нужно именно резоны приводить, а не штампованные фразы за свои собственные мысли выдавать. :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Тюльпаны килограммами... А чё? Нааармальнааа...)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Спасибо:улыб:
    Смешная кружка, ага, ты угадала.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: