Погода: -12°C
  • вот тоже спать - только дома..

    и когда у меня кто-то гостевой спит - всю ночь ворочаюсь, а не пора ли ему уже пора)))


    а если совсем серьёзно - то какое это проявление уважения к женщине - раздельные спальни супругов.. ты всегда имеешь возможность, уж если принять на ложе своего благоверного, так как-то покрасивее прибравши себя.. а если ты хвораешь и напоминаешь в это время больше бабая, а не женщину - можешь отваляться в уединении, избавив супруга от невесёлого открытия "уууу, какая ты стала".. можно, конечно, задвинуть тему , что если любит- то любую любит..это , конечно, очень похоже на правду, но суровая правда жизни такова , что любят-то они всё же глазами, бОльшей частью..

    ну и , конечно, любимые мужиками игрушки в виде приключения или адвенчуры - совершить набег в жонину спальню, хоть какое-то сохранение таинственности, которое позволит подольше продлить свежесть супружеских встреч..а она такая, дура надулась, а он такой стратег разрабатывает план осады дуриного логова..

    в общем, друзья-единомышленники (цы) давайте помечтаем о личных спальнях)..

    Уважаемые модераторы, если спич годится для отдельной темы - я вовсе и не против.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Zlork (22.03.12 14:14)

  • Это испокон веков всем понятно и известно. Тетя сидит в женском тереме (в бедном случае на женской половине избы), муж ходит на войну/охоту и иногда к тете. Все счастливы и довольны. Мы это уже как-то обсуждали в топике про гостевой брак.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если иногда, то не все.

    Я подумаю об этом завтра(с), когда буду старая, страшная и больная, а сейчас нет уютней удовольствия, чем спать вместе. :wub1.gif:

    Schrёdinger's cat

  • а вот Крыска меня поддержала бы..Она как-то незабвенно высказалась типа : "хорошо иногда спать раздельно, а то даже и не пёрнуть под одеялом"©.. :biggrin:


    Кстати, я очень соскучилась за Крыской..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мечты о разных постелях и тем более спальнях супругов, имхо, это первый признак того, что они уже отдаляются друг от друга.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну почему же? Может, они окончательно решили квартирный вопрос и им просто метраж позволяет))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Предпочитаю спать вместе. Если допоздна засиживаюсь, то супруга заснуть без меня не может.
    А если сон страшный?! Обнимешься быстренько, успокоишься и дальше сладко баиньки. :хехе:

    Кладоискатель высшей категории

  • да вот не всё так однозначно..люди разные случаются на белом свете..есть дистантные, а есть контактливые, которых эта дистантность и бесит и притягивает одновременно.. и второе, как правило - больше..

    это же не разъезд на раздельные бюджеты, это же очень близко , как два параллельных облака, когда в любой момент можно перепрыгнуть с одного на другое и наоборот, сохраняя юношескую резвость) да и одна из спален целые периоды может простаивать и пустовать - на то она и жизнь наша - как лоскутный плед..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Две двуспальные кровати? Шикарно живете, че. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • нет я думаю что ты права.

    мужикам - мушскую половину а бабам - бапскую.

    меня всегда раздражало женское белье.. валяющееся по углам.. никакой романтики

    да и спрятаться когда устал и хочется побыть один а она все зудит и зудит о всякой бесмысленной ерунде - никакого понимаешь .. романтизма все становится обыденным как секс с умывальником :bad:

    Капитан Очевидность

  • "да и одна из спален целые периоды может простаивать и пустовать"
    Ещё ведь в ней чистоту наводить надо, в бесполезной такой.

    Кстати, я латентный сторонник визитных отношений, как ни странно это звучит в свете мною вышесказанного про совместный сон.

    Schrёdinger's cat

  • А что тут странного? Если соседи, то паззл вполне логично складывается

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • прикинь, вот так разозлиться, отхлестать по морде лифчиком с косточками, обозвать фармазоном и скрыться с хрястом за дверью личной спальни..и наслаждаться , когда он выгрызает замок из двери, поливая едкими слезами порог твоего личного маленького государства..

    а если ночью приснился кошмарный сон - можно со свечкой перебраться к нему под одеяло, внезапно разбудив и напугав до полусмерти, чтобы потом вместе котёнкомГавом бояться..

    или прийти и измазать непокорного спящего супруга зубной пастой, если и после этого не даст на хамам - измазать повторно, но уже зелёнкой и с неприличными словами..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "Высокие отношения" :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • *радостно ржот, представив в красках все возможности раздельного спанья*

  • ...часто желание возникает не по сценарию...
    но от ощущения тёплого родного близкого тела в обнимку глубоко ночью...
    если спать врозь. то теряется эта прелестная спонтанность...
    и уже невозможнобудет ощущить во сне. как мужчина осторожно поворачивает тебя на бочок. а ты делаешь вид. что спишь, полностью подчиняясь ему...


    не, я за общую постель. как символ спонтанности желаний
    во!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да уж, "свежесть в собственном соку" :biggrin:
    А мы точно про супругов говорим, а не про соседей по нарам в местах лишения свободы?

    Кладоискатель высшей категории

  • а я про что..

    ну не нравится ему спать с котом - да пожжалсста : кот отвыкший от двух тел в кровати, всякий раз будет тигром встречать пришлое тело, давая понять, что за бедную женщину в случае чего есть кому заступиться..а так скажешь : "Пушок, фу!", а телу "Вольно, разойдись!" - и любо-дорого восстановленный миропорядок и любовь под бдительным взором еле сдерживаемого Пушка..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: "Пушок, фу!"
    Записал ... :rofl:

    Кладоискатель высшей категории

  • дай фантазии полетать?..ты для чего спич в топик вырезал, чтоб с серпом за ней носиться?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нееет, вместе надо.
    Ну а если милый отдельно:
    Ножки, ручки куда складывать?
    Замерзшие части тела как греть?
    Ну и как быть с будоражущими "случайными" касаниями?

  • Вы "Мистер и миссис Смит" не смотрели? Там всё про это очень хорошо рассказали. :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • для будоражащих случайных касаний - никто не ограничивает графиком миграции из спальни в спальню..


    можно даже каждый вечер в шахматы резаться : у кого сегодня спим.. а если ничья : значит сёння, лошки, раздельно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не дам? или дам но не вам? Ты про себя уже в третьем лице? А че тогда в единственном числе, скромничаешь? :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Смотрел, но давненько. Не помню, помирились они там в конце или таки ухлопали друг дружку?

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: