Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто хочет переехать из России в Таиланд ?

  • вот пусть пляшет? кому он мешает-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да не мешает, конечно :-)
    Пусть сидит в барах и пляшет. Хоть до 90 лет.

  • Взрослеть значит становиться грустным и серьёзным ? Нет, не собираюсь никогда! Мне сейчас 30 лет, но я обожаю пати и тусовки.

  • Взрослеть это значит понимать, что развлечения не главное. А в 30-то танцуй на здоровье, это ещё очень мало.

  • Я понимаю что развлечения это не главное. У меня есть желание отдавать деньги на благотворительность и помогать людям.

  • блин....извините, другого эвфемизма сходу не нашла...

    Какая гадость, этот ваш таиланд. Мне бы даже денег дали - я бы не поехала.
    А также в другую подобную страну, с жителями подобного вида и рода. а также нравами, насекомыми, мерзким климатом и прочими заболеваниями...

    ЗЫ Просьба не шить мне разжигание ненависти и т.д. В этом слуаче я бы по-другому выражалась

  • прям. премилая страна. конечно сначала непривычно, но крайне быстро привыкаешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Каждому своё. Не нравится - не едьте, кто заставляет ? Большинству российских людей Таиланд нравится, поток туристов сюда всё больше и больше. И число переезжающих сюда жить надолго тоже увеличивается. Не только из России , но и из многих других стран. К примеру есть богатые американцы живущие здесь. Значит им тут лучше, чем в Америке.

    Исправлено пользователем bertweg (30.09.12 13:42)

  • Слава Сэ

    Письмо жене, уехавшей в Таиланд за впечатлениями.

    Дорогая моя ненаглядная жена.

    На письмо, в котором ты просишь поскорей выкупить тебя и Наташку с рисовой фермы, куда вы устроились рабынями, потому что у вас деньги спёрли и нечем платить за гостиницу, спешу ответить тебе, что погода у нас хорошая. С утра был дождичек, теперь развиднелось, к среде обещают мороз. Машка учится хорошо, только копуха. У Ляльки был насморк, зелёного цвета, уже прошёл. По вечерам, за ужином вспоминаем тебя. Особенно, как однажды ты смотрела телевизор, сидя в кресле, и на тебя торшер упал. Смешно.

    Кстати о деньгах. Наташку, с её внешностью, можно устроить в антропологический музей. В раздел «ухмылки природы», экспонатом. Это должно быть прибыльно, азиаты любят забавных заморышей.

    Целую. Твой кусик.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: уважать себя за то, что не продаешься за котлетку...
    А за еще большую котлетку? Назовите размер котлетки, после которого можно начинать себя уважать?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не не не...
    Тут все должны были зарыдать от зависти. *ушел рыдать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Сомневаюсь, что он знает, что это такое.
    С другой стороны, зачем ему взрослеть?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У-у-у, голубчик. Такой футбол нам не нужен (ц).
    Сидите лучше в своём Тае. Таких как вы, тут на... ненадь.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Продамся, недорого- за любовь)))
    :-)
    Нигде в мире так не притесняют, неуважают и не любят русских, как в России.
    Если бы не люди русские - мои близкие и дальние и искренне любимые, если б не мои любимые русские мужчины (поубивала бы гадов, но люблю) - я б свалила даже ни минуты не сомневаясь, и грустила бы о русских полях на берегу моря...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я с тобой! Грустить на берегу моря о родных березках - это так тонно...
    *закатив глаза*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ниче, нам маленькая котлетка в самый раз) мне даже великовата (косяст на бока), я могу и поделиться)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Как человек побывавший 11 раз в Таиланде.Могу сказать что лично мне проживание в Таиланде не устроило бы.Все хорошо но права фаранга равны правам тайской бродячей собаки.Сам посидел сутки в обезьяннике.Улыбки тайцев лживы.Почему у людей рвет реально крышу от Таиланда для меня большая загадка.Непонятно еще зачем ехать к примеру в клоаку под названием Патайя.Я за все время провел там 2 дня из любопытства.Правда есть там местечко Адам и Ева хауз.Шикарный притон.Правда далеко за городом.О нем мало кто знает.Таиланд не более чем цена качество лично для меня.Поеду ли 12 раз?Нет надоела ЮВА.Как то Азиатские страны утомляют уже меня.

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • А в меня много и не поместится.
    *грустно вздыхая*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • что в тебя не поместится, складывай "про запас" в рюкзак!

    учишь, вас, учишь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да я его (рюкзак) Всороке подарить обещалась, под мелочь...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Лживые тайские улыбки, отсутствие прав у фаранга - это "обратная сторона рая". Но тут хорошо, даже несмотря на это.
    Вот вчера было очередное ФулМун пати на острове Панган, где я был.
    Было очень классно ! Я каждый месяц его посещаю. Толпа людей, в основном иностранцев (европейцев, американцев и из других стран) всю ночь танцует на пляже. Вот видео:

    Очень и очень позитивно ! Хоть и многие пьяные и "под кайфом", но зато ведут себя все хорошо, без конфликтов и драк, потому что почти нет русских, - иностранцы более цивилизованные.

    Я не утверждаю, что хочу жить в Таиланде всё время. В будущем планирую попробовать перебраться в Европу, в Амстердам. (в следующем году) Там хоть не чувствуешь себя чужаком-фарангом, и живёшь в цивилизованном обществе. Но зато там наверное скучно по сравнению с Таиландом, и нет такого солнца круглый год.
    Главное - это то что я ни в коем случае не хочу жить в России.

  • как будто вас кто-то уговаривает жить в России *пожала плечами*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Главное - от себя не убежишь...
    как бы не прятались по Таиландам и Амстердамтам...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Продамся, недорого- за любовь)))
    :-)
    Нигде в мире так не притесняют, неуважают и не любят русских, как в России.
    Да и за границей русских тоже многие не любят, поскольку русские туристы прославились негативной репутацией за рубежом. Когда спрашивают откуда я, мне не хочется говорить что из России. Ещё многие тайцы и иностранцы знают, что русские очень плохо говорят по-английски, это тоже негативная репутация, которую я своим примером стараюсь исправить. (свободно говорю по английски и по тайски немного)

  • "Решил отписать сюда про свою жизнь."
    Зачем?

    Schrёdinger's cat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: