Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

14 апреля Пляж Академ Беседка № 1 с 13-00 Света Смирнова

  • А тебя беспокоит, что я беспокоюсь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у этого тына ранее....

  • Кого ты тискаешь?

    мы не симметричны

  • Опаньки.
    это ник такой :-))
    у него чудесная жена - танцовщица
    она меня даже к себе приглашала танцами заниматься, но...я лентяйка:хммм:

  • Пейзажи удачные!
    Все пьяные, как люди! А я-трезвая....:хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я тоже сегодня на пляж попала - так замечательно съездили, нырять не стали, до проруби не дойти, просто у костра посидели, погуляли, море совсем ушло - метра на 4 ниже, чем всегда,
    денек сегодня замечательный...
    с наступающей пасхой всех, гармонии и света в душе...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Никто не отчитывается.

    мы не симметричны

  • как это...?
    вон выше Девочка фоты вывесила и Еч немного написал...может Сирожа ещё выйдет, напишет

  • Я б девочку с Ечем почитал.

    мы не симметричны

  • А чего там отчитываться? Все кто хотел - приехали, напились, насмеялись и, наверное, разъехались ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не загорали, не купались и девочек не тискали?

    мы не симметричны

  • У тыдыща глаза большие, он глазами всех натискал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну не всех. Только Девочку. "Предполагаю"

    мы не симметричны

  • Не загорали, не купались и девочек не тискали?
    ------------------------

    Купаться не получилось - берега подтаяли, на льду прогалины - страшно. Шансов дойти до проруби не уйдя под воду раньше - маловато.

    А про тисканье девочек - смешно. Когда вокруг сидят несколько отличных мужиков, нахрена нам вообще тетки? Нам и так хорошо было )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да они меня там с этим гипсокартоном достали издеваться ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Рассказывали, что у них на крыше этого гипсокартона завались? Сразу за паровыми машинами лежит?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и картинами с очень одиноким петухом)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну ясно все *записала* когда собираются несколько отличных мужиков, на тусу - ни-ни )))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Завидовали. Надеюсь ты им всей правды не раскрыл))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Есть свои прелести в малочисленных тусовках.( на правах отчета)

    В том, всех видно, очень хорошо можно рассмотреть, всех слышно, кого не слышно - то весело.
    Я приехал первым, посетив милый моему сердцу торец, купил еды, еще ранее дома купил пива и , выполнив несколько традиционных кругов по путям моей былой " боевой славы", таки приехал на пляж. Девочка( местная, не наша), встретила меня широченной улыбкой и показала - куда надо идти( палата № 1). На парковке уже было много машин, народ в беседках вокруг, а также домиках на пригорке тоже присутствовал. Я стаскал свои пакеты, разложил На столе в беседке и сел пить пиво.
    В районе 13 15 мелькнула мысль - а вдруг никого больше не будет?? Философски решил - будет самая оригинальная суббота в моей жизни.
    Мои беспокойства были напрасными. Вскоре пришел Еч с рюкзаком, с пакетом, набитым принадлежностями для изготовления шашлыков и огромной лесиной для создания открытого огня. Он все это бросил и побежал искать девочку( местную, не нашу). Для того, чтобы сказать, что Заказчик прибыл и заплатить ей как следует, по счетам.. По возвращению, Алекс достал телефон со словами - надо позвонить Девочке( тут уже нашей, но Я этого не знал и не понял).
    Спрашиваю - не нашел что ли??( тупо моргнув)
    Еч - кого? ( тупо моргнув)
    Я - девочку! ( имея в виду местную, тупо моргнув дважды)
    Еч - нееееее! Я ей обещал позвонить, как приеду на место( мелко и часто тупо заморгав)
    Я( опупев) - так а щас то ты куда ходил, не нашел что ли, девочку - то!( также мелко и часто тупо заморгав)
    Еч - да нет, нашел, я ж заплатил все! ( тупо уставившись на меня)
    Тут до меня дошло, что мы очень тупо смотримся и , если кто нить в этот момент придет, подумает про нас - тупой и еще тупее.
    Кароче я догадался, что мы имеем ( только В ВИДУ) ДВУХ девочек и думаем про разных.
    В принципе здесь был сделан задел для дальнейшего хохочащего веселья и ваще - замечательного такого общения. Еч меня очень обрадовал, сообщив, что в соседней палате будет Огонек с семейством, я по ней соскучился и с удовольствием повидался и с ней, и с Сашей ее, и с ее дочкой - чудным созданием, одновременно и боящимся меня и интересующимся мной:))
    Но Огонек приехала позже.
    Следующей была Альтадена, с которой мне, впервые в жизни удалось пообщаться поближе и убедиться, что у нее прекрасное ч.ю., позволяющее " переварить" даже мои заскорузлые шуточки. За что ей поклон. Кстати. Я с гордостью, граничащей с удивлением, узнал, что Альтадена кандидат технических наук( к.т.н.) с 14 лет!!
    Потом пришел какой то подозрительно помолодевший Всорока. Походка такая юношеская, хохот такой беззаботный, пацанский, сам - глазом посверкивает. Азазело одним словом.
    Потом пришла Девочка.( вот сами отгадайте - местная или НАША). Она полезла на лавку с моего( простите) конца, опираясь на мое ватное плечо. В какое то мгновение к нам в головЫ ( с Всорокой) одновременно пришла одна и таже мысль. - хочет залезть ко мне на плечи. Потом мысль разделилась на две отдельных.
    Я - е! ВЕдьма! Накатается , как та панночка, на мне - до смерти моей и все... капец мне.
    ВСОРОКА - ха.. как пикантно, Девочка на шее у Сирожи( и сглотнул слюну похоти)
    Но Девочка прошествовала по лавочке мимо моей шеи и прочего - целью такого восшествия были фото с неожиданного ракурса. Что успокоило всю общественность, как я уже имел честь заявить - немногочисленную. Потом пришла Зета. С вином ( Испания), с сыром( Франция), ликером( Чехия).
    Все выпили и съели.
    Огонек приехала и зашла к нам - выпили и съели. Потом заходила к нам еще, потому, как от нас по всему берегу разносились:
    1. Дикий хохот Азазело - Всороки
    2. Звонкий смех девочек( НАШИХ)
    3. Не менее дикие крики Сирожи ( " СМЕХ И РААААДОСТЬ мы приносим ЛЮДЯМ!!)
    4. Страстное монотонное бормотание к.т.н. Еч Алекса, по случаю решившего таки сжечь свою диссертацию.
    В общем было клево! Я от пива и бессонной предыдущей ночи слегонца померк, что видно на моих фотах. Но, если бы понадобилось, я крикнул бы - ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕЕЕЕЕКИ! И помчался бы в сауну( была такая идея). Но народ у нас нацеленный. Нацелился на костерок, не стал перенацеливаться. В след раз в сауну поедем видимо..
    Да.. В торце продается зеленое шашлычное мясо с заигрывающе - заманушным названием - шашлик по грузынскы. Не верьте. Это соленая космическая масса, стремящаяся захватить наш мир. У меня, после :
    1. ТРИ салфекии 0 протер на месте руки
    2. Вчера мыл руки не менее трех раз + душ
    3. Седни - уже и три раза и душ
    А руки - все еще пахнут этим " шашликом по грузынскы".
    ВСем спасибо!!

  • спасибо, милый Серёжа, за настоящий Отчёт! :friends:

    Христос вроскресе! :чмок: :чмок: :чмок:

  • Воистину!

  • здрасьт! а где тыдыщ с тёплыми трусами и валенками? :зло:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Блин.. Тыдыщ еще был!:))))

  • Добавочка.
    В середине веселья, поступила телефонограмма от Тыдища. Он сообщал, что закончил мучить свой гараж и готов ехать к нам. Мы заказали ему попить - мороженное - купить и принялись дальше ждать. Он приехал внезапно, привез добавочку - пиво и мороженное. Какие то валенки, трусы.. я не понял честно говоря зачем и не запомнил этого. Тыдищ, откровенно ненавидя, пил б/а пиво и тем не менеее, как будто пьянея вместе с нами, выкидывал нагорА шутку за шуткой, одна другой чумачедчей, вызывающие новый взрыв хохота, разносящийся по всему центральному пляжу Ак городка.. В один момент даже Зета усомнилась - а - там, в жестебанке, с надписью балтика - 0 - точно 0??
    В общем веселья добавил изрядно, но вскоре уехал сам и увез Девочку.
    Помните про зелено - соленую космическую массу!

  • а весело то когда было?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Как Еч пришел и до ого, как я Зетку высадил у ее подъезда - все было весело. Заплакал я только - когда покидал Ак городок. Ну, как всегда...

  • Вчера со Злоркычем отмичали праздник... как раз недалеко от места сбора наших... таракан дважды ломался... кое как вернулись обожравшись шашлыка:) хотя мысль была к нашим доехать.. но чет я не решился...:улыб:
    молодцы Вы.. :live:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот отчет так отчет!!!(хохочет) и все таки Еч очень много и тяжело таскает тяжести ( возмущается) Сирожа - молодец (осторожно целует) :live:

  • ЗРЯ не заскочил. Я сам не ожидал, что таким малым составом можно так позитива словить было! Я только считаю, что рановато убрались. Но, когда в 21 15 выключал свет и ТВ для того, чтобы отрубиться, я уже так не думал))

  • Еч же геелог. Он тренированный. И потом обратно то - налегке.. или так. - рюкзак переместился..а что это меня осторожно то..:))??

  • во первых утро, во вторых мы незнакомы ( а ты должен сказать голосом Карлсона " ну давайте давайте познакомимся :biggrin: )

  • Я лучше скажу голосом чувака из уральских пельменей( Подсыпкин? Засыпкин?), говорящего "голосом Карлсона": " МАЛЫЫЫЫЫыыШ! Давай полетаем над крышей собеса!?:))

  • ты не поверишь
    графинчик-то, из-за которого я столько колготилась, я посеяла в машине Тыдыща
    в какой момент он это обнаружил и, главное, как? осталось для меня загадкой
    но ведь вернулся по-джентельменски и доставил графинчик мне лично в руки
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не - не - не..
    мы прографинчик знали уже вчера. Он позвонил, сказал, что графинчик в авто. Мы честно говооря после секунды гробового молчания - упали подстол. После того, как ты из за него "столько колготилась" и посеять его в авто Тыдищи - это СИЛЬНО!:))
    А вот что он возвращался, чтобы вернуть, мы не знали... но это же ВАШИ дела, так ведь?

  • А мой вместе с настойкой реквизировала Зета:улыб:Водку недопитую ( не одолел ВСорока бутылки, не тот уже ) в стакане оставили на столе:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нет
    "дело графинчика" - это общее достояние
    поскольку мнне удалось склонить Зетку на жертву мне графинчика в обход многолетней очереди, я просто обязана отчитаться о его судьбе...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Зета реквизировала, я знаю. Она мне им махала на прощание , вместо руки.

  • А ВОТ ТЕПЕРЬ я поеду к теще. Я молодец!

  • "А ВОТ ТЕПЕРЬ я поеду к теще. " - Целоваться троекратно ?
    Такое впечатление из комментарий что на пляже еще куча народу было, но постеснялись подойти к беседки № 1 . Или испугались мужика в ватнике:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • мы машину возле водозабора оставили, по центральной лестнице спустились, пошли прорубь посмотреть, попом пошли в сторону бердска пошли, костер разложили, были своей компанией - вот как-то и не подошли...

    кстати хотела спросить, а это не вы прорубь выпиливаете каждую зиму? в этом году такая классная - :respect:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (15.04.12 09:34)

  • В ответ на: ...по всему берегу разносились:
    1. Дикий хохот Азазело - Всороки
    Афигительно... а я то думал кого мне Валера напоминает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "попом пошли в сторону бердска пошли, костер разложили" - на нудистком пляже ? Хорошая компания:улыб:
    Нет, я не выпиливаю, я только на Крещение , если не слишком холодно, окунаюсь в ней

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не не нанудистком, чуть ближе, но когда пошли прогуляться - нудисты в кустах мелькали таки...
    нудисты кстате тоже в прорубь ныряльщики - постоянно возле проруби зимой тусуются с альбомом своим.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да, встреча получилась здоровской, прям я довольна очень! но зачем я утащила графинчик Еча с настойкой - до сих пор так и не поянла. Саша, она стоит у меня в целости-сохранности, так что отдам при случае. Пахнет, конечно, непередаваемо))

    на ногах теперь раны от колючего снега, вот дурная голова, одно слово.

  • Наверно чтобы пораненные ступни лечить:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ты фото таракана покажешь уже когда-нибудь?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • вечный топик?:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Открепить некому:хммм:Все заняты

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • оч хороший топик, я с большим интересом читала, пусть висит))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: