Погода: -12°C
  • А мне понравился сериал "Остров ненужных людей", я отправила его сестре и маме в Германию вместе с другими фильмами.
    Так немецкий муж минут 20 сидел и смотрел прилежно, потом встал и говорит, что "не умеют ваши русские снимать такие фильмы", на что ему сестра моя ничего не ответила, так как суть в этом фильме совсем не в приключениях...

  • А можно влезть кто нить смотрел "Сайлент Хилл 2" Стоит смотреть? :appl:

  • кино ОГОНЬ!Если первый смотрела, второй понравится полюбасу.
    А если честно?Не смотри..полная фигня...первую часть снимал один...эту другой...короче не думаю что стоит смотреть :спок:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

    Исправлено пользователем СМЕРШ (27.10.12 14:45)

  • Саня посмотрев этот фильм у меня в памяти всплыла вот это песня Кочана которую Градский поёт...она хоть и про полицая...но одно и тоже с теми людьми которые творили те дела в то время...я б тоже спросил опера с фамилией Дьяченко..который сосал моего прадеда с 12ю детками,из которых до Караганды доехало трое...как он дышал и жил после этого....блин

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Вопрос на вопрос. вы первый смотрели? Понравилось? Если да, то стОит.
    Если являетесь поклонницей продуктов от Konami, то тем более...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А мы на Бонда в понедельник пойдем.

  • говняное кино..первый фильм добротный был а это так... :злорадство:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Потихоньку по одной части смотрю "Жизнь и судьба" Фильм тяжелый чтобы смотреть его сразу.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А зачем тогда смотришь, если тяжёлый? Типа пусть мне будет хуже, но смотреть буду?

  • Не все жен пустышки развлекательные смотреть :dnknow: Немного хоть по переживать за героев фильма.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Короче осилили мы с детьми "Однажды в сказке")))) Неплохо, но я п уржалась как там приемных родителей все 22 серии по столу мордой возят! Поскольку год проработала в жестких условиях, включая очень корректные формулировки ( например нельзя спрашивать,а это ваш родной ребенок, нет надо говорить Это Ваш кровный ребенок?). Ну и вот тут было просто настолько некорректно что я сидела и укатывалась))))

    И очень понравилась Красная Шапочка в роли волка оборотня)))) просто чудно)) Мальчики мои сказали однозначно - злая королева гораздо красивее Белоснежки))

  • Смотрела. Первый понравился. Спасибо :agree:

  • очаровательно ужасная страшилка американская история ужасов. второй сезон обещает быть пострашней первого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • плюсую к Однажды в сказке
    на удивление умный и глубокий фильм
    для тех, кто из сказки, конечно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну ничего особенно глубокого, честно говоря, я не увидела но фильм качественный, второй сезон боюсь не осилю. Меня в сериалах убивают повторы фраз . Из серии в серию "глаза в глаза" на протяжении нескольких лет один и тот же герой говорит одному и тому же собеседнику " Отстаньте от моего ребенка" или "Вы меня еще не знаете" или " мы никогда не найдем отца" ( 3 сезона говорили потом уже пришлось найти папочку ( в " сверхъестественном"))) Но сериальчик прелесть))

  • Облачный атлас
    Cloud Atlas

    премьера (РФ)8 ноября 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», «A Company»

    Увидел рекламу по ТВ. Посмотрел трейлер.
    Надо смотреть.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Посмотрел "Вспомнить всё" С Колином Фареллом. Ну что сказать? Добротная поделка, не более...скучная, предсказуемая, технически грамотная. ВОт и всё что можно сказать про фильм.

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • А я даже досмотреть не смогла.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Завтра на России покажут полную версию "Шпина" по "Шпионскому роману " Акунину
    "21:35 ПРЕМЬЕРА-2012. Данила Козловский, Фёдор Бондарчук, Сергей Газаров, Владимир Епифанцев, Виктория Толстоганова, Алексей Горбунов, Андрей Мерзликин, Дмитрий Назаров, Михаил Филиппов и Анна Чиповская в фильме "Шпион". (16+)"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это не кино...Во первых бред Акунина это ещё то чтиво....а уж снятое кино ....м-да..хотя нурманов мазохистов всегда хватало..смотрите :bad:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • сходили мы на нового Бонда)) кто любит неспешное повествование с затянутыми сценами и питает склонность к просматриванию комиксов и диафильмов - это ваш фильм. Смотреть можно, но только если в кинотеатре. Ибо затягивает - не то слово, что применимо здесь. скуковато, длинновато, иногда бодрые драчки, но они тоже вызывают непонимание, ибо есть ли смысл снова и снова совать друг другу врагам кулаки, непонятно. более или менее бодренький и интересный тут злодей в исполнении Хавьера Бардема, но и ему толком не дали покуражится, если бы скачала с торента - вряд ли досмотрела, все имха, конечно же))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • эстет, однако ты Сима...
    пади знаешь, чем кокаин пахнет?

    По теме
    Посмотрел таки "Вспомнить все". Новое...
    Мне понра. Вполне себе живенько, веселенько...
    По картинке на 5. Диалогов и смысла жизни не искал.
    Ну и первый фильм этим не блистал, хотя там от рассказа дика нафантазировали вполне...

    Завтра в кинотеатр падем смотреть "Стальную бабочку". Я хотел на "Сайлент Хил", но жена не поддержала.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я не эстет...я просто сильно люблю свою голову...это что, плохо или внове для тебя?:миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Бонд, у которого сквозь рыжую щетину густая седина - не каждому наверное такой герой понравится. И действительно немного затянуто все. Разве что пейзажи Шотландии хороши:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • День кино продолжается. Досмотрел со старшенькой последние части сериала "Жизнь и судьба". Хороший фильм. Ведь в книге столько всего, что трудно что то вычленить, а у авторов сериала это получилось. Пусть и обрезали многое, но фильм вышел достаточно правдивым.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: