Погода: -12°C
  • Мне интересно было смотреть, перевод первых серий от Лостфильма на ЭГ лежит, потом Новафильм чтоли, но мы до этих серий не дошли, смотрим в час по чайной ложке.

  • Уж послала так послала (с)...

  • чур, никто на меня не обижается! *очень быстро* Я всех,..ну, не всех, но вас двоих точно люблю.

  • Попробую реабелитироваться.
    Посмотрели Морской бой.
    Смешное кено на один раз.
    Там Риана играет, ей таааак идет военная форма.
    А девушка главгероя - клон Шарлиз Терон. Я негодую - рано еще Шарлиз списывать...

  • Я не обижаюсь, я тебя поддерживаю.
    Давайте про сериалы отдельно.
    Назовем топик Киномыло БЗ.

    Исправлено пользователем Veritas (04.05.12 07:42)

  • Смотрел отрывок из "Морского боя", а потом нашего "Шпиона" . Одна и та же фраза там когда главный герой говорит о своей любимой - слов слово:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что, и там и там голимый пафос?

  • Ага:улыб:Типа "встреча с вами это самое лучшее что было в моей жизни" . И герои чем то похожи:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А еще мы в тот же день посмотрели дома Мачо и ботан.
    Откровенный треш, забавный правда, но треш. И с детьми лучше не смотреть, есть шутки ниже пояса.

  • И где мне детей найти:улыб:?
    У меня в планах сходить на "Белый тигр". Уж больно мне книга эта нравится, да Шахназаров плохие фильмы не делает.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да, у меня муж и сын уже в ожидании.
    А еще мы на Мстителей хотели пойти.
    Только накрылось мое халявное кено.

  • Тигра "танкисты" хвалят, но грят можно и дома посмотреть, ниче там такого...

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот мои как раз и "танкисты".

  • Ты книжку то читал?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Колобка только и теремок.:смущ:
    А у тя есть? :nom:

    Кладоискатель высшей категории

  • Конечно:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Второй сезон ИП пока идет по нарастающей. От серии к серии лучше. Посмотрел сейчас 5. Какая замечательная Арья, да и остальные очень хорошо играют. Теперь снова ждать неделю.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я тоже попытался. Анютка посмотрела, а я уснул.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мыло у нес теперь в другой "номинации" обсуждается.:улыб:
    Расплодили тут. *ворчит*

    Кладоискатель высшей категории

  • Посоветуйте легкие комедии парню в больницу, плиз. Что-то у меня ни ума, ни фантазии.

    Schrёdinger's cat

  • "Марс атакует", "Напряги извилины", "Голый пистолет"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "Большая прогулка"))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Горячие головы, Жизнь - дерьмо, Всемирная история, Космические яйца, Робин Гуд - мужчины в трико, Мистера Бина (всякого разного)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • посматрел "спартак" первую часть кровь и песок называется, хороший сериал, не рекомендую для просмотра с детьми.. а в целом, так же захватывает как и игры престолов, даже один производитель.. щас буду онлайн пытаться вторую часть смотреть.. всем прекрасного просмотра.. заболел я, простыл, с этими лодками... а завтра ещё работать..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Отпетые мошенники Фрэнка Оза и Правдивая ложь Кэмерона ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: