Погода: -12°C
  • ты умерь свой пыл...я в проектной конторе никогда не работала, только на производстве
    у меня есть допуски на монтаж, наладку и эксплуатацию газопроводов (вне- и внутри-площадочных)
    вот до магистральных не доросла, только врезку согласовывала

  • значит, в одно время и по одним коридорам ходили.. но у меня факультет другой)

  • вряд ли...у меня вечерне-заУшное отделение... :biggrin:

  • да не обижайся...просто приежают технологи -кураторы,и такую чушь начинают пороть... :безум:

  • а-а-аа-а-аааа.. Ну тогда конешно. Я заочное образование - за образование не считаю)

  • я так и знал!моя честность меня всегда подводила... :rofl:

  • Здрасте всем:?!)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • доброе утро))) самалееет самалееетт увези меня в палеееттт!!!

  • вчера с другом антенну ставили.. щас фотку покажу...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • антену??? Голос Америки что ли ловить?)))

  • ну как то так, чуть пупок не развязался, тяжелая она что пипец.... это я после сверки номиров таракана заскочил:)

    • облака полосками:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • капец какой ты симпатичный оказывается!!! Или это твой друх???:смущ:

  • Неправильно ты ее поставил, надо было вдоль облаков, а ты поперек. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • я симпатичный, ты чего?! :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В бескозырке ты чет правда как-то не очень хорошо сохранился. Много куришь, однако.

    Кладоискатель высшей категории

  • это мой лучший друх:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а что?? что я уже не могу женского мнения высказать?? или ты Злорку больше веришь??

  • верю больше Злорку.. а другу передам твои слова... :agree:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и мою фотку пожалуйста!!!

  • Те очки не идут такие.

    Кладоискатель высшей категории

  • ну чего.. ниче так деваха... а я думаю за что тя УДД любит.. терь понятно:) :umnik: :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • хе, меня пол-Новосибирска любит, но это не имеет отношения к делу)). Не замыль фотку то монтажник-высотник!! ( ушла напевая "не кочегары мы не плотники"...)

  • че сделать не замылить?? какую фотку чет не понял?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: меня пол-Новосибирска любит
    А какой именно пол? :смущ:

    Кладоискатель высшей категории

  • нормальные очечки между прочим!! (дуется) не хуже чем у Карлирара!. :beee: чеб понимал в женской моде!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: