Погода: -12°C
  • В ответ на: хорошо кушай , крепко высыпайся и тебя никакая вирусятина не возьмет.

    да - и водочку попивать!
    спортом надо заниматься, а не кушать хорошо))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • чепуха!
    спорт вреден.

    из всего спорта полезной является только утренняя гимнастика. И ходьба быстрым шагом по лесным тропинкам.

    У Вас лесные тропинки есть?

    Капитан Очевидность

  • Не всегда помогает. Один раз чувствовал что начинаю заболевать. Сходил на тренировку - перегорело. Вчера тоже на тренировке был. :dnknow:

    Кладоискатель высшей категории

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Доброе утро всем. Решила значиться привести свою жизнь в порядок. написала план на понедельник Написала Понедельник, 16 . ну и список дел. Что то несделал ладно думаю денек не буду писать список дел додела. Попеределала все что наметила, сажусь сейчас думаю новый список напишу. и с ужасом пишу.......пятница 20!!!!! не день прошел а три!! куды девались??? :шок:

  • С добрым утром. Я с утра уже успел салон машины помыть. Девочку вдруг затошнило по дороге к бабушке, а я не успел остановиться. Остаток пути она гордо ехала на первом сиденье в одних колготках и футболке. Благо, ехать оставалось совсем чуть-чуть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • фигасе реакция на бабушку

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А я сегодня обнаружила, что проковыряла дырку в автомобильном коврике каблуком. прям расстроилась.

  • Да вряд ли на бабушку... скорее, на немытый салон :-)

  • а чего у тебя в машине сменки нет без каблуков штобы? :umnik: прив

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Салон мылся дней пять назад. Низачот.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • у меня есть рядом почти лесные тропинки. монумент славы. там этих ходоков за здоровьем.. наверное, и ночью есть!! Иногда на меня нападает спортивная истерика и я хожу на пробежки.. в 6 утра - народу там уже навалом!!

  • И тебя с пятницей! а мне работать неохота сегодня..

  • ну конечно, нет. *фыркнула" буду я еще при входе в машину в тапочки переобуваться..

  • так это тенденция. никому не охото в пятницу... ты в эти выхи на дачу? когда мои колесья привезешь?
    я все таракана лажу и лажу... измотал он миня:) по работе полная ж****, со след недели начну опять дауншивтингом заниматься...:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Мусульманки, те вообще разуваются.

    БЗ-здох

  • Куда я тебе их привезу?? Они в гараже. гараж за оперным театром.

  • Некоторые и мышей едят(с), так че ж мне теперь - в хиджаб тоже переодеваться? Мы в отеле отмечали новый год, и там один столик был весь в мусульманках - от старушек до детишек. Все в хиджабах, а поверх - колпачки блестящие, с новогодней бахромой)))

  • Видишь, хиджаб и не мешает совсем. Зато какая польза.

    БЗ-здох

  • Хиджаб не мешает. Если ты имеешь в виде платок на голове, конечно :-)

    Я оценила пользу платка, когда была на Валааме. Там положено его носить, дресс-код типа :-)
    Вот представляете меня в длинной юбке, кроссовках Адидас и повязянную платочком?
    А удобно ж, блин. Ветерок подул, платочек завязала посильнее, пыль не страшна, если прохладно, то на голову капюшон, а платочек на грудь повязать - универсальнейшая штука.

  • Вечерочек, я, после угробления коврика в предыдущей машине, положила на родной автоковрик еще один коврик (из икеа, придверный, за 40 руб) - он меньше, как раз стоячая левая и работающая правая помещаются на него, и пуленепробиваемый. Полет нормальный))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Спасибо, сквотка. так и сделаю.
    крыска - кроссовки с юбкой нельзя, еще и с длинной)) ужыс)

  • я конечно дико извиняюсь или как правильно дико извините меня пожалуйста... но у вас на даче колксья Барагозниковы, книжки Ечевы... а моего брильянтового колье случем не завалялось? :biggrin:

  • Горгульянтового?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не нашла я сапог подходящих тогда (ходить много надо было), пришлось брать кроссовки.
    Смешнее всего, что я в Питер приехала в таком прикиде и пошла в гостиницу. А шмотки свои оставляла у подруги, которая мне только на следующий день их завезла. Когда я переоделась, администраторы гостиницы вздохнули с облегчением, по-моему :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: