Погода: -12°C
  • Собственно сабдж.:улыб:

    :flowers: :flowers: :flowers:
    :bday:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • поздравляю :роза: :чмок: :friends:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Зетка, поздравляю!!!! Счастья тееб, веселья, легкости, денег побольше!!!

  • Урррррррррррррррря! :роза:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :agree: поздравляю!!! Поскольку лично не знаю а слегка виртуально то на всякий случай желаю всех благ неконкретно! Блага пускай сами в очередь выстроются а Вы там выберите что понравится!!! :роза: :flowers:

  • С днём Рождения!!! :flowers:

    Капитан Очевидность

  • Зета, красавица и умница девушка, будь здорова! Искренне шевеля:)

  • Зета, поздравляю с Днём Рождения!

    Желаю счастья и крепкой опоры в жизни, крепкой-крепкой, и красивой!))) :роза:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так у неё же есть:улыб:
    Руська.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Пускай ещё будет. Пригодится гвоздь забить, послать куда -нибудь, за чем-нибудь, звёзд с неба потаскать..А Руська хоть поиграет тогда в свободное время..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Во что, во что поиграет? В свободное время?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Руська - это мальчик? Зетин сын? .. *держит Бернса за подвох*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ира, с ДР тебя!
    :bday:

    Желаю тебе свою хатку и зажиточного велосипедиста!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Таки да.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот тогда лежитя(сидитя) и ничего не комментитруйтя.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ирча, я тебя очень поздравляю, сильно и крепко.
    :чмок: пять раз.

  • Зетка, с днюхой! Оставайся всегда такой как есть - веселой и безбашенной))

  • Зетка, поздравляю!
    Чтоб всегда оставалась в тебе та сумасшедшинка, которая запросто срывает пройтись босиком по лужам, если вдруг захочется.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Присоединяюсь, поздравляю от чистого сердца!

  • удачи! удачи! удачи! и немного везенья!
    всё остальное у тебя есть! :flowers:

  • Зета, поздравляю!
    Счастья, здоровья и оставаться всегда такой-немного сумасшедшей ))! :роза: :роза: :роза: :present:

    Каждый выбирает для себя...

  • Ииииир!
    Европы тебе! и побольше!
    :friends: :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Иркин! С днем рождения! Здоровья тебе крепкого, чтобы хватило на все твои сумасшедшинки! :чмок:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Поздравляю, Иринка! Счастья тебе! :роза: :present: :bday:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • самой не стандартной и самой ...с днем рождения!!!!
    PS скинь в личку контакты, подарок тебя заждался)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Похоже, что имениницу не дождаться))
    Зета! Поздравляю!!! :present:
    Счастья тебе, любви, много веселья и приколов, тусовок и танцулек!
    Пусть твой легкий веселый ум всегда имеет много пищи))
    :роза:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Зета!
    Волшебная красивая нетутошняя женщина!
    Инопланетянка!
    Хорошо, что ты есть!
    Ещё хорошо, что ты вот такая вся!
    Обожаю!
    С днём рождения!

    мы не симметричны

  • Зетка, с днем рождения тебя!
    Бесконечно радостных полетов тебе во сне и наяву и невыносимой легкости бытия.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • С днем рождения, Зеточка! Ты хорошая!
    И пусть все будет у тебя пучком) :flowers:

    Как оказывается всё просто...

  • Зетишна-конфетишна, поздравляю! )))) :bday: :present: :flowers: :flowers: :flowers:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Поздравляю! Желаю щщастья! :present:

  • Солнечному человеку - пожелания тепла и света - всегда! :flowers:

  • ох, спасибо всем агромадное, мне прям очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таша, картинка прям про меня, прям вот я там и бегу с зонтиком))

    а голову новую никто так и не пожелал)) наоборот, грят, оставайся такой же безбашенной)) доколе же? одни беды мне от энтой безбашенности! а до пересадки голов медицина ещё не дошла, к сожалению. ну, или хотя бы до пересадки мозгов))

    спасибо, девочки и мальчики, ещё раз! прям прослезилась слегка даже)

  • ВОТ! Я как её увидела, так сразу поняла, что это твоя картинка, самое то, что надо.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И я поздравлю красавицу Зетку с др! :flowers:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • голову, голову новую пожелай! (подсказывает) спасибо)

  • желаю тебе новую голову, а лучче - две!

  • да-да, дайте две, одну ведь точно потеряю))))))))))

  • Извини, что вмешалась. Новая голова - другая Зета. Не очевидно, что лучше прежней. Стопроцентно - не та. Сама потом не пожалеешь о себе, прежней? )))) Так ведь бывает.

  • ой, у меня столько бед от моей дурной головы, наверное, не пожалею))

  • ой, милая! *шамкая бяззубым ротом* Ой, пожалеешь... Не торопись. Еще успеешь, если захочешь. Потом...*многозначительно*

  • Зачем ты пишешь "шамкая беззубым ртом" - ты потрясающе выглядишь, и фигура и все такое...
    Не надо)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нет... смешнее чем щас уже сложно придумать
    не пожалеет! :biggrin:

  • Блин, Сквот!!! Это же художественный прием - гипербола там, метафора (что там еще для супа надо?) Шоб не писать *с высоты своего возраста* ))) *Для знатоков штучка*

  • Пожалеет... *многозначительно*

    С высоты своего возраста: "Я тогда моложе, я лучше (?) кажется (?) была!"

  • Нет, гиперболу и метафору можно другую. Хочешь - я тебе дивных и выразительных метафор накидаю про угол зрения с высоты достойного возраста и при этом никакого беззубого рта и прочих птозов?
    Ну, конечно, когда будет птоз и шамканье (что невероятно при современной стаматологии) - тогда можно. Но не нужно на себя наговаривать даже в метафорах))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кидай *благосклонно* Я сегодня на все согласная. Буду учиться жизни. Может, голову поменяю, что, как говорит Зета, хотелось бы сделать. Пора, мой друг, пора...

    ЗЫ. Зета, не слушай про *пора*, ты еще маленькая, до шашнадцати - низззя.

  • конечно, правильно писать не "шамкая беззубым ртом", а "заметая песок" или "поглаживая седую бороду")

  • Заметая песок - могу. Бороду поглаживать, даже не седую, - нет. Что не выросло, то не выросло ( :cray-1:

  • Еще можно писать: "игриво похрустывая коленками", "запивая кровалол шампанским", "выбирая плюсовые линзы под цвет парика", "подсчитывая, хватит ли грядущей полугодовой пенсии на уикэнд в Каннах" и прочая))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • *записала в мемориз, слюнявя карандаш*. Буду ждать подходящего случая *блеснуть соплей на солнце* ) Он не заставит себя долго ждать ))) Уикэнд в Каннах звучит заманчиво и скрашивает все остальные нюансы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: