Погода: -12°C
  • Открыл дверь, навстречу женщина из храма. Я отступил, чтобы она вышла.
    Женщина повернулась в дверном проёме ко мне жопой и стала прощаться с богом.
    Ждал, что бы пройти, и не понимал, почему она не пропускает меня к Нему?
    Если не в тему, Таша, выброси всё это

    мы не симметричны

  • Она, наверное, тебя просто не заметила...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Насколько я помню, принято на выходе перекреститься на иконы.
    Другое дело, что любовь к богу у нее, видимо, не вполне сочетается с уважением к людям - ну так это не редкость.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Частичка Бога есть везде, в том числе и в этой тётке :-)

  • особенно в ее заднице...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • не ходи больше :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Разве можно меня не заметить?

    мы не симметричны

  • Пойду - для моих родных это важно.

    мы не симметричны

  • >повернулась в дверном проёме ко мне жопой и ........
    как многообещающе!!!!))))

  • да таких полным полно..в супермаркете, подвиснув в медитации среди разнообразия сортов и коробочек своей телегой перекроют все подходы и проходы, расшиперит одновременно рот, глаза, руки и ноги , как противотанковый ёж под Сталинградом - и капец..а в спортзал , приду чуть позже, минуты на три-пять, расползутся три тела равномерно на весь зал, и ни одно в голову не возьмёт, что раз четвёртое тело подоспело, то неизбежно сдвинуться нужно, казалось бы нормальная реакция элементарно воспитанного человека, а нет же, ждут пока их инструктор пнёт..а я в очередной раз подумаю, как же я сильно люблю кошек и не выношу подобных баб.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мне надо их классифицировать.
    Понять, почему они тупят в узких местах с широким трафиком.
    Слушаю Регину Спектор.

    мы не симметричны

    Исправлено пользователем kurakoffu (24.04.12 20:55)

  • Немного в растерянности.
    Атеист закоренелый - исполняю все ритуалы православной церкви, по отношению к усопшим родственникам.

    мы не симметричны

    Исправлено пользователем kurakoffu (24.04.12 21:11)

  • Если бы было важно ЭТОТ ВОПРОС ПРОСТО НЕ ВСТАЛ БЫ...так что не ходи не надо...важно твоим родным пусть ходят...а ты...не ходи :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Разве можно меня не заметить?

    Следующий! (с)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Такая же ботва. Особенно прикалывает, когда вылазишь из меговского автобуса, а там уже жадная говнотолпа, охочая до сидячих мест. Прохода вообще никакого не оставляют. Вчера пришлось буквально расширять корпусом. Одна соотечественница в итоге заверещала и ткнула чем-то в бок. Ну как с такими мирно сосуществовать? :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Пожалеть и забыть.
    Еще раз прорекламирую свой способ: представляешь на секунду, что это твой ребенок.
    Мир воспринимается гораздо более добрым, чем эту самую секунду назад:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Т.е. меня у автобуса встречало сорок моих детей?
    В следующий раз обязательно представлю!!!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Представь. Ага. Понимать начинаешь людей сразу лучше.

    А на посторонних почему-то насрать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • по другому сформулирую - моим родным при жизни было важно, чтобы церковный ритуал, после их смерти, был соблюдён. Ритуал соблюдён - я неверущий Фома, непрекословно выполнил все действия, чтобы, в случае, если я не прав: есть бог или нет его, ничего не навредило моим умершим родным.
    Даже если бы я не сомневался в своём видении этого мира без бога- всё равно сделал бы так, как мне наказали.

    мы не симметричны

  • На каких посторонних насрать? Которых представил, как своих детей?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да, дорогая ©
    *устало и обреченно*

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Жизнью правят ритуалы. Может у неё тоже своего рода ритуал - толпиться в дверях

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Совсем-совсем насрать? На своего ребенка? У тебя часто такое получается?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты меня потроллить решил? Или читаешь к вечеру не то, что написано?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я логики твоей не пойму. В том плане, что может лучше представлять тех, на кого потом срать сподручнее?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: