Погода: -12°C
  • В ответ на: да таких полным полно..в супермаркете, подвиснув в медитации среди разнообразия сортов и коробочек своей телегой перекроют все подходы и проходы, расшиперит одновременно рот, глаза, руки и ноги , как противотанковый ёж под Сталинградом - и капец..а в спортзал , приду чуть позже, минуты на три-пять, расползутся три тела равномерно на весь зал, и ни одно в голову не возьмёт, что раз четвёртое тело подоспело, то неизбежно сдвинуться нужно, казалось бы нормальная реакция элементарно воспитанного человека, а нет же, ждут пока их инструктор пнёт..а я в очередной раз подумаю, как же я сильно люблю кошек и не выношу подобных баб.
    типичные подмосковные матроны..
    вполне способны выйдя из переполненной электрички тут же на втором шагу на перроне встать чтобы поискать в своей палатке с ремешком свежий тампекс.. и пох что мешает народу выходить - а попробуй ей сказать - так разорется как недорезанная курица , дескать ей мешают!!!

    Капитан Очевидность

  • взять овцу за шиворот и отодвинуть..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Храм Сибревкома — это, должно быть, великая штука.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сразу вспомнила эскалатор в метро, когда на нем едешь, диктор бубнит - стойте справа, не мешайте проходу людей слева...
    Но все равно какой-нибудь пень встанет слева и перегородит проход. Ну что за нахер?

  • Он поди сено-солома путает.
    В Мск его бы просто снесли. А у нас народ вежливый :-)

  • еще тот же голос бубнит, чтобы никто не ходил по эскалатору, но кто-то ходит и злится, что ему проход загораживают. что за проход если нелзья ходить? меня эта двойственность всегда удивляла

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да сколько таких сеносоломных. И старых и младых. Ну и народ не всегда деликатничает.

  • Вот ни разу не слышала, чтобы бубнилка запрещала ходить. Бегать - запрещает, да. А ходить - сколько хочешь.

  • надо сходить послушать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Находясь на эскалаторе, стойте справа лицом по направлению движения, держитесь за поручень, не прислоняйтесь к неподвижным частям, не наступайте на ограничительную линию, обозначенную на ступенях эскалатора. Держите детей за руки, а самых маленьких на руках. Будьте внимательными и осторожными при нахождении на ступенях эскалатора в длинной одежде и обуви с тонкими каблуками. Левая сторона предназначена для прохода пассажиров. Не бегите по эскалатору. Не задерживайтесь при сходе с эскалатора".
    Как-то так.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если слушаешь это дважды в день каждый день - поневоле вызубришь...

  • Что-то там ещё было про "не препятствуйте движению", но точно вспомнить не могу.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не, я каждый день не езжу... что-то не хотят к нам метро рыть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я - практически каждый.

  • Там есть ещё про жёлтую линию на ступенях эскалатора :-)

  • Ограничительную. Таша про нее сказала.

  • Раньше ещё запрещали ставить вещи на ступеньки и пользоваться колёсными средствами, а сейчас вроде нет...

  • Гы! Пожалуй рашиперюсь.

    мы не симметричны

  • В ответ на: "Находясь на эскалаторе, стойте справа лицом по направлению движения, держитесь за поручень, не прислоняйтесь к неподвижным частям, не наступайте на ограничительную линию, обозначенную на ступенях эскалатора. Держите детей за руки, а самых маленьких на руках. Будьте внимательными и осторожными при нахождении на ступенях эскалатора в длинной одежде и обуви с тонкими каблуками. Левая сторона предназначена для прохода пассажиров. Не бегите по эскалатору. Не задерживайтесь при сходе с эскалатора".
    Как-то так.:улыб:
    когда он говорит " Держите детей за руки, а самых маленьких - .." мне всегда хотелось досказать - "за ноги" ))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Пральна!

    мы не симметричны

  • За эти твои волшебные слова, пусть ты тоже к св. Петру в сто лет дотелепаешь.

    мы не симметричны

  • гы, специально в расчете на тебя написал))) оправдал, короче, ожидания)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я, в этим смысле, не верущий человек. Считаю, что всех богов создал мозг обезьяны, спустившейся с баобаба.

    мы не симметричны

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: