Погода: -12°C
  • пардон...ушёл!

  • ну и как ?..

    я вас серьёзно, как опытную труженицу спрашиваю.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мужик извинился и ушёл...тупая баба осталась...дождя хочет... :злорадство:

  • да и мужик тот...извинившись...далеко не ушёл
    стоит...ждёт чего-то ещё

  • Умных баб ждет. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • этой тупой бабе кажется что все вокруг такия же как она - тупая баба_ахтунг, зачем-то называющая себя мужик_извинился_ушёл..наистраннейший вид мутации.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ахтунг- два в одном?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: А я не люблю, когда я иду тихонечко своим аллюром, остановилась, чтобы машины проехали, а они хлоп! и встают, как вкопаные.
    А они не любят, когда, плюнув на тормозящую у дороги дамочку, переезжают перед ней переход пешеходный и бегут в теплые объятия полуцейского.

    2Сифон.
    В ответ на: жёлтый свет - сигнал сбросить скорость перед остановкой, а не замирать , как этого требует красный..практически дословно мне так объяснил инспектор гибдд, когда я , всего неделю порулив , замерла на жёлтом свете.
    Угу, угу. Если все будут останавливаться на запрещающий движение желтый сигнал светофора, бедный инспектор не сделает план по штрафам. Могу скан с квитанции снять, где внятно написано, что стоит это 800 рублей. А если ты «не успел среагировать», как в правилах написано, то уже появляется вопрос о превышении скорости и адекватности состояния.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на монументе есть такой бегун один.. Он только к скверу подбегает - уже крестится.
    Там часовенка есть - на задах сквера, у дк металлурга стоит. К ней подбегает - тоже крестится. Но все на бегу, не как та тетка))

  • Это не страшно, крестится - и хорошо :-)

    Я на Валааме видела, как монахи мимо св. врат (главного входа в каре центральной усадьбы монастыря) проносятся, наскоро перекрестившись на бегу. Пока паломники стоят и истово троекратно осеняют себя крестным знамением, изображая из себя супер-благочестивых :-)

  • А зачем?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Сотоне.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А почему нет? Почему о языческих богах так можно судить?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • иди в мечеть, туда теток не пускают...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • С чего бы это? Хотя столкнуться на входе в мечеть с теткой, конечно, не получится)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Понимаешь, есть люди, у которых нарушена причинно-следственная связь. Если тебе не нравится, когда тебя толкают в автобусе, то тебе по их мнению «надо ездить на такси». И так далее. С ними не надо спорить. Им надо кивать и забывать о них. Чтобы не испачкаться.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Такие толстокожие тиотки просто эгоцентрики, живут, видя лишь себя и свою выгоду, ну и бога ишшо, разумеется. Всё остальное мусор и ересь.

  • Исполняю волю.

    мы не симметричны

  • Ещё хуже - мужик с жопой в проходе.

    мы не симметричны

  • чудак человек....мусульмане в проходе коврики не стелят...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Умнички.

    мы не симметричны

  • может хватит уже? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А Вас поступок женщины так задел!!!, что Вы даже не смогли вытерпеть ее "хамства" и не удержались, чтоб не сообщить об этом всему миру, и, конечно, никогда не простите ни ей, ни церки такого вопиющего неуважения к своей скромной персоне.

  • В ответ на: Такая же ботва. Особенно прикалывает, когда вылазишь из меговского автобуса, а там уже жадная говнотолпа, охочая до сидячих мест. Прохода вообще никакого не оставляют. Вчера пришлось буквально расширять корпусом. Одна соотечественница в итоге заверещала и ткнула чем-то в бок. Ну как с такими мирно сосуществовать? :biggrin:
    а вы в мегавском автобусе сидите или стоите?

  • В ответ на: по другому сформулирую - моим родным при жизни было важно, чтобы церковный ритуал, после их смерти, был соблюдён. Ритуал соблюдён - я неверущий Фома, непрекословно выполнил все действия, чтобы, в случае, если я не прав: есть бог или нет его, ничего не навредило моим умершим родным.
    Даже если бы я не сомневался в своём видении этого мира без бога- всё равно сделал бы так, как мне наказали.
    а если бы вашим родныи было важно харакири?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: