Погода: -12°C
  • Точка.

    мы не симметричны

  • >а если бы вашим родныи было важно харакири?

    Вот откуда вы беретесь-то такие умные, а?
    Ну было бы важно харакири, тогда бы он думал, насколько это важно для него.
    Между ритуальным взрезанием пуза и посещением церкви есть такая ма-а-а-а-аленькая точка невозврата.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Между ритуальным взрезанием пуза и посещением церкви есть такая ма-а-а-а-аленькая точка невозврата
    Чой-то? Пузо можно взрезать и не своё, чужое. )

  • Сейчас в церкви одни лицемеры ,выскочки и шезофреники...

  • Шезо, шезо...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ой, плюсану-ка. Шезо — это диагнозо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • в церкви одни лицемеры
    Точно. Учёные утверждают, что по статистике атеисты чаще и больше жертвуют нуждающимся в помощи, а вроде должно быть наоборот.
    Показать скрытый текст
    Люди, придерживающиеся агностических или атеистических взглядов больше склонны к проявлению сострадания, чем верующие люди. К такому выводу пришли американские психологи, работающие в Калифорнийском университете в Беркли. Учёные выяснили, что не имеющие религиозных убеждений люди, помогая кому-либо, руководствуются переживаемыми ими эмоциями.

    Верующие люди, как выяснили психологи, в желании помочь кому-нибудь зачастую мотивированы желанием сохранить собственную репутацию и приверженностью религиозным учениям.

    В ходе исследования учёные обнаружили, что нерелигиозные люди, как правило, чаще и больше жертвуют денег на благотворительность, чаще уступают место нуждающимся в общественном транспорте. Между тем, как указывают специалисты, понятия "человек религиозный" и "человек верующий" отнюдь не эквивалентны, и черты, присущие одному из них, могут не встречаться у другого. Также среди комментаторов популярно мнение, что исследование, аналогичное проведённому американцами, в России показало бы совершенно иные результаты.
    ссылка на этот текст:
    http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=9139&da_id=3570215
    Скрыть текст

  • Был в Вознесенском соборе (в мирского люда-церковь у цирка).
    Служба шла. Зашел, подняз взор к образам, заслушался монотонного песнопения..... лепота... прям вот-вот душа соприкоснется с всевышним... и тут бац по ногам... Опустил голову, а там бабуля божийчеловек меня шваброй тычет, чтобы отошел... и ворчит что-то под нос себе... мол ходют тут топчут, воск от свечей размазывают.... :безум:
    Церковь-это общественная приемная с попами-чиновниками, мешающими обратиться к богу напрямую. Так и норовят свое мнение выдать за божье слово.
    А как хочется напрямую пообщаться... Чтобы он узнал какой бардак твориться....

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • а я не так давно захотел зайти в церковь.
    за три метра от неё у меня стало дико колоть сердце. сделал пару шагов далье, - стрельнуло в левую коленку. Еще пару шагов, - и закружилась голова. Не дошел. Последние лет 5 постоянные симптомы похожие при посещении.
    не могу дойти.

    здровствуйте как маринават огурци

  • хоть не облажался, и то хорошо)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Это суккубиха тебя не пущает

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я не вру, кстати.
    так оно и есть.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну бесы, ясное дело. Кто ж ещё может человека в храм не пускать.

  • а бесы и бешеный однокоренные слова?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну да... "взбесился", например.

  • бессон. люк.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • у меня подруга есть. вот у нее подобные симптомы были... в обморок падала в церкви.
    Прям нехорошо ей становилось. При том, что она крещеная.
    Наверное что-то в этом есть.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • ты себя в зеркале идентифицируй - Вельзевул

    мы не симметричны

  • Судя по бородке, скорее Мефистофель.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • подругу не Тамарой зовут?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я фауст.

    мы не симметричны

  • Ты под колпаком каблуком у Убика?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • То есть Убик мою душу кристальную поимел?

    мы не симметричны

  • Я сказала, что Убик - Мефистофель (с твоей, кстати, подачи), а ты сказал, что ты Фауст. Следовательно...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Следовательно Убик должен быть подвергнут обструкции и тотальному общественному порицанию. За свою антихристианскую аватару. Сам я скорее атеист на пути к буддизьму.

    мы не симметричны

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: