Погода: -12°C
  • Именины сердца..(с)

  • Злорк, напомни, "лопата" - это чевойта? Я как-то мимо возникновения этого мема проскочила.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Автоматизирую отчет. В екселевой исходной форме такой текст: "Лицо, ответствечающее в управляющей компании за составление отчетности".

    "ответствечающее " - оригинальный неологизм, однако.

    Кладоискатель высшей категории

  • "Прэлестно". (с)
    Я в одном автобусе видела забавный вариант типового объявления: "19 мест сидяЩих, 42 стояЩих".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Хм, ну, инструмент такой, с палкой для хватания руками и плоской отгребательной частью.

    Ну, еще кодовое слово, на котором нужно смеяться при оглашении анекдотов.

    Показать скрытый текст
    Идёт мужик по пустыне, помирает уже практически. И вот он останавливается и обращается к небу: "Боже, дай мне воды!" В ответ с неба падает лопата, и глас возвещает: "Копай!" Мужик видит - чудо, надо копать. Раз копнул, другой копнул - в ямке - родниковая вода! Напился мужик, к небу: "Спасибо тебе, Господи, напоил!" С неба: "Лопату отдай!" Подкинул мужик лопату, она исчезла.
    Идёт мужик дальше, и понимает, что одной водой не перебьётся, есть тоже хочется дико. К небу: "Господи, есть-то как хочется!" Падает лопата, глас божий - "Копай!" Выкопал мужик ямку - а там коробка с едой. Насытился. "Благодарю, Боже, наелся." - "Лопату отдай!". Подкинул лопату мужик, она исчезла.
    И вот, уже не бедствуя, стал мужик помышлять и о плотских утехах. Подумал-подумал, да и говорит небу: "Ты уж прости меня, Боже, но е....ся страх как хочу..." - "Копай!" (ну и лопата, естественно).
    Начал мужик копать. Копает час, другой... Разгибается на дне ямы, всё ломит; сквозь зубы сплёвывает: "Тьфу, за****ся..." - "ЛОПАТУ ОТДАЙ!" ©
    Скрыть текст

    Кладоискатель высшей категории

  • Гыы... :ха-ха!:
    Точно лопата!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вы штоле спите все? :eek:
    "Ну вы, блин, даете". (с)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • в организме суббота, как ни крути. *пошла досыпать стоя... * :dry:

  • прям))) а ты вчера, я прочитала, чудеса акробатики показывала?))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Колесо в короткой юбке крутила?! :nom:

    Кладоискатель высшей категории

  • и не какое-то там колесо, а аж тройной сальто-мортале! )))))))
    а мне, кстати, часто снится, что я умею летать и эти самые сальты крутить)) наверное, в прошлой жизни я была ниндзя))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • О! точно, про сны.
    Мне сегодня снилось, что ту картошку на Алтае мы зря осенью выкопали. Там вся деревня знает, что надо оставлять до весны и тогда уже выкапывают большущие клубни. Короче, не правильной агрономией мы с Тохой занимались.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ваще, это, мать его, несправедливо!!!
    Даже будильник сегодня сжалился надо мной, но все равно пришлось просыпаться. А какой мне сон снился романтический!!! Эх. :cray-1:

  • нпп
    Интерфейс отправки сообщений обновили.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну слава яйцам... убрали эту кучу-малу смайлов на фиг :-)

  • Народ в ярости. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • А я сегодня проснулась - удивляюсь, что-то будильник не звонит. А у меня ведь сотовый настроен звонить только по будним дням :ха-ха!:
    Опоздала на работу на 40 минут)))

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • аналогично, ватсон (с)
    только уже на работе дошло, почему не звонил, но все равно проснулась как обычно и ... не опоздала, хотя изо всех сил старалась...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не, я поставила будильник.
    Только один хрен он пару раз сыграл и заткнулся.
    Не люблю, когда телефон решает за тебя.

  • Ну и чё, все спят на рабочем месте? :umnik:

  • Спят... или празднуют...
    Не может быть, чтобы работой привалило...

  • чёй-то? вполне может
    у нас прошёл субботник
    потом состоялись шашлыки (с пьянкой)
    а теперь вот работы привалило...
    итить-колотить...
    :зло: :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну все наоборот! В пьяном виде нельзя работать - в шестерни можно закрутиться... :biggrin:

  • ну так бывает)
    смешно, конечно, но после работы на улице, что само по себе пьянит и двух стаканов вина с шашлыками ещё приходиться что-то соображать...и на скорость...
    :шок:
    ладно, отчаливаю
    правда, много работы, не могу отвлекаться

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну и ладно, буду сама с собой общаться.
    "мама, посмотри, какой я умный" (с)
    Я победила работу и пойду кофе пить. :бебебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: