Погода: -12°C
  • на любое место встречи прихватите тулупчик....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Зима, однако, возвращается...:хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Аа, вот так, да.. Ну а я то откуда бы знал? Я то считаю, что это топик про май, захожу иногда, читаю последнее сообщение и подвякиваю. Ну тогда звиняйте, я мимо проходил. Понял, осознал, исправлюсь, искуплю. :шок:

  • наш наползший и чудом замеченный до акта вандализма по укушению, клещ, оказался заражён всем, кроме энцефалита...
    ууфф...
    только энцефалит передаётся даже от наползания...на этот разз пронесло...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • прив, как твои белки?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • прив)
    да давно уже мамаша их перенесла в другое гнездо, ещё в начале апреля...
    только столоваться к нам приходила, мы кормили её...
    теперь у меня на балконе куча кедровых скорлупок

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ой, а как твой таракан?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • сегодня номера ночью встречать, со страховкой меня накололи, у меня коэфициент 0.6 а они как 1.3 посчитали ну ниче разберуся.. с ними, щас доки заберув ночь сегодня в три, в субботу в ночь буду пробный выезд делать.. так кое че в порядок привел ну все равно такая развалюха что пипец.. менты ещё с дверями чет тянут... они мне двери обещали но чет приутихли... в воскресенье будет ясно...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Сильно далеко-то не делай, если пробный. *волнуется*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • в субботу на рыбалку?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хороший вышел диалог:улыб: - "как твоя белочка"?
    - "как твой таракан" ? :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • 120 асфальта, 30 гравийки.. где то около того в одну сторону... нормально, доталкаем)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот такие диалоги, ага)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • в ночь) в воскресенье пораньше порыбалим и домой) да так а то потом некогда будет до конца июня...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Лихие ребята, чё...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот что там у тебя за дела такие?:улыб:
    прямо интрига-интригой
    любопытно-жуть...
    не, ну я знаю, что -=это секретная информация=- *вздохнула*

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я ещё спрошу "Как мышь?", чтобы уж для полноты картины :-)

  • "мышь" наверно подключилась:улыб:Хотя ты же знаешь. что есть пользователи, которым мышь не нужна для написания текстов на форуме:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :biggrin:
    я устала сегодня
    мышью завтра займусь с утра

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В Н.Ельцовке с детей снимают после игры в песочницах.
    -----------------
    глупости. Где мы только с Андрюшкой ни шарились 0- ни разу не цепляли.

    Как оказывается всё просто...

  • Я со своих тоже не снимала. И с себя не снимала. Мы невкусные для клещей. А с других детей, которые рядом играли, снимали.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а нас всех не по одному разу
    хотя ни в лес,ни на траву не не ступаем...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: