Погода: -12°C
  • Морячок, ты чого до кошко докопалсо?

  • эм... я понимаю еще что есть любовь к Родине. Но любовь к глистам... :безум:

    Кладоискатель высшей категории

  • я догнал,
    тоесть ты думаешь что мне не понравились эти гавностишки потому что у меня глисты... да ты спиноза...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у тебя-то да, иммунитет...ты добрый (наверно слово заветное знаешь?)...но вот остальные рыбаки...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • почему я докапался то? я сказал что стихи фигня и барахло.. понапришли девочки, с высшем образованием.. и сравнили сиё творчество с творчеством пушкина.. я промолчал... пришла шлендра, опять чет возмутилась, че к чему, я опять промолчал..
    но вот эта девачка собрала все в кучу, понаплела ко мне глистов... и че я опять молчать? хренушки вы все угадали)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да ты говори уже - про любовь.

    А кто хочет, тот пусть про глистов.

    Тут же дело такое - у кого что болит.

    Кладоискатель высшей категории

  • кому говорить про любофь? шлендра просила про любовь, я завел, в итоге.. меня же в этом топике она носом по столу возить пытается.. или девочке которая все про глистов пишет с утра? или кому литеретурным ценительницам... пускай уже ещё стишки сомнительные выкладают и пускай как обычно,- кукушка хвалит петуха и тд и тп..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты мне пиши. :biggrin:
    Соболиву ишо.

    Кладоискатель высшей категории

  • дались вам эти глисты. таблетка декариса на ночь, на следующий день слабительное. через две недели повторить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот не фига не правильно. Глисты они тоже для чего сгодятся, в голодный год сожрать.
    Иммунитет надо тренировать. Водкой. Заодно и глистам веселее будет, они нет больно кусать станут.

    БЗ-здох

  • не забудь еще квн глистам показывать, чтобы они обхохотались.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жопе жопу показать? Ну ты затейница.

    БЗ-здох

  • нпп

    я спать люблю. и хочу. поубивалбымолодЕж, орущую в 5 утра...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это в декаду-то защиты детей?

    БЗ-здох

  • понапришли девочки, с высшем образованием.. и сравнили сиё творчество с творчеством пушкина
    Да что ж у вас за мода в последнее время читать не то, что написано?:улыб:
    Ты возмутился, что сильно длинное стихотворение — "японская матерь 158 строчек.. сама то прочитала?".
    Так что про Пушкина был пример, что и длиннее случается. Художественные достоинства текста не обсуждались.

    А что желчные — это да... может, конечно, от жары.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пришли? Пришли. (а тоб и не писали ниче)
    С высшим? С высшим. (ну ка кто тут ПТУ не осилил? Сознавайтесь! )
    Сравнили? Сравнили. ("длиннее" - всяко сравнительная форма)

    Все так как написано. Это ты чет не то читаешь, вернее читаешь, а получается не то.

    Кладоискатель высшей категории

  • бред, онегин читается на одном дыхании. и еслиб он был в два три раза длиннее хуже бы не стал... а те стихи фигня... не отмазывайся..
    я возмутился по поводу содержания а не объёма.. 158 строчек а фигня... вот что я сказал...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: онегин читается на одном дыхании
    Тоха, четверостишие про дядю - это не весь Онегин, там кажется еще пара строк была... :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Злорк, ты уверен, что Барагозник без твоей широкой груди никак?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Барагозник уверен что он как то без Ташиного искрометного юмора.. :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Фигня, не отмазываюсь. *решила не спорить с такими горячими парнями*:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • серьёзно?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я помню, зай. Не надо плодить комплексы без необходимости.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Точно говорю. Там еще чет про Таню было. Страдала она вроде как. мм... во! ..наша Таня громко плачет...

    Кладоискатель высшей категории

  • Я знал, что вы идеально сработаетесь :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: