Погода: -12°C
  • Многих из нас она посещала.. Это как благословление свыше, как грандиозный подарок судьбы.
    всегда завидовал людям которые часто влюбляются, искренне как дети, не так,- за ради секса или перспектив, не за ради подстраховаться на старость.. а по настоящему искренне...
    любовь для меня начиналась с первого неосмысленного крика "Мама", в момент какой то не заурядной ситуации в детстве.. Мама тогда была самым надежным своим человеком, и я не мог расстаться с ней надолго.. Дай бог ей здоровья и светлых дней.
    Но этош про любовь к матери, а наши БЗ просят несколько об ином..
    Для меня это были инстинкты потому как ничего подобного я нигде в детстве не видел.. я кстати долго не влюблялся класса до шестого, ну мне было не до этого.. поцелуйчики и разглядывалки конечно были, но так чтоб сказать, что влюбился нельзя.. впервые влюбляешься душой, не обращая внимания ни на поведение, ни на опрятность, что то на уровне инстинкта..
    ты понимаешь что она должна быть твоей, и те будет приятно гулять с ней вечером, о чем мы тогда говорили, даже не знаю,- этими подростковыми вечерами, ты просто её любишь просто для того чтоб быть вместе.. никаких планов, никаких перспектив просто вместе.. глупые детские обиды, никакого намека на близость, да и какая близость если дети ещё.. просто держать за руку, просто идти с нею рядом.. просто вырвать целый палисадник неважно каких цветов и отнести ей... и самое интересное, что в детстве наши с ней желания совпадают, БЫТЬ ВМЕСТЕ.. ещё интересно, что никто не расставался ради кого то, все расставались по причине времени.. но согласитесь приятное время?!..
    старше интереснее, тут открывается именно таинство первого взрослого поцелуя, первые неумелые ласки,- взросление.. куча перспектив и весь мир у твоих ног.. любовь тогда уходит на второй план, не потому что она была не настоящей, а потому что она просто ушла.. любовь ушла..
    и ты учась в институте подрабатываешь в двух трех местах, и искренне с умилением смотришь, на эти студенческие пары.. которые как две капли воды похожи друг на друга, на их неумелые попытки построить семью.. на их отношения и думаешь что успеешь.. и тут где нить на предпоследнем курсе к тебе приходит она, и твоя любовь, все остальное уходит на второй план, ты реально готов отдать жизнь, если потребуется за неё... такая любовь губительна и разрушительна, ты пытаешься меняться, ты ломаешься, ты совершаешь ошибки, потом стараешься все исправить.. потом понимаешь что в реку не входят дважды и теряешь любовь снова, потому что ты не научился прощать, и сам по сути не достоин прощения... от тебя уходит первая осмысленная твоя любовь, оставляя поначалу все плохое, а со временем только хорошее у тебя в памяти.. дальше ты меняешься.. потому как больше потерять осознанное чувство- значит потерять себя.. ты осторожен, ты предупреждаешь на берегу, ты готов к любому.. но есть одно НО.. Любовь задерживается.. Она опаздывает.. И возможно её не будет... но ты же умеешь просчитывать.. Может она где то рядом, может она уже есть, просто ты забыл какая она...
    Добрых сноф..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Потом в 52 года отчекрыживыешь:
    - не получилось
    - детей заводить только по большой любви, иначе не успею поднять
    - иногда "он" по команде не встаёт, отбивается от рук
    - та что раньше нравилась, сейчас уже не та
    - прощать научился, но уже некого

    мы не симметричны

  • ты все очень и очень усложняешь)). Потом влюбишься в итоге в какой нибудь недостижимый идеал, поставишь его на постамент наделишь всеми мыслимыми и немыслимыми качествами и будешь на него молиться. Это не дело, друх. Живые люди они хоть и похуже идеала и врут бывает и капризничают и (спси и сохрани) завтраки в постель не носят , но гораздо интересней)).
    Тебе самое время "формулу любви" пересмотреть

  • ...не обсуждай его
    расскажи про себя
    это топик про любовь, а не про правильно или нет кто-то любит...
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • аа ну извини я не поняла))))

  • Барагозник написал грамматически правильно. Завтра пойдет снег. Нет, скорее будет цунами, извержение вулкана, да и вообще Земля налетит на небесную ось.

    По теме: В первый и последний раз я влюбился в шесть лет, на даче детского сада. Мы били привилегированными отдыхающими, - родители работали там врачами, и поэтому все заморочки насчет режима, дневного сна, собирания бабочек под чутким контролем воспитателя нас не касались. Мы целый день были предоставлены сами себе, носились по лесу, собирали грабы, играли в индейцев и целовались.

    Ну, это если говорить о влюбленности. Любви же как известно нет, это фикция.

    здровствуйте как маринават огурци

  • глупости. какая в жизни может быть любовь! так скинулись с первым встречным, благо все одинаковые только лица разные, и живете вдвоем, потому что трудности вдвоем легче преодолевать. и все и никаких больше кренделей. аминь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Мы били привилегированными отдыхающими
    А вот ты чет с грамотностью сегодня подкачал. :biggrin:

    Не путай фикцию и абстракцию.

    Кладоискатель высшей категории

  • раз он сегодня подкачивает, так может там фрикция вместо фикции предполагалась

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ага ага нет любви есть одно половое влечение (привычно зудит)))))))

  • В ответ на: Ну, это если говорить о влюбленности. Любви же как известно нет, это фикция.
    все правильно - нету души (это - фикция)- как следствие и нету любви (ну разумеется в ее высшем аспекте - это тоже фикция. физиологию с ее гормональными коктейлями : влюбленность, влечение, страсть, привязанность - не рассматриваем) нечем просто...

    *до 6 лет была похоже*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В высшем, эзотерическом - ага, фикция и то и другое. В понятии абстракции - вполне себе существует и то и другое. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • помедленнее пжлста, я - записываю (шурик)

    вы прям эти - сальери тут все собрались: "Музыку я разъял, как труп. Поверил. Я алгеброй гармонию. Тогда."
    общем - умирает гармония от этого...и остальное тоже...не выживает...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (31.05.12 08:18)

  • это опечатка.
    мне сегодня ночью снилось, что я таджикский гастарбайтер и меня поймали за продажу наркотиков. Отсюда и все эти опечатки: Ми там не били, мы ничего нэ делалы.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну блин и снов у тебя, даже завидно. Еще и суккуб личный имеется. Умеют люди жить же:)

  • Ну да, волшебства нетути. Пичалька.

    Кладоискатель высшей категории

  • Тундра ты, лесная причем. Если бы любви не было, откуда дети бы тогда получались, скажи мне? То-то, что они только от любви! Вот тут и аминь как раз!

  • волшебство - от слова волшба, волхование то исть - дело вполне осуществимое...

    сохранять ли в себе умение это волшебство видеть/ощущать/настраиваться или истребить его в себе нафик под корень и не заморачиваться - это ж всего лишь дело личного выбора каждого...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • так, я модератор или где? пишем по теме)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • – Сделай мне минет.
    – Ты можешь быть хоть чуточку романтичней?
    – Сделай мне минет под дождём. ©
    это тоже любофь

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да конечно, верить в зеленых человечков, Ктулху и Чопокабру - выбор и дело личное. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • А бывает так, что все симпатии и влюбленности: детские, подростковые и юношеские меркнут, когда любишь по-настоящему. Когда готов всё простить, готов всё отдать, готов отпустить, лишь бы любимый был счастлив, пусть не с тобой, но счастлив. И когда секс это уже не секс, а исключительно занятие любовью. Не сравнимое ни с кем и ни с чем. Абсолютное счастье.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • А может ну его нах - ждать чуда, волшебства и прочей фигни? Не было ведь этого ни в первую любовь, ни в какую. Зачем сейчас боготворить то, что мало того что прошло, но еще и немало огорчений принесло? Ну было и было. Мы в юности своим эмоциям отчет не отдаем, зовут - идем, дают - берем. И наслаждаясь так вдвоем, за завтрашним не смотрим днем.
    С прошедшими годами меняется многое, разум, мировоззрение, физиология. Не будет уже восторженности восприятия, гормонального выплеска, слепой веры. Пора принимать мир таким, какой он есть, и тогда этот мир примет тебя, таким какой есть ты.

    Кладоискатель высшей категории

  • Любить, это с простынь, бессонницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику, его, а не мужа Марии Ивановны считая своим соперником- любимая цитата из детства. А ты, зеленый, просто бредишь иди и выпей йяду, только немного и не опасного для здоровья, мы тебя все одно любим:-)

  • Вот ревность - это да, с возрастом нифига не меньше, хотя сдерживать ее порывы и проще.
    Таки этот мир показывает какой он есть, и что бывает, поэтому слепой веры ему и "не хватает".

    Кладоискатель высшей категории

  • Фигасе, мне одному сообщение тут причудилось? А потом исчезло, как и не было? Пора сдаваться в психушку, заждались поди.

  • Бывааает. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • Это кому проще? Мне так, как раз сложнее. Вот подумываю котяру в соседнем топе замочить, уже и ванну с водой набрал, изловить осталось:)

  • Именно - "подумываешь". А по молодости кровь в голову и кулаками по голове, не думая.

    Кладоискатель высшей категории

  • не уходи,оставайся с нами

  • Уйдешь тут, ага. Такие зависимости не лечатся. По теме, любовь штука тонкая, всю жизнь мою себе подчиняет, ну едой и скалкой в первую очередь конечно:) *до чего же под тазиком уютно сегодня, а:)*

  • Ну так почему бы и не воспринимать любовь как совокупность всех этих факторов: еды, скалки, влечения, привычки, совместных планов на будущее и прожитого вместе? Почему надо обязательно это боготворить или демонизировать? Разве нельзя ценить то что есть, а не то что "в тумане моря голубом"?

    Кладоискатель высшей категории

  • Есть такие люди - адреналиновые наркоманы. Они могут только "на разрыв души" жить. :dnknow:

  • а разве любят только что-то эфемерное и далекое-недостижимое?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Если для индивида любовь синоним эрекции, то ты прав. Но есть, поверь, у отдельных больных(ну, это не из нашей палаты, не переживай) такое сложное психическое состояние(без эрекции, о глупость!), которое заставляет их гореть нутром, плохо лечится, снимается какой-нибудь попой, типа война-чума, да и то не на вовсе. У меня было, в третьем классе, ага.

  • Есть любовь!!! Вы чего все такие-то?
    Разная она только. Вернее, понимание любви у людей разное.
    Одни люди очень хотят любить. И любят. И верят в любовь.
    Другие хотят быть любимыми, ждут, что ,придет кто-то, кто сильно-сильно их полюбит, и, не дождавшись, перестают верить в то,что любовь существует.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (31.05.12 09:50)

  • это все от детского опыта зависит, если тебя хоть кто-то - родители, бабушки/дедушки любили ПРОСТО ТАК ни за что, то есть не за то, что ты соответствуешь их ожиданиям, а такого как есть - ты узнаешь, что это такое... а если не было такого опыта , это - психотравма иногда длиною в жизнь... но все равно поддается корректировке

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Хотеть быть любимым - какая глупость...

  • Почему глупость? Быть любимыми хотят все.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я в смысле постановки вопроса как "или - или" :-)

  • Опять же. Ну вот не хочу я, чтобы некто N меня любил. Вообще не хочу. А он, сволочь, любит.
    И чё делать?..

  • Конечно же, все хотят взаимной прекрасной вечной любви. Но если взаимной не получается, то есть два варианта. Кто-то предпочитает любить, чтобы получить драйв. А кто-то пхочет, чтобы его любили, чтобы... не знаю "чтобы" - по-разному, наверное. Но, когда любят тебя, а ты нет, с этим не все могут существовать совместно. См. пункт первый. :улыб:
    *сыплет прописными истинами*

  • В ответ на: Опять же. Ну вот не хочу я, чтобы некто N меня любил. Вообще не хочу. А он, сволочь, любит.
    И чё делать?..
    Он надоедлив со своей любовью и поэтому сволочь? Надо ему объяснить, что его любовь принять не можешь, пусть любит молча.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я один раз попыталась...

  • Наверное, легче не давать повода себя любить :-)

    (напялила паранджу)

  • Снимай. Только внимания больше привлечешь... *вздыхает*

  • "давать повод себя любить"
    Это как? *сломала голову в раздумьях* :umnik:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • давать периодически)

  • А потом возмущаться: "от жеш гад такой, все любит и любит" ... постанывая :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Да. В наш просвещённый век можно выглядеть как угодно плохо, всё равно найдётся тот, кому это абсолютно по фиг.

  • да эт постоянно с тетками - им только секс и нужен, а нам, романтикам, еще и любовь подавай)

  • вот Пилюля люблю тебя!!! ты такая молодец - умная и красивая!!!!!

    Исправлено пользователем Горгулья (31.05.12 10:47)

  • Пилюлька - золото! Все бы так умели любить мужиков и было бы счастье во всем мире.

  • В ответ на: Есть любовь!!! Вы чего все такие-то?
    Разная она только. Вернее, понимание любви у людей разное.
    Именно, понимание любви разное, а проявления в той или иной степени одинаковые. Только кто-то предпочитает выводить их из рамки этого определения, а кто-то воспринимать вкупе.

    Взять хотя бы банальную привычку. Ведь по достижению определенного срока совместной жизни она обязательно образуется. И вместе с тем образуется еще одна дополнительная связь с человеком. Если отношения рвутся, то на месте этой связи возникает "пустота". И чем дольше были отношения, тем больше "пустота" на месте привычки.
    Благодарность - это тоже чувство. И благодарность за отношения - это ли не кусочек любви?

    Кладоискатель высшей категории

  • про любовь...есть такие люди, которым приятнее любить на расстоянии, любить идеал, "алые паруса", короче...это я, вероятно

    если Он рядом, то...я сжигаю себя, мне нужно видеть/слышать/трогать/нюхать/кормить/поить/и всякое такое
    и я устаю...да и Он может обалдеть от такого неистовства :-)))
    и более того, находясь рядом, я и быстрее разочаровываюсь...рассматриваю какие-то несовершенства, дурные привычки, а иногда и , не приведи господи, дурной запах..
    короче, придираюсь...

    а на расстоянии любить - одно удовольствие!!!! :wub1.gif:

  • Стихотворение в прозе Тургенева:

    Путь к любви

    Все чувства могут привести к любви, к страсти, все: ненависть, сожаление, равнодушие, благоговение, дружба, страх,- даже презрение. Да, все чувства... исключая одного: благодарности.
    Благодарность - долг; всякий честной человек плотит свои долги... но любовь - не деньги.

    Июнь 1881

  • ***готов отпустить, лишь бы любимый был счастлив, пусть не с тобой, но счастлив***

    да...и я знаю про такую любовь
    когда Он с тобой - ему фигово, душно....не совместимость физическая или ещё что
    а где-то там Он летает, ему лучше...так и пусть будет так...а Я лучше буду любить на расстоянии

  • Меж нами сейчас, километра четыре, чо, любишь меня пердушка(с)?:) *и чо сегодня так под тазиком мне уютно?*

  • ***чо, любишь меня пердушка(с)***

    я всех люблю, но разною любовью!

  • Ну да, пока у человека благодарность = долг, деньги, для него это не любовь.

    Однако благодарность - она разная. И воспринимают ее люди по разному.

    Кстати, цитата - чушь полная.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну всех может и разною, но меня-то, признайся, одинаковой, а?*смотрит с надеждой, впрочем из под тазика наверное и не видно*

  • А разве не дОлжно быть благодарным?..

  • как ты хорошо написал про соотношение привычки и пустоты
    очень жизненно...согласна с каждым словом :agree:


    вот про благодарность...как-то не так
    благодарность это где-то от воспитания, а не от любви...мне кажется

  • А разве не должно быть умным, смелым? Однако ум не равно долг, смелость не равно долг.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ласка тоже от воспитания, вообще много чувств у человека именно пестуются, а не дается изначально.

    Кладоискатель высшей категории

  • Нет, не должно. Это по способностям. А говорить "спасибо" в детстве вдалбливают всем.

  • 2*2 тоже вдалбливают всем. А спасибо тоже далеко не все говорят. :dnknow:

    Кладоискатель высшей категории

  • ласка всё же от любви...а благодарность от воспитания

    вот всех же предостерегаю: не спорьте со Злорком...ан нет...сама встряла
    и на старуху бывает....:-)))))))

  • вот тебе высказывание татуси:

    "это все от детского опыта зависит" © так что воспитывается, хоть и чаще всего не сознательно.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты поцелуй его. И прижми к груди. Можно даже и к одной. Он и затихнет. И спорить не будет.

    БЗ-здох

  • Да не, он и на смертном одре спорить будет :-)

  • Ну там то уж точно терять нечего, че б и не поспорить?! :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну, попробовать же можно.

    БЗ-здох

  • тут главное что - что бы титька не под фуфайкой была.

  • Хорошую титьку фуфайкой не прикроешь.
    Двумя если.

    БЗ-здох

  • Вы не прозектором, часом работаете? *нависла над nfnecz с перфоратором, заряженным самым мощным буром*

    По теме: любила, люблю и буду любить! И пусть неразделенно, и пусть с болью, сладко или горько, со слезами в подушку, или не чуя ног под собой, потому как если "чувствую, значит существую", то если люблю - значит живу!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ПроЖектором- освещаю темные углы подсознания...

    первоисточник г-н ДеКарт Cogito, ergo sum - мыслю, следовательно существую...(не виноватая я - он первый...)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (31.05.12 12:39)

  • не могу я Злорка целовать и прижимать
    мне его только накормить хочется

  • А что мешает совместить приятное с полезным?
    Заодно и поест.

    БЗ-здох

  • нпп
    Ладно, если вам не нравится формулировка "любить за что-то", то объясните "почему вы любите".

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот интересно, а в горы вы тоже всегда только по прямой поднимаетесь?... Можно не отвечать. И даже - предпочтительнее.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • нееее...пока я его откормлю до желания "прижать" мне на погост пора будет

  • по тропе...иногда и по козьей - как пртопчут...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • К тому времени ты уже не такая разборчивая станешь.
    Будешь брать, что дают.

    БЗ-здох

  • Злорк! а ты чего это притих?
    мы ж с Всорокой твою судьбу решаем

  • > как пртопчут..

    Как потопчут.
    Действительно. Как потопчут-потопчут. То и курицей взлетишь, и козой в гору вбежишь.

    БЗ-здох

  • Можно откармливать как уток на фуа-гра.

  • Скромно жду своей участи.
    (ух и злющая это штука - любовь)

    Кладоискатель высшей категории

  • Он сбежал ложку мыть, к свиданию готовиться:)

  • *представила Злорка в авоське на стенке*

    нееее...не получится как уток....беспокойный он какой-то

  • Придушить чуток. Шелковыми чулками. Чтобы шелковым стал.

    БЗ-здох

  • уточняю - прОтопчут...
    еще гужевым транспортом как вариант...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • только щас дошло почему Вы - Татуся

  • аха, мы тезки с вами...
    вам тоже ваш ник подходит - комплемент...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (31.05.12 13:30)

  • Везучая, мне и до сих пор не понятно.

  • так я же не укушенная


    Соболев...расскажи лучче про любовь! *вернулась к теме топика*

    Исправлено пользователем Шлёндра (31.05.12 13:29)

  • Да как про нее расскажешь, любовь штука разная у всех, как тот слон. Мне проще, люблю только женщин и никаких проблем:)

  • а вот как ты определяешь что "любишь"? *прицепилась*

  • У мужиков как раз легко.

    БЗ-здох

  • берёшь её родную и любишь?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • А чего любовь разводить, когда можно практически полюбить.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Благодарность - это тоже чувство. И благодарность за отношения - это ли не кусочек любви?
    Злорушко, грустно, если от любви остается только благодарность, которую я не считаю кусочком любви.
    Благодарность- она сама-по-себе ...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Если только, то грустно, но кто писал о только?!!

    И я не представляю любви без благодарности человеку за то что он есть, за то что он такой, за то что он с тобой.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну прям там. Можно любить и ненавидеть одновременно. И его, и себя.
    Тут уж не до благодарности...

  • Это как у нас с тобой, да?:миг:

  • Воот, ты считаешь так, а я считаю, что нельзя так. Что не любовь это нифига. Ни разу не было так чтобы сразу и любил и ненавидел, последовательно - было, ага.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Да как-как, просто! Если женщина, значит любишь, делов-то!:миг:

  • Тебе определённо надо почаще влюбляться - это очень расширяет горизонты...

  • эээ... ну, по крайней мере, это откровенно, я оценила.

  • В разных, а то не получится.

    БЗ-здох

  • Почаще в одну и ту же - действительно, бессмысленно :-)

  • Для кругозора никакой пользы.

    БЗ-здох

  • Вот Крыска, ты же меня совсем не знаешь, знаешь какой я ого-го мужик-лапотник? Тебе приглядеться стОит, мошт и влюбишься, а что?:смущ: :heart: :friends: :flowers:

  • Влюбляться чтобы ненавидеть?! Нет, спасибо, я как-нибудь обычным путем лучше. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • а нужна она такая любовь?
    не не так, непонятна такая любовь, раз вызывает чувство ненависти, имхо, чего-то недодает, раз это недодает есть, значит не любовь...как-то так)) :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

    Исправлено пользователем Aleksandrin (31.05.12 14:35)

  • уря, я хомяк)) *сильно кланяется, ждёт крепких рукопожатий, пожеланий, дружеских похлопываний по плечу *да чего там, гулять, так гулять* объятий тож))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Поздравляю, Хом! :friends:

  • Поздравдяю)) Так и останешься в хомяках иль чего придумать тебе?
    Пы.Сы. Уже о своем - ззззахомячила?!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ня

    Кладоискатель высшей категории

  • да ты ш мой сладкий)) (с) :улыб:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Не, тут один педалирует тему послушания...говорит, сильно в жизни женщине помогает, мущщина сказал фигнёй не страдать, оставацца в девках *зачеркнуто* в исходном формате))
    зы. зажилила не то слово...*сильно стыдно

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • спасибо, товарищ Соболеff)) :agree:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Вот погоди... я еще во снах тебе являться буду... в страшных! *достала вратарскую маску и лобзик, за неимением бензопилы*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • интересная у вас любофь :))

    Кладоискатель высшей категории

  • Завидуй молча!))) *щелкнула Злорка по носу - поди не белый ведмедь, чтоб резиновые пули тратить*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • женщина, спокойно, сны-это всё что у меня осталось, низзя мне их страшных, я нервенная становлюсь и к людям несанкционированные требования предъявлять начинаю, с моей неуёмной- пол Новосибирска ляжет))
    у меня сейчас за стенкой кучка детей готовит Лизину комнату к ремонту, так чтаааа...позвоню)) *сильно кивает, смотрит честно в глаза

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • В смысле - готовит? Окончательно все разносит вдребезгиипополам, чтоб уж путей к отступлению не оставалось?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Чет нос чешется.... выпить просит поди.

    Кладоискатель высшей категории

  • Даша, я тут такие красивые современные романсы из инета надергала! Мммм!
    Нам нужно их выучить и петь! Я для тебя диск запишу! :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Про любовь и благодарность.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Благодарность - это тоже чувство. И благодарность за отношения - это ли не кусочек любви?
    Подвинься *залезает в лодку к Злорику

    Я понимаю, что ты имеешь ввиду.
    Это не обзанность что-то делать в ответ, как это восприняли все здесь...
    Это чувство восхищения, радости, восторга от того, что кто-то принимает тебя, корявого и совем не идеального, а вовсе даже гусетараканного, любит тебя, такого...
    Благодарность - благой дар, дар блага...
    ...
    это тоже кусочек любви :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: ... а по настоящему искренне...
    любовь для меня начиналась с первого неосмысленного крика "Мама", в момент какой то не заурядной ситуации в детстве.. Мама тогда была самым надежным своим человеком,...
    Мы любим своих родителей...
    Мы любим своих детей...
    Мы любим кого-то чужого, как своего...

    Мы любим своих...
    Любовь - это очень просто.
    Любовь - это когда свой...
    А остальное - химия...но какая приятная, зараза, эта химия...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ога, разносят...причём шустро так...*плачет

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • хачу))
    только чет не поётся пока...я пою когда щасливая, да так, что сил терпеть нету...наружу рвётся))
    зы. вот никогда у меня имя Галя не вызывало какого-либо повышенного трепета...а тут пару месяцев прям в любимых ходит)) :смущ:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • вот молодец)) :friends:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ой какой прекрасный топик *восхитилась*)))) я тоже очень люблю про любовь. поговорить))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А есть люди, у которых любовь не уходит, не теряется и никуда не девается, так и остается выжженной пустыней внутри или неисчерпаемым источником вдохновения. Такие люди так и любят тех, кого однажды приняли в свое сердце, до конца своих дней...даже если пришлось расстаться.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А можно маленько поиронизировать? На меня накатило во время просмотра этого топика. Главное по теме, о любви:миг:

    Любовь приходит и уходит,
    А кушать хочется всегда.
    Любовь теряют и находят,
    А вот поесть – не ерунда.
    Картошка с мясом и салатик!
    Хочу признаться вам в любви.
    Домой спешу на автомате,
    Чтоб с вами вечер провести.
    Вареники с грибами, пицца…
    Как сладко после вас мне спится.
    Я выезжаю на природу,
    Побыть с едой наедине.
    В плохую и хорошую погоду
    Вы душу греете приятно мне.
    Любовь, любовь, а что в итоге?
    На жизнь проклятую ропща,
    Едва возникнув на пороге,
    Муж просит лишь тарелочку борща.
    Любовь приходит и уходит…
    Едва лишь аппетит находит.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну и что от тя ещё ждать было..
    это твое творчество?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Мое :смущ:Я чужое творчество редко вставляю...Да это стеб по теме любви, расслабься...где твое чувство юмора? :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А можно маленько поиронизировать?
    А это точно ирония? :бебебе:

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: я тоже очень люблю про любовь. поговорить))))
    Перефразируя один известный, не побоюсь этого слова, тезис: Make love, don't talk :миг:

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: Мое :смущ:Я чужое творчество редко вставляю...Да это стеб по теме любви, расслабься...где твое чувство юмора? :biggrin:
    ага, только цопирайт поставить забыла. Этому "твоему" творчеству уже лет 200 на универовских партах.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Че, серьезно? :rofl: Ну-ка, копирните тогда ту версию...а то я вчера это минут 20 сочиняла :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • любовь на БЗ

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Секреты истинной любви.

    Показать скрытый текст
    Любовь у каждого рождается в мечтах,
    И где случится встреча, представляем...
    Отображаем идеал в сердцах,
    И силой мысли образ оживляем...

    Как выглядит наш будущий партнер...
    И внешний вид, и личность, убежденья,
    Прическа, цвет волос, улыбка, взор -
    Дают начало и любви рожденье...

    Вторым секретом истинной любви
    Является взаимоуважение...
    Чтоб уважение к другим приобрести,
    И уважать себя, и отражение...

    Еще один секрет - любовь дарить,
    Без оговорок, без оплаты, просто так...
    И стоило б внимание обратить
    На этот важный отношений знак.

    И практикуйте проявленье доброты!
    Дарить добро, не требуя взамен,
    И отдавать частички теплоты,
    Не выставляя ярлыков и цен...

    Секрет четвертый - общий взгляд вперед,
    Похожесть интересов, увлечений...
    На почве дружбы пусть любовь растет,
    И честных настоящих отношений...

    Возьмитесь за руки, за плечи обнимите,
    Прикосновенье - важный шаг в любви!
    В объятьях вы любовь воспламените.
    Коснувшись, сердце приоткроете в груди...

    А если любите, пустите на свободу,
    Секрет шестой - освободитесь от обид,
    Предубежденьям не давайте ходу,
    Простите прошлое, забудьте что болит...

    Начало нового, где прошлое не властно…
    Свободны те, кто смог других прощать!
    Вы отпустите на свободу, не опасно,
    А... улетит, не нужно возвращать...

    Седьмой секрет любви - уметь общаться...
    Открыто, честно говорить слова...
    Три слова, что должны адресоваться
    Тем, кто является предметом волшебства...

    Давайте знать - что любите, хвалите,
    Внутри не оставляйте на потом,
    "Я так люблю тебя! - произнесите, -
    Давай поговорим… Чего мы ждем?"

    Быть преданным в любви - восьмой секрет,
    И эту преданность нести с собой по жизни,
    Сегодня я люблю, а завтра - нет -
    Высвечивает все негативизмы:

    Сомнение в себе и страх потери,
    И возложенье обязательств на себя,
    И подозрение измены, адюльтеры,
    Предательств, искушений и вранья...

    Быть преданным тому, кого ты любишь,
    Вот что является проверкой ваших чувств!
    А если притворяешься, мухлюешь -
    Любовь не путайте с пародией безумств...

    Еще секрет - жить каждый день со страстью,
    Страсть не дает вам успокоиться в любви...
    Магическая искра к соучастью,
    Живой родник бушующий внутри...

    Взаимный интерес и наслажденье,
    Сюрпризы и спонтанные свидания,
    Внимание и прочное влеченье,
    Непредсказуемость и шарм очарования...

    Умейте доставлять минуты счастья
    Тому, кто с вами уже много лет,
    Дарить друг другу эти сладострастья,
    И уберечь ваш маленький секрет...

    И доверяйте тем, кто рядом с вами -
    Доверие - секрет большой любви!
    Сомнение в любимом - как тисками
    Раздавит яд, скопившийся в крови...

    Доверие к себе, партнеру, жизни...
    Желанье верить, если верен сам...
    А если нотки недоверья, укоризны,
    То истины любви не дались вам.... (с)
    Скрыть текст

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

    Исправлено пользователем Zlork (04.06.12 07:57)

  • японская матерь 158 строчек.. сама то прочитала???, ещё таких нудных..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Как же ты Евгения Онегина осилил?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кто сказал, что он осилил? :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *твёрдо* А я в него верю!
    Суок не считается.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • каждому свое)) кому-то излияния в первом посте этого топика показались излишне длинными, пессимистичными и занудными... жизнь идет, а человек стоит на месте.... не приближается к истинному пониманию... грустно

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Этому "твоему" творчеству уже лет 200 на универовских партах.
    Фразу "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" придумали не студенты. Я порылся в Интернете, оказывается это был плакат в одной советской столовой в середине 70 годов, фото плаката появилось в журнале "Крокодил", с тех пор фраза стала крылатой.

  • ты своё-то первое сообщение в этом топике внимательно читал, искромётный ты наш.... :спок:

  • Ага, 2553-2288=265. У Коломбины на 265 знаков меньше, чем у Барагоза в первом посте. ыыы

  • вот не лень же считать! :respect:

  • а я строчки у Коломбины посчитала: 76 :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а у Барагозника?

  • Ну а то. Полчаса считал буковки, прикинь?

  • Ну строчек то у Коломбины явно больше, стихи всё ж таки, а у Барагоза сплошным массивом попёрло.

  • всего 36

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот дурынды-то :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • ничо...ничо
    зато вскрыли правду :-)))

  • Да я пошутил, в Ворде хоть строчки, хоть буквы считаются на два клика: скопировал, вставил. Далее "Сервис-Статистика".

  • а я только начала тобой восхищаться...

  • Делать вам нефиг. *спя*

    Кладоискатель высшей категории

  • не пагади, ты хочешь сказать что сие творчество хорошо читать и интересно? а меня типа нет? да я искрометный... ты последнее время только и делаешь что критикуешь, не заметила тенденцию?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • тут кто-то намекал про профзаболевание рыбаков - подумайте об этом - налицо избыток желчи...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да чтош вы сегодня все загадками то.. кто напоминал? какой желчи?? какое проф рыбацкое заболевание?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Недотрах у жен

    БЗ-здох

  • Это они щеголяют своими глубинными познаниями в гельминтологии)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • и я про че.. женская солидарность так которая основывается на утверждении сам дурак... мне искренне не понятна.. стишки и правда так себе.. типа у попа была собака и тд и тп..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • и??? и че? связь то где в написанном тобой? потому что 48?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • патамушта...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В симбиозе нужно жить...с микробом(с) Мой тренер так говорил.
    Иммунитет - наше рыбацкое счастье.

  • Морячок, ты чого до кошко докопалсо?

  • эм... я понимаю еще что есть любовь к Родине. Но любовь к глистам... :безум:

    Кладоискатель высшей категории

  • я догнал,
    тоесть ты думаешь что мне не понравились эти гавностишки потому что у меня глисты... да ты спиноза...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у тебя-то да, иммунитет...ты добрый (наверно слово заветное знаешь?)...но вот остальные рыбаки...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • почему я докапался то? я сказал что стихи фигня и барахло.. понапришли девочки, с высшем образованием.. и сравнили сиё творчество с творчеством пушкина.. я промолчал... пришла шлендра, опять чет возмутилась, че к чему, я опять промолчал..
    но вот эта девачка собрала все в кучу, понаплела ко мне глистов... и че я опять молчать? хренушки вы все угадали)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да ты говори уже - про любовь.

    А кто хочет, тот пусть про глистов.

    Тут же дело такое - у кого что болит.

    Кладоискатель высшей категории

  • кому говорить про любофь? шлендра просила про любовь, я завел, в итоге.. меня же в этом топике она носом по столу возить пытается.. или девочке которая все про глистов пишет с утра? или кому литеретурным ценительницам... пускай уже ещё стишки сомнительные выкладают и пускай как обычно,- кукушка хвалит петуха и тд и тп..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты мне пиши. :biggrin:
    Соболиву ишо.

    Кладоискатель высшей категории

  • дались вам эти глисты. таблетка декариса на ночь, на следующий день слабительное. через две недели повторить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот не фига не правильно. Глисты они тоже для чего сгодятся, в голодный год сожрать.
    Иммунитет надо тренировать. Водкой. Заодно и глистам веселее будет, они нет больно кусать станут.

    БЗ-здох

  • не забудь еще квн глистам показывать, чтобы они обхохотались.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жопе жопу показать? Ну ты затейница.

    БЗ-здох

  • нпп

    я спать люблю. и хочу. поубивалбымолодЕж, орущую в 5 утра...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это в декаду-то защиты детей?

    БЗ-здох

  • понапришли девочки, с высшем образованием.. и сравнили сиё творчество с творчеством пушкина
    Да что ж у вас за мода в последнее время читать не то, что написано?:улыб:
    Ты возмутился, что сильно длинное стихотворение — "японская матерь 158 строчек.. сама то прочитала?".
    Так что про Пушкина был пример, что и длиннее случается. Художественные достоинства текста не обсуждались.

    А что желчные — это да... может, конечно, от жары.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пришли? Пришли. (а тоб и не писали ниче)
    С высшим? С высшим. (ну ка кто тут ПТУ не осилил? Сознавайтесь! )
    Сравнили? Сравнили. ("длиннее" - всяко сравнительная форма)

    Все так как написано. Это ты чет не то читаешь, вернее читаешь, а получается не то.

    Кладоискатель высшей категории

  • бред, онегин читается на одном дыхании. и еслиб он был в два три раза длиннее хуже бы не стал... а те стихи фигня... не отмазывайся..
    я возмутился по поводу содержания а не объёма.. 158 строчек а фигня... вот что я сказал...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: онегин читается на одном дыхании
    Тоха, четверостишие про дядю - это не весь Онегин, там кажется еще пара строк была... :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Злорк, ты уверен, что Барагозник без твоей широкой груди никак?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Барагозник уверен что он как то без Ташиного искрометного юмора.. :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Фигня, не отмазываюсь. *решила не спорить с такими горячими парнями*:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • серьёзно?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я помню, зай. Не надо плодить комплексы без необходимости.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Точно говорю. Там еще чет про Таню было. Страдала она вроде как. мм... во! ..наша Таня громко плачет...

    Кладоискатель высшей категории

  • Я знал, что вы идеально сработаетесь :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • меня знаешь че удивило, я сам догадался) на след выборы) буду головать, за модераторов БЗ- Шлендру, Нобеля и Аглоу) и посматрю насколько они воплотят желания пользователей в своем модерировании) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Алле на, это я на. Долго еще кофу ждать мне тут, на жаре?

  • щас выйду..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вот Аглоу давно пора, факт.

    А стишок - уберите под спойлер, и всех дел. Как и положено с длинными цЫтатами делать - для того спойлер и придуман. А то палец устаёт перематывать, не читая :-)

  • самоотвод...

    Во, с детства стиш помню, из какой-то книжки навроде, или народное творчество;
    В ответ на: Любви все возрасты покорны.
    Об этом Пушкин написал.
    Её порывы благотворны —
    Об этом Пушкин твердо знал,
    Я помню чудное мгновенье,
    Передо мной явилась ты…
    С тех пор уж мне не до ученья,
    С тех пор я сохну, как цветы…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ни то ни другое толком не читала ...и не собираюсь

  • ***пришла шлендра, опять чет возмутилась***

    прям там ... больно мне надо возмущаться...просто обозвала тебя, "искромётный ты наш...."

  • ***шлендра просила про любовь,***

    спасибо, милый :-)))))))))

  • Пришла, ниче не читала, раздала по серьгам и ушла. Деловуха. :1:

    Кладоискатель высшей категории

  • третий раз за 10 минут прочла слово "шлёндра"
    однако ты меня балуешь вниманием....не надо

  • а вы , действительно, "спелись"...ухх прав :-))

  • Ты еще не слышала как мы "Ой, мороз мороз" орём после 250 граммулек! :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • молодчики...вам третьего голоса не хватает - Ташиного :-))

  • Я столько не выпью.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А Убик им на гитаре подыграет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я Убика с гитарой не вижу...только с пианиной ...или даже со скрипкой :-))

  • Убику ,я думаю, вообще ******* ))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И педагог? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: даже со скрипкой
    Да, я слегка еврей.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Еще бы написал "местами". :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • воооот! я не ошиблась в тебе!

  • да из него интеллигент в 3-м поколении прям из трусов выпрыгивает, не смотря на потуги...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: