Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ищу девушку на лето для секса :)

  • Кхм. Если мужчина делает уроки с сыном весь год, то это хороший, годный мужчина: надо брать.

  • учись прощать...всякое в жизни бывает

  • мне тоже не написали. помирать холостяком видимо

    здровствуйте как маринават огурци

  • оба: Убик и Сатура!
    идите на МФ, у них в субботу шашлычная тусовка, девчонки там молоденькие-хорошенькие
    езжайте! с Богом! *дала материнский наказ и сразу благословение*

  • Не нужон девкам секс, получается. Практические эксперименты не подтверждают любимую мужскую теорию, что им только этого от мужика надо.

  • вы, как мне кажется, вместе с Сатурой выбрали неправильный модус операнди, но я могу и ошибаться, канешна *всяко извиняется*)))
    понимаете, тот факт, что вас преследует некая фемина во сне - никак не означает, что вас будет преследовать какая-либо фемина и наяву * опять извиняется и расшаркивается*))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • осспадииии.. и я ищу девушку на лето. Чтобы убирала и готовила мне. Можно с волосатыми ногами...
    Не хочу работать!! не хааачуу! :cray-1:

  • И что ты ей можешь предложить?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • денег, наверное, много!!!
    Горгулья! если хорошо будешь платить - я пойду к тебе в "девушки"

  • В ответ на: Не нужон девкам секс, получается. Практические эксперименты не подтверждают любимую мужскую теорию, что им только этого от мужика надо.
    Нужон. Но опять же, открою страшную тайну - с конкретно выбранным для этого мужчиной. :secret: Если вас выбрали, вы как Нео из "Матрицы", можете гордо именовать себя ИЗБРАННЫЙ :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Стич - девочка...и, более того, блондинка
    но, исключение из правил, умная блондинка!*сдала Стич*

  • нету у меня денег...все заначки повытрясла)))... от жеж блин какие вы!! всю сущность вашу я открыла! Вам только денег надо!.. Может у меня душа? я могу поболтать о многом... (суетливо думает чем бы еще завлечь"девушку"... ну с детьми дам поиграться)))) только приберитесь и поготовтье за меня летом!!!!!
    аааа(падает на пол в истерике) :biggrin:

  • нпп

    Вот вам тока палец покажи, так вы сразу из него топик сделаете. Совсем, блин, оголодали...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мальчика ищи, Горгуша :миг:Будет у тебя Золушк...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • поговорить я и сама могу
    не пойду я к тебе в "девушки" за поговорить

  • Тут-то топик не для денег... вдруг у неё романтики завалялось?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • твой поди клон? *прищурилась*

  • Извиняюсь, гм... Надо все же показать не палец. И не просто палку:смущ:

  • у меня сломался переводчик с женского на нормальный... Что ты такого сказала, не пойму, кто кому снился.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А то))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А может нам, чтоб не так скучно было, друг у друга убираться!? Всё разнообразие.

  • о! *деловито*
    хорошее предложение!
    у кого квартира 30 м.кв и не более?
    готова махнуться на поубираться

  • вот тут как то озадачила.... "ищу мальчика на лето для траха" ( старательно слюнявя карандаш корябает объявление)
    ... это такой супертрах у горячей плиты полдня проторчать при жаре в 30 градусов!!!))) или порхать по дому с тряпкой гоняясь за вечным тополиным пухом!!! Приходите мальчишки вы такого еще не пробовали!!! :biggrin:

  • Между прочим, целые народы не удовлетворяются, если им только духовность и романтику предлагают, а ты на простых девушек батон крошишь.

    Schrёdinger's cat

  • ,знаешь.. одно лето можно и просто на духовности перетоптаться ниорамантичные вы!!! :beee:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: