Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ищу девушку на лето для секса :)

  • Лечиться денется.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Хорошая тема.

    Я тоже допишусь: ищу девушку для романтики. Приветствуется желание носить платюшки
    а если она любит снимать платье?? что тогда?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • с каких это пор на работе секис запретили??? я в шоке ((( а как же "общение" начальника и подчиненного, а как же трахать мозг?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: а если она любит снимать платье?? что тогда?
    Да уж выкручусь как-нибудь )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • и это правильно...подол на голову и ....

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: в личку:улыб:
    и у меня нет девушки :cray-1:

  • А если б разрешила - взял бы на лето?

    Хотела б я посмотреть на ту девушку, которая сдается на лето за секас... А других бартерных условий или ценников же не было?
    Вряд ли, вряд ли...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ыыыы и ты тожы с ботом разговариваешь???? :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: которая сдается на лето за секас
    есть круглогодичные сервисы :biggrin:

  • В этих сервисах девушки особо прочные? Не стираются за один сезон?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ...на этот случай у всех девушек природа предусмотрела весьма многослойный эпителий. Который стереть невозможно))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Судя по запросу ТС - не у всех))) Зимняя и весеняя девушки у него уже закончились))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Эта да. У мальчиков кохиноры при интенсивном использовании быстро расходуются. Опыт.

    мы не симметричны

  • А может, он такой педант, что у него всё по расписанию и сезонам. А про демисезонную или всесезонную девушку ему никто не рассказал...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • судя по виденным мной картинкам, волосы там таки вышаркиваются от интенсивного трения :umnik:

  • Гм... все может быть.... начнет с сезонных. А там, глядишь и до "недельки" дойдет... :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А вы еще только по картинкам судите?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Тогда ну ее нафиг, такую работу.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • может мужик только там и отдыхает

  • И то верно.
    *сожалеет, что не подумала о Мужике так же хорошо, как Шлендра*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: *представила*

    подходик к тебе Убик и сразу говорит : "ну и письку тогда уж желательно............ постригать хотя бы. "

    гыыыыыыыыыыыыыыы
    Ну письку Убику тоже не мешало бы подстричь...

  • Какие тут опытные убиководы собрались, однако. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Кстати, я расшифровала, почему только на лето.
    Осенью станет холодно и секс на пляжАх и в бору под сосенкой станет невозможным...

  • А летом, надо полагать, предполагаетсмя групповуха с клещами? Если в кусточках-то...
    Мне тут жутики про ебург рассказали - у них клещи гоняются за гражданами и кусают всех злобно и везде. Ужос.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну охота всегда пуще неволи...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: