Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

проблема говночата в западной сибири.

  • вопрос-то был риторический

    :biggrin:

  • ***одни привычно зашли, насрали и покусать попытались.

    другие - нет. просто поболтали по теме. Вы в том числе.

    третьи просто промолчали. потому что ссориться со стаей - это как против ветра уринировать.***

    сижу мачаюсь...куда мне...к умным или к красивым?

  • А на аватаре интеллигентный мущинка показался.

    мы не симметричны

  • всё так и есть :-))

  • Ирландец бы О'Бёрнс был. Неправда ваша дяденька. Соврамши вы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Сам погибай, а товарища выручай.
    именно так. когда я два года назад уже месяц как вел тут затяжные бои один против всех, вышел Сима из кутузки и сразу протянул руку помощи.

    и не важно, что я в ней особо не нуждался. важно, что это было. и никогда теперь не отрекусь от приятельства с ним, как бы оно ни было. бухать бы еще перестал среди бела дня, поросенок - было бы вообще хорошо.

  • В ответ на: ппс. мне тоже очень не нравится, когда Федор матерится.
    Да!Я матерюсь! Я не прячу глазенки стыдливо или мило улыбаясь в лицо шильцем под лапатку...не умею...

    так и "сидим" значица...так и "сидим":миг:
    Хотя лично мне ближе образ Фердыщенко...если что

    Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь.

  • Куда как просто и удобно выдать хамство за правдолюбие.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Куда как проще обвинить кого то в хамстве, чем моск напрячь.

    Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь.

  • а выдать открытое по сути хамство за светскую беседу (ну как тут принято) разве менее просто и удобно?

  • Всё жду, когда вы при всём честном народе, лобызаться в дёсны станете, так, чтобы с языком и слюнями.

    Молодец Нобель, сработало, Сима надёжно защищён тобой, можете пойти в душик...оба :biggrin:

  • Соболев, а ты теперь уже можышь начинать бояцо после этого поста :злорадство:

    Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь.

  • А я и до него боялся, подумаешь, новое в моей жизни, бояться!
    Может мне ваши чувства прямо на сердце рану оставляют, мошт я ревную. А вы тут всё напоказ повыставляли и мои чувства растоптали мошт, а?

  • Ах ты "гавнюк"!!! :зло:
    Сколько рас тебе говорили.....СОБОЛИФ ЗАВИСТЬ ГРЕХ БОЛЬШОЙ!!!! :rofl:

    Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь.

  • Что там Соболев, мне страшно

    БЗ-здох

  • В ответ на: Что там Соболев, мне страшно
    это было понятно ещё лет пять назад..вот новость озвучил :biggrin:

    Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь.

  • Вот не любишь ты меня. Так и живу в муке. Уже 5 лет.

    И чем я хуже Нобля, б**?

    PS Тут такое эхо.

    Предупреждение п.5.

    БЗ-здох

    Исправлено пользователем Zlork (07.06.12 06:19)

  • В ответ на: Вот не любишь ты меня.
    эт точно...:миг:

    Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь.

  • когда я два года назад уже месяц как вел тут затяжные бои один против всех, вышел Сима из кутузки и сразу протянул руку помощи
    ------------------------------------------
    Фффу, какой дешевый пафос.. Бои он затяжные тут вел, страдалец... Тьху!

  • Кстати, чет я этого не помню. То ли они были не такие уж и затяжные, то ли не такие уж и бои. То ли я бы в отлучке.

    Кладоискатель высшей категории

  • Боец невидимого фронта.

    БЗ-здох

  • Абсолютно. Как не помню/отлучалась и того, что, мол, срач стоял с утра до утра.

  • Да было дело, было, помню. Только это не бои были, а народ Нобблю на его хамское поведение указывал, просто вежливо указывали. А он думал, что это бой.

  • Ааа... тогда понятно. Рыбаки - они такие глазастые.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • ***проблема сидельца -это по большому счету большая беда садящего...особенно в России***
    ***я два года назад уже месяц как вел тут затяжные бои один против всех***


    близнецы-братья...Аники-воины...все не в ногу - один я в ногу :biggrin:
    может что-то с вами не так?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: