Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

проблема говночата в западной сибири.

  • Экий Вы идеалист, однако. Откуда у женщины настоящий ум, им грудь важнее иметь, да попу красивую:)

  • А мне нравится топик. Движняковый такой, местами даже живой ))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • это так...я тоже люблю точные формулировки, и королеву Елизавету вместе с ними

    но если у человека стойкая нелюбовь к флуду, то чего уж тут формулировать?
    зашёл да гаркнул...зачем ждать модераторов?
    кстати...модераторы могут к флуду положительно относиться, даже любить флуд от всего сердца

  • *понимает, что жизнь не удалась, и идёт за кувалдой*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Но проблему говночата только обозначает, как будто никто не знал, но не решает.

    мы не симметричны

  • Не... бз — это весчь. Правда, я в силу своего низкого ай-кью уже давно не знаю что на бз вообще надо песать...

    А модераторы, кстати, тут довольно продвинутые. В качестве доказательства попробую заново выложить картинку к своему посту в защиту Православия. Уверен, что модеры бз её удалять не будут
    п.8

    Исправлено пользователем Таша (02.06.12 22:43)

  • Английский клуб здесь сделать можно, отсечь всех праздных, ввести правила и систему наказаний за нарушения, даже кодировку специальную использовать можно, чтобы чернь всякая до великих идей не добралась. Мне только одно понять хочется, где во всем этом человеколюбие спрятано, что почти не видно? И какие такие величайшие идеи, ради которых этим самым человеколюбием поступиться не грех? Считаю точку зрения ТС неправильной и весьма поверхностной. Предлагаю наказать его построже, например заставить декламировать Маяковского для детей старших классов в первой гимназии.

  • Правельно глаголешь, соболев.
    БЗ - форум для небыдла

  • Ну что же вы остановились в своих фотовыкладках? Ну немцы на фоне разрушенной церкви ? Так далее надо было продолжить

    • 1931 год

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А что это? Та же самая церковь или что? на заднем фоне какая то стена, похожая на клёпаный борт корабля. Или это церковь строили из железа? :eek:

  • Конечно не та , но храмы активно взрывали до войны. И нельзя понять пострадала церковь от немецких бомб или же была взорвана гораздо ранее. , например как Чудов монастырь в 1929

    • Чудов монастырь 1929

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • спасибо за ссылку!
    повеселил....
    особенно: "В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает." :biggrin:

  • А я себя там нашол.... :not_i: вот...
    В ответ на: В случае особо запущенного ФГМ четыре из трёх предложений заканчиваются… многоточиями…

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Подвинься... ща еще народ подтянется...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Фимоз фимозом лечить будем? ...подобное подобным.... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А если, положим, ни той, ни другой?
    *нервически оглядывает себя в зеркало*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • тогда только ум

  • А вон Соболев сказал, что настоящий бабам не положен. Тогда уж проще титьки фальшивые и оппа нарощенная, чем ум фиктивный.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а нам Соболев не указ...не надо нам ничего искусственного
    или ум или титьки, но подайте нам всё настоящее, нет подделкам!

  • Кстати, ро преследование коммунистами религиозников - это колоссальный миф. Дело в том, что после революции религиозные учреждения сняли с баланса государства. (До этого попы кормились из казны). Без дотаций со стороны государства, церковные учреждения стали приходить в упадок, народ оттуда побежал, и под склады стали использовать совсем бесхозные заведения, впрочем, как и взрывать.
    Литературы на эту тему море.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Храм Христа-спасителя бросили?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да сейчас можно хоть что рассказывать, бумага все стерпит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы письма А.И. Ленина почитайте, где он настоятельно советовал в борьбе с антибольшевистским сопротивлением в первую очередь брать в заложники священников и расстреливать их безжалостно. Ну а потом раз, служить не кому стало в храмах, можно их и реквизировать, предварительно украв от туда все что представляло ценность.
    Да и я жду ссылок на документы о "бесхозных церквях" хотя бы на примере Новосибирска.
    "Чудов монастырь был разрушен в 1930 году. Соборный храм в честь Чуда архистратига Михаила в Хонех был разрушен в ночь на 17 декабря 1929 г. — потребовалось место для размещения военной школы, где проходили обучение кремлевские курсанты"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • История, всегда тщательно вымарывалась и правилась в угоду властьимущим. Так было испокон веков, начиная со Всеволода Большое Гнездо и кончая Путиным. Ну не любит власть, когда народ помнит об их делишках.
    Чтоб верующие сами бросили свои храмы?? да они костьми лягут, последнюю копейку в церкву снесут, а не дадут зачахнуть ни одной церквушке.

  • Ну, не все так сусально и однозначно. То, что народ постепенно терял веру и разочаровывался в церкви, факт. То, что церковь до революции была плотно срощена с государством - тоже факт, так что нынешняя ситуация, как ни противна, но соответствует нашим реалиям и, видимо, менталитету.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: