Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

проблема говночата в западной сибири.

  • ты совершенно права. да и я тут, собственно, зачем-то начал распинаться в том же духе.

    идея "города солнца" - это ж классическая утопия.

    люди, как и животные, всегда будут гадить там, где уже пахнет отхожим местом. причем процесс этот - лавинообразный. главное - начать. и несогласные ничего с этим поделать не смогут.

    только страх неминуемого наказания формирует и цементирует гражданское общество. и нах пошел дурачок томазо компанелло.

  • Вообще-то, если мне память не изменяет, товарищ Кампанелла как раз полагал, что человечество следует железной рукой к счастью загонять, задолго до классиков м-л.
    Утопии вообще штука страшная, как любой идеализм и романтизм, живым людям в нем места нет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я знаю, как пишется фамилия дяденьки томазо. ты об его книге собралась устроить ученый диспут?

    так напрасно. тут речь о банальном инстинктивном уринировании в уже зассанных углах.

  • У меня не было намерения указывать тебе на ошибки в написании, однако же и писать неправильно, лишь бы не задеть твое самолюбие, смысла не вижу.
    Диспут устраивать не планирую, отвечаю на твое сообщение. Или тебе не этого надобно?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • написание намеренное. настроение не очень. за желание поговорить - спасибо.:улыб:

  • Нда, судя по скорости изменения твоего потока сознания, момент для обсуждения действительно неподходящий.
    Отложим.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (04.06.12 22:02)

  • процент алкоголя в моей крови тебя наверняка шокирует. то есть извини, пожалуйста.:хммм:

  • Думаешь, я в своей жизни не видала в стельку пьяных или в хлам ужравшихся? :biggrin: Меня скорее огорчает наличие, судя по всему, прямой корреляции между количеством алкоголя и уровнем твоей мизантропии.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • за в стельку пьяных и в хлам ужравшихся большое тебе спасибо, конечно.

    а вот филантропом стать очень непросто. ну вот зашел, написал, поругался... и чо? опять приперлись и все загадили... и это типа сплошь тилихентные люди.

    прям сплошное расстройство. как дальше жить? :ха-ха!:

  • ...По ее мнению, такого короткого знакомства с богом было совершенно достаточно для того, чтобы он отстранил несчастье. Она входила и в его положение: бог был вечно занят делами миллионов людей, поэтому к обыденным теням жизни следовало, по ее мнению, относиться с деликатным терпением гостя, который, застав дом полным народа, ждет захлопотавшегося хозяина, ютясь и питаясь по обстоятельствам.... (с)

    А херли, коли флудить в твоём амнотопе, так на всю Ивановскую.
    Прекрасная цитата, не находишь, умник?

  • Что до Глэдис, для неё господь бог — просто взрослый дядя, гневливый, но с добрыми намерениями, которому умные дети должны прощать его маленькие слабости. Она всегда рассуждала здраво.
    «Люди говорят массу глупостей, которых вовсе и не думают, — заявляет она. — Наверно, бог просто потихоньку протащит всех грешников на небеса, когда ангелы отвернутся, а потом сделает вид, что и сам не понимает, как это они туда пролезли…» ©

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: *забилась в угол и тихо плачет*
    Ты чо ревешь то??? Задница 4 размера это как раз очень маленькая. Обхват бедер при нем 91-92 см..
    Помнишь Дж.Робертс в Красотке говорит,усаживаясь на бумаги Гира "Моя задницааа 4 размера")))
    А Кабыздох сам не знает про чо говорит - ну это как всегда :biggrin:

  • я тут недавно на светофоре стою, а рядом дяденька встал на каком-то джипоухлопе с открытыми окошками. и когда загорелся зеленый, нет? даже не зеленый, а такая доля секунды с желтого на зеленый, и он в этот же момент стал истошно сигналить и орать: "онанисты вперед". стопудоф это нобль был

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а литсо красное было?

  • и восемь промилей в крови!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • че за бред про Офф? прям наивная детсадовская вера в то, что если вдруг сказать "чур, я в домике", то тебе ниче не будет. Я вот приду в топ про любовь и измену - ну, и там все интересное такое, искренне..с цитатами, и например, скажу "Офф. А вот как соотнести кубометры и квадратные метры оцилиндрованного бревна?" - и все вокруг так заумиляются, зарадуются - вот, мол, какая молодец, она же Офф сказала!!

  • Фема. Тееб второй приз. И - я по-прежнему тебя нежно, по-товарищески люблю.. как мюллер штирлица (или шелленберга? - ну, не суть).

  • и я тебя, ну и себя тоже. и вообще. кто был на филипинских островах? говорят оне пока не избалованы туристами. а у меня отпуск на носе

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • точно он!!! :biggrin:
    но про внешний вид можно даже не спрашивать - эта любовь к флуду.... это потребность обязательно что нибудь крикнуть...

  • все были по сто раз *мрачно* ну ты нашла где спросить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Стих.
    Показать скрытый текст
    Что жутко нравится братве?
    Что нету боле уж притвору.
    Да и писать как на заборе,
    Давно уж ту и не в нове!

    Что написать про тех кто есть,
    Лишь сирый дух, души убогой?
    Одну задушит скоро спесь,
    Другая корчит недотрогу.

    Хвала тут тем, кто не всерьёз
    Плевать хотел на муки «свыше»
    Он и не громче и не тише
    Ему не до «кошачих» слёз.

    Вы скажите а как же вот.
    И уваженье и почтенье?
    Заглядыванье в чей то рот.
    Но, в рот ли? От же умиленье!!!

    Плевать шутя!Плевать всерьез!
    Кому? Куда? Да бросьте люди!
    Сидят тут как говно на блюде…
    Не удержав душевных слез.

    Зачем сюда кому идти ?
    И для чего сие занятье?
    Ответ не знаю! Не найти
    Да и искать не буду, врядли!

    Как мило смотрятся во тьме!
    Кликуш кричалки про убогость.
    И гордость рук дающих, строгость
    Про то что сами не в говне.

    А как повесить прям на грудь,
    Медаль иль ленту за заслуги.
    Ведь в жизни нашей, мои други,
    Медаль за ЭТО не дадуть!

    А тут!!! Как в детстве «День познаний».
    Сидят «училки» в уголке…
    Плакат большой,с законом знаний…
    Держа в старушечьей руке.

    И тыча им везде и всюду.
    Как тряпкой красной для быка.
    И мажут всё говно на блюде!
    Но не устане же рука!!!

    А поиметь того кто тут же
    Пришёл блин, якобы помочь
    И спесь свою же превозмочь,
    И усадить его тут в лужу.

    Ему же сделав шаг вперед
    Уже назад идти не к месту
    Сидит как кура на насесте
    При этом блин, «пургу» несет.

    Всё это так давно устало
    И от других и от себя
    И ненавидя и любя
    Но…а меня уже, "не стало".
    Скрыть текст

    Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь.

    Исправлено пользователем Zlork (05.06.12 07:32)

  • Знакомые наши ездили, но было это достаточно давно. Сказали, что так и должен выглядеть рай, но сервис ненавязчив, а персонал расслаблен и нетороплив.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а че им там бегать действительно.. все прекрасно)
    в отпуск хочу ..

  • вот как я хочу в отпуск, кто бы знал только

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И до пятницы не доживёшь?

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: