Погода: -12°C
  • вот.
    как вам та штука, что я намедни в винилове положила?

    предчувствую разнос. но хотелось бы чуть-чуть по пунктам..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нет, я скачивала с торрентов. Но в принципе могу выложить и в пирс, если кому-то нужен будет.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • хорошо.

    про детей - мальчиков Вам ведь интересно?

    так вот. я вчера в разговоре с Шафран рассказал о том , как однажды неожиданно не смог физически совладать в восемнадцатилетным сыном. а хотел - то всего лишь дать леща по уху. было за что. даже мама стояла рядом и не вмешивалась.

    не вышло. реакция не та. грубая сила ничего не решает.

    эт я к чему... спешите шлепать нашкодивших мальчиков по заднице им на пользу, пока это еще возможно физически. :biggrin:

  • Хм... а кто мне тогда говорил, что есть на Пирсе? *чешет в затылке*
    Барышня, а вы почему не спите?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Си, прямо очень рекомендую именно этот аудио вариант. Исключительно удачная музыкальная подборка к тексту. В первый момент были какие-то несостыковки по звучанию персонажей в моей картине мира и читающего, но в целом впечатление очень сильное и совсем иное, чем от печатного текста.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну, не знаю. Я качала с торрентов, а у тебя именно этот файл.:)
    Да вот что-то не спится...старость, наверное.:миг:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну... я, например, просто выспалась вечером.
    И всё ещё душно... как завтра печь легкомысленно обещанный ребёнку пирог?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хм..мне бы твои проблемы, солнце. Я вот размышляю, как бы осилить помывку не менее легкомысленно обещанных себе самой окон...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • С самой собой я всегда договаривалась легко и просто. А тебе эти окна совсем не вовремя.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Видите ли..у меня , в отличие от вас, прочный щит - гендерное..))) я могу и всплакнуть, и всякое такое..
    да и оне уже привыкли, что мать в основном спокойная, всё понимающая, прибирающая и приготавливающая, но если вдруг вожжа какая (это когда очевидное вынуждают объяснять) - источник летающих предметов, дерётся и орёт. редко, но театрально..аж соседи завороженно молчат, вместо того , чтоб за участковым бежать.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у меня схожие ощущения были, когда прослушала , казалось бы, до дыр избитые "Белого клыка" и "Белое безмолвие" в исполнении Алексея Баталова..
    А про "ДОМ" - это такая чаша для объёмных образов и ситуаций..что для аудио, что для кино..хоть бы наши скорее выросли из напотребного и начали массово ваять надушное.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • на улице дерутся? с синяками приходят? я в общем-то об этом.

  • Ты меня прям озадачила. Вообще не люблю аудио книг, потому что привыкла читать в своем темпе. А "Дом", подозреваю, придется прочесть еще раза 2, не меньше. Но вот тут задумалась, может аудио попробовать.

    Каждый выбирает для себя...

  • Я, кажется, нашла ещё одну книгу, не Дом, но хорошо... пока подожду, надо дочитать, но что-то такое в ней сквозит.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мне было трудно слушать, потому что я совсем плохой аудиал, надо сосредотачиваться и ни на что не отвлекаться, а там много часов... но совсем другое восприятие.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я не знаю, для меня, восприятие ли это. У меня тут часто аудиокниги включены, что-то мне нравилось, как сделано, но вот не люблю я, когда мне читают. Мне нужно самой с книгой взаимодействовать.

    Каждый выбирает для себя...

  • я б не сказала, что часто дерётся..вообще, по характеру одиночка что ли..
    как-то был случай с вызовом на драку..а он набил возле турника, ну пришла кодла четыре-пять таких же белобрысых. он и сказал визави "давай сначала подтянемся на спор, разомнёмся, а потом кулаками.." ну подтянулся первый сколько-то там раз, а кодла чото смылась восвояси, без сатисфакции..)

    вообще-то по натуре пацифист, колхозник, не модный.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • *записала: "припомнить Таше, как прочтёт"..*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот что меня заботит.. лет много не курю уже. оставила эту привычку безнасильно и без сожаления.
    а сейчас - не пойми чего началось..гляжу , как окружающие из ликёрной бумажки , на машинке , из табака "мак_барен" , что сливой пахнет, папироски крутят , да курят..и мне до ужасу охота..да не беру.

    ужасно не хотелось бы сорваться.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не курю , но при этом иногда очень нравится запах табака и некоторых сигарет. при этом убедилась уже, что для меня курить это одно, а вдыхать запах совсем другое.

    Каждый выбирает для себя...

  • Непременно попробовать. *уверенно*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • глупость какая. тут жить - то осталось всего ничего, а она все еще с безумно приятными привычками зачем-то борется.

    с сосудами в головном отделе женского мозга делишки как? если не катастрофически, то и шли бы они все лесом.

    перспектива здоровым овощем дожить до ста лет не пугает, не? меня вот лично очень пугает.

  • А как там роскошно эпизод охоты Сфинкса на Led Zeppelin в Кофейнике преподнесен! Я прямо периодически переслушиваю для души..мммм.:) *заманивает*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • попробую. теперь уж точно никуда не денусь
    только еще пару раз перечту

    Каждый выбирает для себя...

  • > Мне было трудно слушать, потому что я совсем плохой аудиал, надо сосредотачиваться и ни на что не отвлекаться, а там много часов...

    Я хороший аудиал. Но у нас, аудиалов, есть защита от информационного шума - мозг отключается автоматически, когда шум достигает определённого предела. Тогда музыка или текст идут фоном, и их просто не слышишь. Это может быть и очень хорошая музыка или текст, всё равно. Я уже сколько раз себя ловила на таком... Поэтому аудиокниги категорически не для меня.
    Да и читать быстрее :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: