Погода: -12°C
  • А я всё проспала. Или на левом берегу ничего не было?

  • у нас жуть, что ночью творилось
    я после своего сообщения ноут отключила, побоялась...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Слышал только как дождь стучит по подоконнику, а гром и грозу наверное проспал:улыб:Под утро прохладно стало, даже хотелось закрыть окно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Посверкало, погромыхало, покапало. Еще б хотя бы на пару-тройку деньков такая погода подзадержалась :respect:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Прикол. А мне казалось, что я всю ночь не спала, с боку на бок крутилась.
    Оказывается же, что спала, и крепко, что даже грозу проспала :-)

  • А у нас гремело знантно. Дите перебралось ко мне спать. Вдобавок к двум кошкам. А поскольку девица очень трепетная, у меня до сих пор болят ребра - пару раз дернувшись заехала локтем, а потом просто прижала меня к себе, как плюшевого мишку... Еще и не выспалась... Эта матрешка ускакала на работу, а я теперь целый день буду чувствовать себя мишкой, которому лапу оторвали и бросили на пол. Со всего размаху...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • мне казалось, что всю ночь не спала вообще, а грозы страшной не услышала. вот как так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А может её и не было страшной и ужасной и домик Элли остался на месте:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я гром слышала, но меня это никак не напугало.
    Ко мне сеодня впервые в жизни скорая приезжала, о как.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И зачем ты её в гости приглашала?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • решила на скорой покататься, придумала, что у меня аппендицит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну и как? Круто так с мигалкой по улицам до Гор. больницы? Аппендицит не нашли?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не, не нашли. и без мигалки, я так-то была бодра и весела ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну и хорошо что ты бодра и весела:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • гроза и молния были сильные...ветер поднялся
    у меня все двери/окна одновременно захлопали, монстера под натиском сквозняка согнулась до пола
    ужасы!
    встравала всё закрывала посреди ночи...в половине второго где-то

  • Вот это я спать.
    Или у нас не было ничего :-)

  • посмотри в окно: если лужи есть во дворе - значит ты, матушка, просто спать здорова :-)))

  • Луж нет. Немного влажный асфальт.

  • Бёрнс!
    добрый вечер и тебе :biggrin:

  • У нас духота безумная. Вчера ездили на речку с девчонками и бабушкой- дедушкой.
    Лапа наша от души накувыркалась в песчаном берегу. Счастью не было предела.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • потерпите пару дней и к вам громы-молнии придут *напророчила*

  • Эх ты. Кусандра.

    Расскажи лучше что-нибудь внезапное, а?

    Мы вот позавчера внезапно перцев и помидорцев на даче понасадили. Дромовской девочке некуда было рассаду деть, а нам надоели чё-то сорники на даче.

    Кстати, есть какой способ дачу сделать типа газоном без сорняков? В окружении кустов малины:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • самое внезапное: внезапно начался дождь!
    Крыска, ваыгляни в окошко :-))


    про дачи я не сильно сильна...вернее, вообще дуб дубом :-))

  • Хм...Я как раз на балконе - нет никакого дождя. По крайней мере, в центральной части левого берега)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а я зашла с балкона - окна открыла...есть дождь, но затихает :-))

  • Сухо у нас.

    Я и маму допросила - она тоже не слышала грозы прошлой ночью :-)

    Ну прямо Енотовая долина.

  • А у нас - дожжжжь :бебебе:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А у нас, в деревне Гадюкино, опять гроза!
    Наученная вчерашним опытом, кошек закрыла в кладовке, ребенку воткнула в уши беруши))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Женька, а точно все правильно сделала, может надо наоборот, кошкам беруши?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ______А как там роскошно эпизод охоты Сфинкса на Led Zeppelin в Кофейнике преподнесен! Я прямо периодически переслушиваю для души..мммм.:) *заманивает* _________



    а где скачать-то?.. *предплаксивым голосом*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • _________глупость какая. тут жить - то осталось всего ничего, а она все еще с безумно приятными привычками зачем-то борется.

    с сосудами в головном отделе женского мозга делишки как? если не катастрофически, то и шли бы они все лесом.

    перспектива овощем дожить до ста лет не пугает, не? меня вот лично очень пугает. __________


    Ирис права : кадить и обонять - немного разные вещи..Привычку-то эту я оставила совершенно ненапряжно, просто в один прекрасный день не донесла папироску до рта , выкинула, отвратило..
    а тут вдруг захотелось на миг, вероятно , больше ритуала, чем химии..
    да и не хочу, чтобы наследник(определившийся ,как некуритель), который ни разу в жизни не заставал мать курящей, а только слышал о том, что это когда-то было, вдруг увидел бы нетерпительницу запаха табака в доме с козьей ножкой в зубах..

    и , наверное, раньше трава всё-таки была зеленее , нынешние сигареты стали как и растворимый кофе - какая-то выхолощенная кислятина. вкусные только самокрутки, ещё и мелкую моторику развивают..от альцгеймера.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • >мелкую моторику развивают

    Бывалоча, дашь внучатам махры, а уж букварь они сами на самокрутки пустят.
    Ибо уважают деда и боятся.
    Знают, если букварь не скрутят, то дед-то им ухи-то точно скрутит. Никакой альцгеймер не помешает.

    БЗ-здох

  • альцгеймер может помешать отсортировать своих внучат от соседских.а то выкрутишь что-нибудь , да не своему, потом ещё и с соседом, явившемся возмездить, что-то делать придётся. и так уже прятать некуда..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да сосед дедушке старому только спасибо за науку скажет, да в пояс поклонится. Так-то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хахахаха!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • за то что научил курить.

    и посетует, что до сих пор с матерками резину тянет. так и приходится, на свой стыд, детей неподготовленными и дикими во двор выпускать..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а где скачать-то?.. *предплаксивым голосом*

    ***

    Дольше искать и качать будете, проще заехать ко мне на работу с флешкой (я работаю в двух кварталах от Ташкиной работы) или ко мне домой заехать с флешкой (один дом от Ташкиной работы), или к Ташке с флешкой.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а мне можно...что-нибудь? ))
    я до указанных мест не доберусь

    Каждый выбирает для себя...

  • Даже не знаю, как тебе и перебросить-то...У Вас наши файлообменники-то, поди, блокируются. Давай мыло в личку, будем думать.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: да и не хочу, чтобы наследник(определившийся ,как некуритель), который ни разу в жизни не заставал мать курящей, а только слышал о том, что это когда-то было, вдруг увидел бы нетерпительницу запаха табака в доме с козьей ножкой в зубах..

    и , наверное, раньше трава всё-таки была зеленее , нынешние сигареты стали как и растворимый кофе - какая-то выхолощенная кислятина. вкусные только самокрутки, ещё и мелкую моторику развивают..от альцгеймера.
    а еще бывают такие в принципе некурящие наследники, от отдельных деяний которых матери - нетерпительницы табака в доме, временами требовали и высаживали по пол-пачки за раз. :biggrin:

    а нонешние магазные сигареты - да, амно полное. растворимый кофе - тоже.

  • инфантильность матери - наше всё.. всё получается на опережение , оне только подумали совершить безответственный поступок, а мать его уже сделала..и приходится решать проблему, вместо того , чтобы её делать. а я не виновата, что надо быть мужчиной.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: а я не виновата, что надо быть мужчиной.
    А кто виноват?!!Вот те здрасти..новости по первому!!!! :спок:
    ПАнаражают, понапрячут их от армий от жизни...от всего...а потом оно вылазит в жисть и начинает коры мочить...а тут сразу расс " я ф домике патамушта баба я простая и несмышленая"...круто..пять баллов!!!! :роза:

    Как говорится, использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой©

    Исправлено пользователем ПоследнийТрезвый (14.06.12 10:37)

  • оч. прошу читать не задом наперёд. и вообще, читать и размышлять над прочитанным не задом.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я раз пять, чтоли, прочитал. честно признаюсь - вообще нихрена не понял. мне какой будет диагноз, доктор? :biggrin:

  • а вам точно не Фэодр вслух читал?

    ну проще простого же : опасаясь вырастить инфантильное дитя мужеска пола , мамаша предпочли почти что с самого нежного периода возмужания оного, самой быть инфантильной и нуждающейся в заботе и опеке. Чтобы не палить сигареты с набитым валидолом ртом. Сноха потом только спасибо скажет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • *вспомнила Пельтцер , "прикованныу к постели, с сигаретой в зубах*

    тоже...Ромку хотели мущиной сделать этаким методом...обманщицы нещасные

  • а кто сказал, что я притворяюсь?..разве мать не может быть матерью в нормальном смысле слова и при этом всё же женщиной, тоже в нормальном смысле слова - существом , нуждающимся в мужской поддержке , помощи и покровительстве?.. или всё исключительно теоретически назидать со скипетром и скалкой?

    и ещё, чтобы твоё дитё тебя потом не презирало в глубине души и далеко не отдовинуло при первой же возможности - можно быть с ним немножечко честным и искренним. меньше разгребать потом придётся.

    а так, спасибо за собак, конечно же.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я только про сигареты :-))

    а в остальном ты права: мать самая первая близкая женщина и сын должен это чувствовать и УМЕТЬ быть рядом

    про какитх собак???

  • кани мордачи))

    аа, раз только про сигареты..то и собак никаких тогда.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • че та больно мудрено Зачем дети( ты надеюсь про выросших, раз с него уже как с мужчины спрашиваешь) рядом? вырастет сын и у него будет своя женщина вот пусть ей и будет рядом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: