Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Классический!

  • вот....на завтра :-))
    а то меня не будет

  • Набегался сегодня по делам. Завтра еще кое что закуплю, в отделе ТБ аптечку покажу, а то на слова они не верят, и можно будет допуск оформлять у них оформлять. Ну а потом только командировки напечатать, подписать, печати поставить и можно в путь.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • главный продукт (он же валюта, он же лекарство широкого спектра действия) не забудь! литров 40. И никому не доверяй охранять!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это раньше так было. Сейчас в тундре более ценен бензин. Ведь на нем работает генератор в чуме и без него не выйдешь в инет и не скачаешь новые фильмы:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • фигня... этот продукт всегда можно поменять и на бензин...
    да и генератор на нем будет работать... но дорого... да.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Еч у тебя такая жизнь.. прям снимаю шляпу!!! это надо ж так инет на бензине..(загрустила) а я вот никада никада не смогу больше ночевать в палатке!!!

  • это ты????

  • нет)) Это картинка "снимаю шляпу" а ты подумала что я так сильно изменилась?

  • ну...я уж подумала можт чего со мной не того

  • вот блин.. А если б я сказала что это я прошлой осенью то поверила бы?? кому??? мне???

  • конечно
    поверила бы и офонарела
    я тебя совсем другой помню!

  • :biggrin: ну Наталь Пална.. а как же наш топик где я созналась что много вру?))))

  • я уже забыла про то враньё

  • Доброе утро всем!! сидим сидим на диете никто не слазивает. Господин Соболев, промышлявший вчера пирожки - Вас тоже касается!!!

  • А меня чево касается, я совсем не потроганный сижу :dnknow:

  • Ну так самостоятельность никто не отменял. Трогайся.

    Всем хорошего дня.

    Я на работу поехался.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • здрасте всем..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • утро было бы еще добрее, если бы я только что не узнала, что мы все, оказывается, сидим на диете! )))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Наш ответ:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • и делаем зарядку ещё.

    Schrёdinger's cat

  • еще и зарядку! :шок: )))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не-не, это крупогрызы, я точно знаю))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: сидим сидим на диете никто не слазивает. Господин Соболев, промышлявший вчера пирожки - Вас тоже касается!!!
    Вот моя подпись тут как раз в тему))))

  • Вчера была на пилатесе.
    Если в прошлый раз после степов, пресс сказал мне - А вот и я, давно не виделись, то вчера пресс сказал - идите нахер, я не могу больше.
    Интересно, что он скажет в четверг?

  • слушайте, а забаненные могут читать личку свою?
    отвечать не могут, а читать?
    кто знает?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: