Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Классический!

  • Ты наверное палец слюнишь по привычке, когда страницы перелистываешь, вот и летят)))
    Хорошо, что на гарантии. Что за фирма такая расчудесная?
    Я тут думаю Сашке на ДР подарить тоже, а то он с ПСП читает, там вообще экранчик чуть побольше, чем у телефона, неудобно, а он много читает.

  • никогда не слюню палец, ты думаешь я книжки зачем читаю? я не просто так, я все на ус мотаю))))))
    вот к примеру, в одной книжке было написано, что гражданка Медичи отравила какого-то претендента на престол при помощи яда, которым пропитала страницы книги об охоте, другому перчатки подарила, пропитанные ядом
    я канешна, не претендент на престол, но с тех пор пальцы не слюню и перчаток не ношу ))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да уж, букридер ядом не пропитаешь.

  • Ты поди еще и кольца не носишь. Я помню про перстень от кардинала, на котором шипик был, который при надевании на палец царапал кожу. И на нем был, ясен пень, яд. Подарит кардинал такой перстенек кому-нить, и через несколько дней этот ктото умирает в мучениях, отписав кардиналу свое состояние.

  • а книгу я покупала в DNS у нас и на горской есть и на студяге и на ватутина рядом с маркса
    у них и сайт есть с ценами, там можно повыбирать, отзывы почитать))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (20.06.12 13:28)

  • Да я не про магаз спрашивала, а про то, чьей марки книга сама.

  • ты не поверишь! )))) я то думаю, что я кольца не ношу, а оно вона что, оказывается)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а знает ничего брать нельзя. все почему то ацтой. поверьте мне не один ноут выкинут купленный там

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а, так у меня богатая история)))
    первую книгу я купила по рекомендации приятеля, Lbook , у него такая до сих пор пашет, а у меня полетела за 4 месяца, просто перестала загружаться и все, я ее отнесла в сервис-центр и мне сказали, что ремонту не подлежит, а подлежит замене. Тогда я взяла Digma E600 тоже бюджетный вариант
    в принципе у дигмы даже более удобный был интерфейс (но с ограничениями, например, всего 3 варианта шрифта), хотя у Лбука тоже были свои приятные фичи - типа листание через 10 страниц
    вобщем смотреть надо.
    Если мне дигму не отремонтируют, я нацелилась брать Покетбук

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я сейчас посмотрела - дисплеев Perl больше 6" что ли в природе нет?..

  • так это новое поколение еинк

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • По-моему, я год назад смотрела - они уже были...

  • не, не было, иначе бы я полфоруму мозги бы посносила, ноя "ну посоветуйте, что мне выбрать")))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Офигеть, какой для Сонек чехол с фонариком...

  • что выбираешь. я в кино пошла на кококо. не смотерли? мне интересно стало после анотации

  • книжку электронную,
    в кино не пойду, посмотрю, когда торрентах появится))
    самое интересное, что я прочитала в аннотации про это кино, это что Дуня Смирнова, оказывается , жена Чубайса))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну она ей не так давно служит
    зато я помню засматриваласб их школой злословия с Толстой

  • их совместное фото на фоне совдеповского ковра и полированного стола со стаканами ламинарк обошло и шокировало мир. никто не думал что он так нищ))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • кто кому служит? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • он оставил все своей бывшей. от которой ради дуни ушел. молодец какой. хоть кто то еще на любовь способен
    а вабще все сплетни и стыдно сквозь замочную дыру за людьми

  • да ладно *не верит*))))))) надо поискать

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • женой чубайса же..
    а книга электронная ерунда. ничего лучше бумажной не бывает.

  • я хочу тусовку
    послезавтра

  • Объявляй!

    БЗ-здох

  • Это они у родни в гостях были (Дуня так сказала).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: