Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Привет из Екатеринбурга))

  • двадцать пять говоришь? фотку вешай... привет..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • какой п.9 ?
    Так ваще цитаты запретить нах...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Краеведением балуешься?;) :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а может это судьба ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • прив, рад тя читать) я нырял под воду не так давно, прикольные осчусчения) так тупишь) когда в ластах) а Соболеф чуть не сварился) ыы надел гидру) а жара же) знаешь савершенно по другому ориентируешься под водой) прикольно) пошли в днивной)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да прям, Вы здесь слишком избалованы умными тетками, чтобы вынести беседу о крутящемся ресторане более 10 минут, что и показал сегодняшний эксперимент. Скатываетесь к трамваям и благотворительным мороженкам уже через 5 минут созерцания этого юного незамутненного сознания.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • интернет-посты в стиле чат еще ничего не говорят о человеке...
    Может они найдут точки соприкосновения на выставке "Мироощущение"
    20 июня - 15 июля 2012. Красный проспект, 23
    Открытие 20 июня, 16.00
    Декоративно-прикладное искусство, горячий и холодный батик

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • спасибо
    обязательно посмотрю :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну...если только на выставке фигурной резьбы по дереву - че уж...вариантов для соприкосновения масса.:))

    Прямо-таки ничего не дает общение в стиле чат? По-моему, стилистика последних постов к Девочке в совокупности с вот этим "ну че вы тут, чего решили - меня одну бросить на произвол судьбы? " рисует вполне конкретную картину, с некоторыми погрешностями, разумеется, но в целом уже можно представление составить.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • причем здесь чат, чисто уральский говор, никуда не денешься)))))). К тому же, не спешите меня записывать к каким-то малолеткам. Дело в том, что к интерфейсу данного сайта мне еще нужно привыкнуть, к тому же я сижу на своем родном, где все так же распинывают новичков за неумение цитировать сообщения, где не поймешь кто и к кому обращается. Я и сама являюсь модератором нескольких сайтов :улыб:А если здесь публика действительно допустим 40+, то это, конечно же не страшно. Я и зашла, чтоб методом проб и ошибок забрести в нужное место. У нас в Ебурге, к счастью такое есть...)))

  • давно у нас уже просто так не общаются - пафосно и высокопарно...))) Разные города - разные люди))

  • Мы да, все норовим соблаговолить, не иначе.:) И совершенно не понятно, что делать, если уже 150 лет рядом никто качественно не соблаговолил.:)) Вот так и мучаемся в собственном пафосно-высокопарном социуме.

    Вы знаете, тут ведь дело даже совершенно не в интерфейсе, дело скорее в мироощущении.:улыб:Ведь, строго говоря, никто не подписывался здесь развлекать Вас, люди пришли, посмотрели, прокомментировали, протестировали на предмет интересно им такое общение или нет и тихо вышли. Поэтому не стоит ждать каких-то исключительно навязчивых попыток включиться в процесс Вашего досуга в нашем, кстати, весьма любопытном городе. На данном ресурсе народ подобрался искушенный, много путешествующий и многое повидавший, у многих, кто с Вам сегодня общался, по-настоящему богатый жизненный опыт, так что для составления представления о Вас и перспективах общения с Вами им достаточно буквально двух-трех реплик-реакций, и Ваше знание интерфейса данного ресурса их волнует меньше всего, уж поверьте.:)

    Ну и в качестве бонуса к прослушиванию сей нудной лекции открою Вам путь к Вашей личке: в верхнем левом углу страницы, около слова "оглавление" у Вас, наверняка, мигает красный конвертик, твердой модераторской рукой жмите на раздел "мой форум", и будет Вам щастье.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • где у вас ?
    Вы прям все ресурсы ёбурга изучили?
    Ну тут по всякому общаются.
    А люди везде одинаковые... говор тока отличается...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Общался с екатеринбуржцами (чуть палец на клавиатуре не сломал, всё равно не правильно написал) - очень правильные пацаны и девчата. Талантливые, красивые и интеллигентные (не путать с интеллектуалами - в Академе их больше). Очень мне понравилось, как твои земляки нас встречали!
    Так что на меня можешь расчитывать, когда будешь у нас.
    Пляж, Обское море, общение - всё будет.

    мы не симметричны

  • спасибо за ликбез. Ну а какие мои реакции могут быть на "мороженку" и "потрахаться"? Впрочем, и это не важно. Просто кратко осмотрев данный форум, я обнаруживаю много таких тем, которые у нас называются "офф-топик" - т.е. не соответствующие тематике и направленности форума, цель которого - общение и последующее знакомство людей. Могу привести пример, что на нашем екатеринбургском сайте нет никакой проблемы создать тему "Познакомлюсь с целью погулять" и там вы найдете кампанию без проблем, не зависимо от того, КЕМ вы являетесь :улыб:
    Ну а про личку разобралась как-то сама))

  • на нашем екатеринбургском сайте нет никакой проблемы создать тему "Познакомлюсь с целью погулять"

    А можно ссылку на такую тему на вашем е-ском сайте? Любопытно глянуть

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • О, неужели)) А вы по какому поводу приезжали к нам?)) Хотелось бы побывать в Академ городке, пообщаться с интеллектуалами и сделать сравнительный отчет :biggrin:

  • наш сайт Е1.ru. Пользуйтесь...)) это хоть не будет считаться рекламой здесь?)))))

  • обязательно вам нужно к интеллектуалам. они у нас в академгородке в отгородке сидят и общаются со всеми желающими

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Союз дизайнеров России стрелку местным забил сколько-то лет назад. По этому самому поводу и собрались.
    Люди, будто из Питера, город, история очень мне понравились.

    мы не симметричны

  • что за отгородок еще? оО

  • да, всем нравится наша архитектура, правда постепенно уходим к некоторому остекленению и небоскребности)))

  • :)))))))) Самые продвинутые - в клетках... скрывать нет смысла, все равно увидит своими глазами, шило-то в мешке не утаишь.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • небоскабрёзности...

    мы не симметричны

  • Во, молодец. :respect:

    уведи уже хорошего( как мне кажется) ребенка от этой стайки самовлюбленных вампиров, а то они ж не уймутся.

    я б сам увел. жена не поймет.

  • да это везде такая забава, знаете ли, стая тяжело воспринимает нововошедших :улыб:

  • в любой стае всегда найдется отщепенец. то есть нормальный человек.

  • правдивые слова...))

  • слайды-то все равно давай. а то что-то совсем заболтались. :спок:

  • Не права ты.
    Каждому новому хорошему человеку рады!
    Тут не стая. Тут дисбат.

    мы не симметричны

  • это по ночам тут дисбат. а с утра до вечера - именно стая, безопасно слоняющаяся около логова. шутка.

  • наш сайт Е1.ru

    Да знаю я немножко про этот сайт, даже зареген там. Я про непроблему завести там тему "Познакомлюсь с целью погулять" Если это не проблема, то хотя бы одна тема подобного рода там была заведена? Вот я и прошу ссылку на эту тему.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да какой дисбат. комедия строгого режима. Почти как у Довлатова.

    здровствуйте как маринават огурци

  • там сотни этих тем за все года, собственно говоря там все и сидят за этим - познакомиться с кем-либо, есть даже совместные вылазки на природу и тд, игры в мафию, волейбол, теннис

  • Марине 25 годков! Кто такая Довлатов - она не знает. Говори на понятном ей языке интеллектуал.

    мы не симметричны

  • правильно, я читаю только комиксы...)))

  • Гм, вообще, какбе у меня большая часть знакомых, с которыми я периодически пью водку, Довлатова еще на младших курсах института прочитали. или вы это так брюзжите на тему того "как интеллектуально пала нынешняя молодежь"?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Я ж не прошу сотню ,я прошу хотя бы одну...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Присоединяюсь к просьбе.

    мы не симметричны

  • *робко тянет руку с вопросом

    а кто не читал Довлатова, тому с вами водку нельзя? прокиснет?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Брюзжу.

    мы не симметричны

  • я вам отвечаю, там их ни одна, в любую практически можно зайти и посмотреть)) Или вам лень? мне вот тоже, спать пора - режим-с...)))

  • димона на чистую воду привычно выводишь?

  • ну, почему, можно. у некоторых например, самим вместо Довлатова хорошо получается излагать.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Градус потеряет.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • дядя Кулак, прости мя, дуру грешную. но сдается, что таки это - очередной ахтунг. и ты повелся, и я. грустно. пора слать его нах. но есть любители, пусть потешатся вместе с ним.

  • Мама! Покушайте капустку. Марина из ёбурга - тоже еврей?

    мы не симметричны

  • Вот где ваша вера в человечество? Была ж когда-то? Куда дели?)

    Schrёdinger's cat

  • Ахтунг-не ахтунг.
    сейчас новая фишка. сегодня все двачи бурлят типа:
    http://piter.tv/event/Izbienie_pedofila/

    здровствуйте как маринават огурци

  • телефончиками уже обменялся, месье Кроликов?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: