Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

соберитесь, девки, в кучу..

  • и напишите, как на духу, плиз, каждая.. что бы вы ответили мужу , который вас бы совестил "а как люди в войну жили???? а? а ты колготок не из х/б ниток захотела , бесстыжая...." ????


    отведите душу, девоньки.

    мужчины имеют право на единственный пост в этом топе.

    так , что, супротив обыкновения, пускай взвешивают и думают.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кстати, здравая мысль - локализовать поток очевидно нарастающих взаимных претензий, вместо того, чтобы множить их в Дневном. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Где я и где война.
    Или по одежке будем протягивать ножки.
    Я буду носить хб колготки при условии, что ты в лапти и полотняные штаны оденешься.

  • правильно. напечь ему ведро картошки в мундирах на неделю и одну луковицу.. и спать положить на фуфайке, сказав, что кровать и постельное бельё пришлось выменять на картошку ..а телевизор разбить, как будто в бомбёжку зацепило..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А сочувствующим можно "душу отвести"?
    Ответь ему, мол когда была война мужики не пили пива, не зырили футбол ели гораздо меньше и вообще не диктовали своим бабам в каких чулках ходить, не до того им было.

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • Отличная инсталяция...

  • В дневном уже писала, что на все материальные претензии в мою сторону от мужа противопоставляю ему его вредные привычки и хобби. Но при этом ни я ни он не наглеем, обхожусь пока недорогой шубой :biggrin:

    :snegur:

  • мда*призадумалась* вообще какого на войну кивать? давайте еще вспомним, как северные корейцы живут - в мирное время чашка риса в день и одна одежка на все про все
    лучше положительные примеры приводить, как вон Абрамович очередную яхту купил)))
    но тогда точно убьет))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Зачем убивать. К Абрамовичу, так к Абрамовичу. Флаг в руки, барабан на шею.

    БЗ-здох

  • я сильно пыталась представить, что мой муж (у меня он был один, опыт не велик) такое мне сказал бы, но...увы
    почти за 14 лет совместной жизни , муж не просто покупал мне шубы (да и себе!), но и летал за сапогами в Москву

    ну а если говорить про отдельно взятого мужчину, чьего-то мужа, то...
    я бы сначала онемела, услышав про войну...я не умею сразу на невероятную глупость и бестактность реагировать ...мне надо "пожить" с этим :-))
    а потом бы сказала, что-то типа:
    - может и тебе машину на телегу поменять?
    -....

    у меня не хватает фантазии, что ответить человеку на такие вопросы...но мне такой не нужен!!!!

  • Вообще мне кажется, мужчины не понимают стратегическую важность бабских трат.
    Ведь это вложения в женскую привлекательность. Если их не будет - то очень скоро красивая и молодая жена превратится неухоженную страшную бабу, которую захочется сменить на модель поновее и попрокаченнее.

  • В ответ на: телевизор разбить, как будто в бомбёжку зацепило..
    От це дило!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В корень! Зачем тратиться на свою, если потом можно будет взять готовую чужую? "поновее и попрокаченнее"

    БЗ-здох

  • Не, на чужую и прокаченую нужно тратить в разы больше.

  • Боюсь, это сильно непечатно, то, что я бы сказала...

    На самом деле, этого никогда не будет, потому что я не представляю рядом с собой такого мужчину.

  • Ну, не знаю. Но верю.

    БЗ-здох

  • не знаю почему, но я вам почему-то рада.

    можно, конечно!)

    ещё можно сказать, какие трофеи они везли на верблюдах жёнам своим..*чото я недальновидно забыла о жёнах потерпевшей стороны*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да и действительно)) но ведь с мужем та же фигня случится может - ТТХ утратил - нового помоложе найти))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Всорока, уже третий лишний пост..вы решили перейти в женщины? знайте, что это очень нелегко - быть женщиной.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • твой лимит исчерпан :)))

  • А меня в женскую баню пускать будут?
    Если будут, то поди стерплю.

    БЗ-здох

  • Больше трёх в одни руки не брать!

    И правда тяжело женщиной.

    БЗ-здох

  • ну а он бы такой начал аргументировать, что он героически терпит и спасает, как может, всё ваше бытиё от финансовых кораблекрушений..и что честная жена, должна неподло и немеркантильно проникнуться и понять, и потерпеть лет десять-двадцать ещё..?
    чем тут крыть?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • такое конечно никто не говорит сейчас и не кивают на войну)). Но суть вопроса ясна)). И я даже не знаю что бы я сказала))). но был однажды у нас спор куда ехать отдыхать - в одно и то же место 20 раз я не захотела все уперлись рогом и я сказала езжай один а мне выдай сумму поездки деньгами - ровно такую же. ( у нас раздельные кошельки). Получилось мило:хехе:

  • А ради чего терпеть? Конкретно. С этого надо начинать, мне кажется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: