Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

соберитесь, девки, в кучу..

  • Ну, ты-то, конечно, предпочитаешь в постели женщину в шубе...

  • Сима, ты очень долго думал,как повернуть тебе дуло в этом топике, чтобы получилось как надо..Сима, у тебя не получилось.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Всорока, фигня вопрос.. Сейчас все эти "карандаши" из ткани щедро сдобренной стрейчем..моя преузкая роберта скарпа только так переезжает снизу вверх..а юбки я вообще, надеваю через голову..чтобы жизнь через попу не пошла..примета какая-то древняя.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я вообще предпочитаю мужчин, но они не нежные сволочи, приходится обходиться дамским обществом, но исключительно из потребностей, ну есть там, пить, спать в тепле, чтобы бабайки не бояться...:миг:

  • Вот тебе хорошо... а некоторым титьки мешают :-)

    ... так вот почему вся жизнь через задницу! (озарило)

  • > спать в тепле

    ну, то есть, я угадала, в шубе.

  • М-да, титьки мешают :безум: , а-бал-деть!!! Мне бы те титьки, ну хоть на один разочек, ну вот ни капли бы не помешали, чесна-чесна.:смущ:

    Девочки, простите мне излишнюю смелость, я просто топики перепутал, ухожу уже... :роза: :роза: :роза: *шаркает тапочкой, бьёт поклоны, косится вожделенно на бюсты, уходит*

  • Это дело наживное - обрастет.
    *поучает несведущего Соболева*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Здравствуй, женщина-умница-красавица! :flowers:

  • а меня вот как ни озаряй ..всю жизнь через голову надеваю, а она через попу идёт и идёт..

    да, мне титьки меньше мешают, а вот через задницу тянуть - куда сложнее..какое-то декольте наоборот.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :смущ: :роза: :бебе:
    ..продолжайте, милая Си...

  • Здравствуй, большой и неразумный мужчина Соболев!
    Чтоб не страшно было, надо руку перед сном на сапожную щетку класть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чего только не узнаешь, читая БЗ...
    Сегодня у меня просто день откровений :-)

  • это зачем??? :eek: первый раз такое слышу :biggrin:

  • Слушай, а брюки, наверное, тоже надо через голову? :-)

  • :biggrin:
    точно, как же я о такой простой и мудрой традиции(столько лет по командировкам) запамятовал :biggrin: , спасибо, мудрейшая женщина! :роза: :friends: :чмок:

  • Блин, ну анекдот же старый. Или это одна я такая пошлячка? :смущ:
    Когда пьяного мужика жена выгоняет на кухню спать, а он постепенно выпрашивает у нее подушку, одеяло, а потом щетку - руку положить.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да нет, вас уже двое...

    Я, конечно, примерно понимаю, в чём смысл, но анекдот точно впервые слышу :-)

  • Крыска, спасибо за высокое доверие :agree:

    Эх, хорошо с вами, мои дорогие мелькающие точки на мониторе, но пора и в люди, кофе допит. :dnknow:
    Всех люблю. Не шалите тут.
    Всорока - за старшего, слушайтесь.
    :чмок: :роза: :улыб:

  • не знаю.....но один раз что-то отмечали так весело, и я в дамской комнате зачем-то пыталась их задрать вверх, как подол, по технической надобности..
    но самое смешное, что через некоторое время одна из соучастниц пришла и смеясь рассказывала, что джинсовую юбку по этому же поводу расстегнула и пыталась снять, как брюки..хотя пили мы принципиально разное.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня есть такие юбки, которые действительно легче снять, чем собрать так, чтобы не мешала и не помялась :-)

    Вот с лёгкими широкими брюками точно засада - они норовят на пол упасть, и мнутся безбожно, если не позволять им этого :-(

  • всегда, заходя в кабинку туалета не дома , закатываю штанины брюк..однажды услышала смех и аплодисменты, одна итальянка закатилась и сказала, что тоже всегда делает так же..
    мне пофиг, если брюки мнутся в носке, всё это естественные морщины для нормальных, непластмассовых, тканей..только надевать их нужно идеально отглаженными, потому что "шкафную" обмятость как раз и заметно, она режет глаз, как неопрятность.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Хм..:) Та же фигня, Джульетта. :agree:
    Теперь мы всегда сможем без труда узнать друг друга в общественном туалете.:):)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нда-с..
    К нему не зарастет народная тропа. (с)

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да все так делают.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: