Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

соберитесь, девки, в кучу..

  • почему не в нашу?
    ты занимаешься Делом?
    оно оплачивается?
    я же нигде не написала о размере оплаты, здесь главная мысль "заниматься Делом"

  • У меня самой такой гений в сожителях был.
    Но ему и в голову не приходило понятие "семейный бюджет". Просто жили вместе... как-то :-)

  • Ирисчег, такое очучение, что ты этим знакомым таки завидуешь.

    Кладоискатель высшей категории

  • вот кстати, а успешность брака определяется его длительностью? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну дык это труд-то совместный.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это не труд.

  • с чего бы это)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • >успешность брака определяется его длительностью

    Тут как с сексом. Вроде и нет, а 5 минут маловато.

    БЗ-здох

  • ну почему? договариваетесь что по 10 тысяч на питание в месяц, 15 тысяч на детей, 20 тысяч на ремонт и всякие мебеля, остальное по усмотрению

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • три хаха)) ну даже если бы это и случилось не факт что она стала бы счастливей в следующем браке. Говорить то можно все что угодно. Надо в корень смотреть - что за человек. Вот с Крыской я тоже солидарна.Хотя это такая тонкая грань - лентяй он или действительно работяга, просто есть такие профессии где много не заработаешь. Лентяи нам не нужны же? мы сами лентяйки:yes.gif:

  • Эмм... Ну, во-первых, как тут уже было замечено (только одной участницей, хотя и ряд других может сказать о себе то же), что не все в теме - разведенки. Во-вторых, здесь топик не о "рецептах успеха", а о том, что правильно и неправильно (относительно, конечно же) - так вот об этом могут судить не только те, кто прожил жизнь, т-т-т, без сучка и задоринки, но и те, кому не столь сказочно повезло - п.ч. они по крайней мере знакомы с примерами "неправильного", которые ряду товарищей могут казаться верными, пока они не столкнутся с последствиями избранной тактики.
    Так понятнее?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • это потому, что ты на самом деле ангел *разоблачила*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "Я дважды был женат, и оба раза успешно"(с) :улыб:
    На мой личный взгляд, успешный брак заканчивается либо смертью одного из супругов (желательно, естественным путем от старости), либо, если оба живы и здоровы (чего всем желаю), но при этом сохраняют дружественные, близкие отношения (кроме естественного исключения сексуальных отношений).

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я из подруженек первая осчастливилась, как-то по умолчанию считалась более "опытная", хе-хе.
    Так почти каждая (из примерно десятка) с первенцем приходили к моей жилетке рыдать, что пока сидят с деткой, мужики показывают себя во всей красе. И про косметику скажут, и про парикмахерскую... и про какаву с чаем.

    Со вторыми уже посатанее девки были, отмахивались как-то.

    Schrёdinger's cat

  • Слова не мальчика, но мужа. :agree:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Труд, труд...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • "секреты семейного счастья от удачно разведенных обитательниц БЗ..."
    Если это мне, то не по адресу.

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • (зашелестела крыльями)

  • >спешный брак заканчивается либо смертью одного из супругов

    Кто пережил, тот и молодец.

    БЗ-здох

  • это с какого перепугу то? как только двое работают встает вопрос раздельный бюджет или общий. Когда работает один - бюджет общий, хоть он(а) и дает ей (ему) " на хозяйство"

  • В ответ на: ну почему? договариваетесь что по 10 тысяч на питание в месяц, 15 тысяч на детей, 20 тысяч на ремонт и всякие мебеля, остальное по усмотрению
    А вот это что есть такое, если не совместный бюджет?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А ты попробуй начать относиться к этому, как к удовольствию :-)

  • совместный это когда все мое твое, а все твое мое. А тут уже не совместный, а частично-совместный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Те кто почувствовал на своей шкуре что так-то делать не правильно, могут только сказать как делать не надо. Но как надо делать у них совершенно не факт что достоверная информация

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: кто прожил жизнь, т-т-т, без сучка и задоринки,
    Так не бывает никогда и ни у кого. Просто есть те, кто с этим справился, и те, кто не справился. Так вот, первые имеют право об этом рассуждать, а вторые нет.
    Так понятнее? (с)

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: