Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

соберитесь, девки, в кучу..

  • Это да, кому как не женщинам толк в мужчинах знать! Поговорим об этом перед сном?!

  • Невнимание было у тебя когда потеряла источник ветки обсуждения.

    Кладоискатель высшей категории

  • бабы, вы чё?..девки, я ж вас попросила собраться, а вы разошлись не на шутку.ужс.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сиф, да намана всё, тут всегда так, начинают с поздравлялок, а кончают тасканием за волоса. :biggrin:

  • Это Вы, мадам, на ЖФ не бывали. Вот там ужос-ужос, аж на МФ стон стоит. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Злорчик, ты уж не первый раз стараешься вполне естественное постепенное изменение темы беседы списать на потерю нити разговора, переключив тем самым внимание с собственных косяков (например, некорректных намеков на личные обстоятельства). Давай уж не будем разбирать полеты в стописятчетвертый раз, мы ж с тобой по занудности друг другу не уступим.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • угу...угу *подтверждаю киванием*

  • Во, точно, Злорко зануда!:)*пользует право на один пост:)*

  • Хитрый ты, Соболев - тебе-то он не скажет, что раз ты незамужем, то сиди и притухни. :dry:

    Кстати, знаешь сколько тут мужиков уже обабилось (исходя из посыла ТС о количестве сообщений)? :biggrin:
    А у тебя еще и клон есть, к тому же. :миг:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: машина должна помогать зарабатывать, а не ставить семью на грань выживания, а иначе это блажь.
    не факт. Она может запросто так дарить счастье свободы и совместных путешествий перед которым меркнут все скудные завтраки и поношенная одежда.

  • Да путешествовать можно разными способами... не обязательно же покупать самолёт, чтобы слетать в Москву.

  • Крыска.. ну не все покупают машины для работы, о чем ты. Это его решение и его отвественность - купить машину, чтобы каким то образом потом все равно снабжать семью продуктами ( попроще, подешевле), или там подработки искать, или в кредит ее купить. Ответственность за семью никто не отменял, к жене не обратишься - ты ж сам решил? верно?. Так же и с шубой. вот зона твоей ответственности, вот твоя семья. Никто под руку с советами не лезет но и результат будет у тебя на глазах. " дети я стал меньше получать. Папа ты будешь меньше пить? нет, дети вы будете меньше есть" - это же не про нас, верно?

  • на первый

    В ответ на: и напишите, как на духу, плиз, каждая.. что бы вы ответили мужу , который вас бы совестил "а как люди в войну жили???? а? а ты колготок не из х/б ниток захотела , бесстыжая...." ????
    Ответ: ага, очень-очень хочется... :чмок:

    а вообще предпочитала превентивные методы: я понимаю, что денег нет, но я готова отдать тебе свою порцию мяска в обмен на колготки...:смущ: :чмок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Смеёшься?.. Да столько не сэкономишь на продуктах, чтобы окупить машину :-)

    А что касается ответственности за семью, то...

    ОК, решил Некто, что можно прекрасно жить и не работая, или зарабатывая ровно столько, чтобы с голоду не помереть и было чем задницу прикрыть.
    Да ради Бога. Живи как хочешь. "Ты можешь ходить как запущенный сад..." ©
    Но. В таком случае не заводи семью. Ну или как минимум не заводи детей. И женщине своей не **и мозги, на что она может деньги тратить, а на что - нет.
    И никаких вопросов не будет...

  • а вот сейчас ты забыла про категорию женщин которым этот твой некто крайне необходим во всех отношениях. вот нужен он им и пусть заводят семью и пусть они своих нектотических деток рожают, жалко тебе чтоли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Насчет неприкосновенности женских мозгов я согласна. Только почему обязательно семью то не заводить? а если она сама заведется?. бывает же живут два человека с маленькими доходами живут и в ус не дуют. Еще и детей растят.
    а насчет не сыкономишь на продуктах.." это вы очень мало кушаете" :biggrin: Туда же идут рестораны - кафе, и всякие дополнительные вкусности. Все что относится к гурманству. Выпивка туда же. За год на машину? Ну на половину машины - элементарно

  • Это в каком ресторане дают скидку приехавшим на машине?..

  • стоп
    озвучь минимальную для тебя цифру расхода на человека в мес

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну если без претензий, тогда пусть... но наверное честнее всё-таки выяснять заранее, а не считает ли женщина, случайно, что мужчина должен обеспечивать семью...

  • а это в любом случае придется сделать - то есть выяснить мнения другого человека и его жизненные установки. А что это такая большая тайна?. Я думаю в приведенном мной примере звоночки были. С одной стороны вроде как все доступно - "деньги общие" а с другой стороны " я мужик и все решаю". Ну мне так кажется. Что же касается твоих разговоров про машину то это просто глупо - что все ездиют по городу и отрабатывают машину? Таксуют? или все таки половина переносит свли тела из дома в офис и обратно? и всеее??? Но радость от этой свободы она выше чем неприятности ограничений, связанные например с кредитом.

  • щас прям. Разные расходы, как и цены на машины. Я тебе просто так озвучу. кредит 100 тыр - выплата 5100 в месяц (на два года) 2-3 тыра - вдвоем посидеть в ресторане. Вот и плюсуй. Одна моя семья тоже знакомая посчитала что когда они хорошо зарабатывали, проели только на "кириешках, пиве, ресторанах - кафешках за год Жигуля. Ну и что спросила я - ведь у вас уже есть машина? форд вообще то?.. Но нет,мужик от расчетов просто в обморок рухнул и с походами по ресторанам они завязали. Ну каждому свое.

  • ну завязали с ресторанами, а с чем развязали? если это приносит радость, то и надо так радоваться - жизнь она по слухам одна. ну не проели бы жигули - катались бы на жигулях? а форд же уже есть...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ***ну не проели бы жигули ***

    можно было жене шубу купить

  • а фиг его знает. мы разъехались и потеряли друг друга из вида. Знаю что квартиру поменяли на бОльшую, и в лучшем районе.

  • это что за машина за 100 тыр?

    Лар, разговор из серии "суп жидкий-жемчуг мелкий".
    В бюджете многих вообще не заложены рестораны-кириешки...и экономить дальше уже не на чем...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: