Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

соберитесь, девки, в кучу..

  • Ну и ладно, я хоть 20 минут постояла рядом с Си и той итальянкой.. а потом уже Вы все подкатили. :)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я не закатываю брюки в туалетах общественных. Хожу только посцать, потому не волнуюсь особо чистотой, если только тамне навалено на полу ровным слоем.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Т.е. кучки ты умеешь обходить.

    А по пьяни?

    БЗ-здох

  • Дык по пьяни-то вообще пох. Не видно!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Зато пахнет

    БЗ-здох

  • Вот и я удивляюся, зачем они закатывают брюки?? Ничо не пойму. :dnknow:

  • Мишель, ты уже взрослый мальчик. Я хочу, чтобы ты знал.
    Короче говоря, девочки писают сидя.
    Вот.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Знаток девочек, а почему же ты не закатываешь брюк, когда какаешь? Или ты это стоя делаешь, по-мужски.

    БЗ-здох

  • А я дома какаю. С утречка.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В семейных труселях с дыркой т.е. дырками?
    Их поди тоже закатывать надо.

    БЗ-здох

  • Ну, не у всех организм работает, как часы... всякое случается.

    У нас на работе часть туалетов с утопленными в полу унитазами, так там не только закатать штаны хочется, но и боты надеть.

  • Откуда такой интерес к моим труселям? Готовишься к ребрендингу и собираешь статистику?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ды-к человек-то ты столичный, вот и хочу набраться культуры. А то, не дай бог конечно, занесёт меня нелёгкая в Барнаул, а я даже не буду знать труселювую барнаульскую моду.

    БЗ-здох

  • вы так откровенны, это даже завораживает))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну вот. Наконец-то ты понял, что такая важная тема как трусели просто не может быть пущена на самотек.
    Ладно, проведу коротенький мастер-класс.
    1. Не носи стринги на небритой жопе. Теряются в шерсти и выглядят не очень. В крайнем случае подкладывай always, но только без крылышек, они всю фактуру рушат. Очень кстати бывают потертости на шнурках, надорванности. Особенным шиком сейчас считаются стринги с заплаткой впереди. Типа, протерлись от долгого употребления.
    2. Семейные трусы. Это вопрос обширный и долгий. Коснусь некоторых мелочей, оставив остальное до лучших времен, когда будет много времени.
    2.1. Дырки в семейных трусах. Дырок должно быть две. Обе не имеют права находиться в местах, доступных твоему взгляду. Они должны быть как бы случайно пропущенными при надевании девайся. В местах же, доступных взгляду дырки необходимо зашить суровым мужским стежком с обязательным присбориванием в точке зашивания.
    2.2. Резинка. Обязательно, просто несомненно резинка должна быть чуть слабее, чем достаточно для удержания трусов. Это позволяет демонстрировать верхнюю часть полупопий до самого шоколадного глаза включительно. Это очень важно. Запомни, а лучше запиши.

    Пока всё, совсем нет времени. Может, позже.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >Коснусь некоторых мелочей, оставив остальное до лучших времен, когда будет много времени.

    Заинтриговал.

    Особенно про небритую жопу и стринги. Специалист!

    Один вопрос. Как нужно употреблять стринги чтобы они протёлись впереди? Желательно картинку, специально для меня.

    БЗ-здох

  • ну, они потому и стринги, что сзади давно протёрлись... когда-нибудь должна же настать и очередь переда.

  • Если ты себе представляешь анатомию Бернса, протёртость стрингов сзади легко объяснима - сидеть спокойно не может, ёрзает. А как протереть стринги спереди?!

    БЗ-здох

  • При чём здесь его анатомия, на ком угодно труселя протрутся от ёрзанья :-)

    Спереди... ну... первое, что приходит в голову, что иногда их надевали задом наперёд, вот.

  • Ну точно же! "И запомни: желтое пятно впереди, а коричневое сзади".

    БЗ-здох

  • > А как протереть стринги спереди?!

    Элементарно, Уотсон! Эрекция.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Отлегло. Мне это уже не грозит.

    А тебе советую всё-таки спускать пары. И трусы целее, и здоровье здоровее.

    БЗ-здох

  • Не-не-не! Спасибо. Я пока поэрогирую немножко еще. Лето же. Девчонки в коротеньких платюшках. И при ходьбе юбочка сзади так: хлоп, хлоп, хлоп. Красотища. Стринги, наверное, вдребезги бы разорвало.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Пилюли на тебя нету. Она бы объяснила тебе опасность приапизма.

    БЗ-здох

  • Пусть лучше трусы спускает. И белье целее, и, глядишь, повезет кому.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: