Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

соберитесь, девки, в кучу..

  • Так это ж ее стратегические вложения, а не их.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: супер. :biggrin:


    надо сейчас склеить все ваши посты и выпустить сборник "юным девам назидание, занесшим ногу над порогом в загс". потому кратко и вглубь.
    ...и отправить в психушку, для составления диагноза пишущих....этож надо так мозг загадить........

  • Когда нет денег, нет любви.
    Такая **ка - эта селяви... (с)

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это как раз абстрактное. А нужно конкретное - ради квартиры или машины или новой мебели...
    Тогда мотивация будет нормальная такая.

  • Он нифига не её получается. Так, покушать зашел да потрахаться. Любовь - она сама по себе довольно сильный мотиватор, чтобы еще что-то сверху нахлобучивать.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: вам придётся перетерпеть всех

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вы использовали ваше право голоса в этом топике.спасибо. идите ......дальше. ещё дальше.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну у кого так сложилось, те пусть и думают, как им быть...

    но я-то женщина свободная, и смотрю только с колокольни новых отношений, которые могут возникнуть
    ... что сильно маловероятно, честно говоря

  • 25 и 50 это " нет денег"? ой простите товарищ олигарх! :biggrin:

  • Кстати, неплохой приварок семье.
    *одобрительно кивает*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Почему не их?
    Мужчина не хочет, чтобы его жена была молода и красива?

  • Женщина, носите уже х/б чулки.

    Не мешайте мужчинам воевать.

    БЗ-здох

  • вот так и есть, что светлое будуще - это хоромы,машины, дрова, цацки, туры..а сейчас - терпи..
    вот одна моя знакомая терпела..и светлое завтра настало..и вскорости супруг женился на другой, с неизношенными нервами в рез-те лишений и долготерпения.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (10.07.12 13:11)

  • При чём тут любовь?.. Любить и без денег можно.
    Речь о совместном бюджете, а это несколько разные вещи.

  • И в хоромах то она не жила, и в машине то не ездила с личным шофером. Ох, беда беда...

    Кладоискатель высшей категории

  • в моём топике??


    да у меня модератор знакомый есть.. сейчас скажу ему , и всех вас повыкидывает , куда макар телят не гонял..или перевешает на х/б чулках, в отдельном показательно-карательном топе.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ты знаешь, да.
    Полно семей, где женщины выглядят ужасно, но их мужей это устраивает.

    Я когда с родителями первого мужа познакомилась, то просто диву далась разнице между моей мамой и свекровью. Свекровь, ещё не достигнув 40-ка, выглядела точно также, как в свои же 60 впоследствии. И даже не старалась как-то это изменить.

  • ты меня прям заинтриговала.)) не, ну хрен с ним с его заработком если твой позволяет обставить квартиру, купить продукты и еще что то остается. Зато предположим он прекрасный врач, его ценят к нему прислушиваются а на главного он не соглашается -= административная работа неинтересна ему. Вот подай людей потрошить в муниципалке да и все тут. И очередь к нему на года. ну как? И ради тебя он готов пойти на главного и мучится но приносить больший кусок мамонта. Пойдешь на это?

  • Ну, вон видишь, как, например, Сорока сказал - когда голая, то и так хороша (в вольном переводе)?
    Это ж совсем не соотносится с мужниным же нудением "а посмотри, какая Танюшка молодец, и одета элегантно, и мужа обихаживает, и в доме у них чистота и порядок" - и пох, что у Танюшки, положим, один ребенок супротив их двух-трех, да и муж Танюшке подкидывает раза в три поболее, чем он...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Модератор - это хорошо! Хороший модератор лучше плохого мужа.

    Вешать всё же на шелковых. В последний раз-то можно и расстараться.

    БЗ-здох

  • брачный контракт - вот спасение для таких))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не успела. практичный супруг не счёл нужным вкладывать в отработанное стырьё.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (10.07.12 13:13)

  • Если честно, то я вообще не понимаю, почему кто-то один должен рулить семейным бюджетом, когда работают двое, это раз.
    И наверняка, есть смысл обсудить раздельный бюджет с совместными пропорциональными вложениями в общие траты, это два.
    Как вариант, перестать тратиться на его прихоти, это три.
    И вообще, совместный бюджет это невыгодно, по ряду причин, в том числе психологических, это четыре.

    я Вам тоже радО.

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • Лучше на нынешних, полиамидных - так прикольно будет туда-сюда пружинить... Тем более что можно старенькие взять, штопаные.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: И вообще, совместный бюджет это невыгодно, по ряду причин, в том числе психологических, это четыре.

    я Вам тоже радО.
    *высунув язык и слюнявя химический карандаш, старательно записывает секреты семейного счастья от удачно разведенных обитательниц БЗ...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: