Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

соберитесь, девки, в кучу..

  • но но!! я не разведена!! 19 лет семейного счастья, а все благодаря раздельному бюджету :biggrin:

  • Не надо ради меня мучиться :-)
    Но и жить со мной не надо, если от этого проблем больше, чем без меня.

  • Ы-ы, ты таки искренне полагаешь, что сам факт нахождения в браке - это непременно счастье, а вот разведенное состояние - это пипец всему и жизнь кончена? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • какая жизнь злая , что повывела ту расу, за которую можно было просто так, без страха и упрёка, Замуж пойти( и там остаться женщиной..

    без таких вот свалок и бухгалтерии, как вот в этом топике..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: 19 лет семейного счастья, а все благодаря раздельному бюджету :biggrin:
    *посмотрел с уважением...
    А у меня вот пока только 7... Но бюджет единый.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я не поняла...при чём здесь "загаженные мозги"....а как надо?

    надо что ль , узнав, что он больше полутора месяцев на одном месте не работает, денег сроду в глаза не видел, с криком: " мама! я его люблю!" , нестись в ЗАГС, задрав юбки???

    тогда можно и не отправлять в психушку...да? *с надеждой*

  • Вот женщина... Читаем не то, что написано, а то, что сами хотим прочитать?
    Дважды два - стеариновая свечка?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • не уходи в сторону, будь инженером ,что мне эта литератущина! Развелась бы с ним когда он отказался от очередного повышения?

  • а откуда взятся у вас раздельному коль дети малые у вас?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да так и несутся: в 20 лет потому что ума нету, в 40 потому что хоть какой бы. ри чем здесь вообще его работа, когда загс маячит?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не могу рассуждать гипотетически. Я же сказала.
    Я уже лет 10 живу без мужчины в доме, и мне представлять, что я сто лет замужем и на грани развода из-за денег - и есть впасть в литературщину :-)

    Нет, не развелась бы. Мужчина должен заниматься Делом. Пусть работает кем хочет и где хочет, и зарабатывает на свои собственные потребности, ну и продукты какие-нибудь покупает в дом. Но не менее того.

  • а вот знаешь что я вспомнила? у меня у одной знакомой муж такой, сам по себе, зарабатывает мало, тратит тоже мало, у них стабильная семья лет 15 точно вместе, дети, она крутится-вертится, зарабатывает
    так она однажды в порыве и сказала бы, вот если бы меня такой-то (общий знакомый) замуж позвал, точно пошла бы))
    так что... теоретически получается, до первого искушения))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Что написал, то и читаю. :dnknow: Жизнь в браке - щщасте, разведенки - неудачницы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А откуда вообще в семье раздельному браться? И что ваще за семья, без детей-то малых?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ***Мужчина должен заниматься Делом***

    эти слова надо прибить над входом в ЗАГС
    но маааааленькими буквами дописать "и чтобы это Дело оплачивалось"

  • (вспомнила, как поляки это слово выговаривают)

    сжчшэшчье - ближе к нашему "жесть" :-)))

  • "Когда бедность входит в дверь - любовь вылетает в окно".
    Средневековая поговорка.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • > "и чтобы это Дело оплачивалось"

    Это или другое...

  • Тьху ты...
    Тут даже не стеариновая свечка. Тут потолок не беленый...
    Как бы, семейное счастье и счастье одиночки - это два совсем разные счастья, не так ли?
    Я о том, что весьма забавно читать рассуждения о рецептах успеха в каком-то деле от людей, которые это дело успешно похерили и променяли на другое, не?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • дети малые они разной малости бывают, а где мама сидит и не работает бюджет по опеределению общий, а то что это за бюджет когда у мужчины деньги, а тетка лапу соси чтоли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ***Мужчина должен заниматься Делом***

    эти слова надо прибить над входом в ЗАГС
    но маааааленькими буквами дописать "и чтобы это Дело оплачивалось"
    Это тебе в социализм надо. Ну или куда-нить в ненашу страну.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Понятно, что от сумы да от тюрьмы не зарекаются, но на себя и детей каждый порядочный человек должен хотя бы стараться заработать.

  • Дети малые до тех пор, пока школу не закончили. Так что, до этих пор, даже если мама работает, бюджет в любом случае будет общим.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а еще у одной моей знакомой муж, например, писатель. Все говорят, что гениальный, но он не публикуется, потому что попсу он не пишет, а серьезная литература издательствам не интересна)) и ему тоже не интересно на потребу публики писать, и не интересно себя пиарить-продвигать. И вот сидит он и в стол пишет. А жена работает. и говорит, ну а вдруг он и правда гений))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Так это :-)
    Счастьем нельзя поделиться, его можно только разделить.
    Именно два счастливых человека будут вместе счастливы, и никак иначе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: