Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

соберитесь, девки, в кучу..

  • да была у нее шуба.. у всех есть шубы, Кроме меня.. (рыдает) и бескозырки нету и великааа.. ыыыыы

  • ну и что? если экономить не на чем, то и разговор закрыт. и многие так живут. Я написала отвечая Крыске что мол машина НЕ должна отрабатывать вложенное ( как и шуба наверное и поездки) :biggrin:

  • Короче, машина - блажь, а шуба - необходимость. Особенно если машины нету :-)

  • зато ты кириешек много съела...и пиво в барах пьёшь!
    ищем позитивчик...не реви!

  • и у меня нет шубы
    я не могу себе её позволить
    я зарабатываю сама-одна, содержу 2 детев , помогаю БМ
    помощи ни от кого не имею вообще
    и на шубу мне не наэкономить

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ***помогаю БМ***

    по суду присудили?

  • вооот!!! золотые слова!!!! :agree:

  • шантажирует бОльшим

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • понятно...даааа...мужчины - СИЛА!

    *ля...и вот об чём дальше говорить?
    какие-то понты колотят, рассказывают тёткам как жить...*расстроилась*

  • тю вычеркни БМ - как раз на ежемесячный взнос хватит. С другой стороны может это у тебя развлекуха такая - тоже могу понять :biggrin: Как сказала Шлендра ищи позитивчик!

  • В ответ на: это что за машина за 100 тыр?
    УАЗик, на котором я тебя катал, как раз 100 тыр стоил, даже меньше. Жижку не гнилую, волгу - вполне можно купить на эти деньги и ненапряжно её содержать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • в пятницу состоится очередное свидание по вымоганию у меня денег :biggrin:
    хотя доход у него на одного больше, чем у меня на члена семьи...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и сидеть дурнями дома, но в шубе? или хвастаться подругам заглянувшим зря в гости "а у меня вон какая цигеечка есть", а у вас-то поди нету.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давай я юриста пришлю на это свидание

  • если вычеркнуть БМ, то мнеуже не про машину речь вести нужно, а про ипотеку ))))
    Лар, ты жизни не нюхала чито ли?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну если квартиру поменять, так это им лет десять кириешки не есть нужно было

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну тогда пусть кириешки едят действительно

  • Вообще-то при желании приобресть мафинку можно жигули на ходу и за 30 тыр купить. Ну, разумеется, потом потихоньку в неё вкладывать, обойдётся она в конце концов ещё тысяч в 50, но зато через 5 лет будет как игрушка

  • я уже у юристов была...
    права на его стороне
    у нас такой закон
    ве в голос говорят: не злите его, сохраняйте мир во чтобы то ни стало...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да-да-да... Кроме того, на машине, в отличии от шубы, ездить можно всей семьей. И хвастаться машиной сподручней перед подружками, чем цигеечкой.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а тут у кого в чем радость. кому-то кириешки, кому-то нутриевые полупердоны, кому-то трахомы на колесах.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, это - фантастика. Жижка за 30 тысяч будет элементарно гнить быстрее, чем ты её до ума доводить будешь.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а если его тихо отравить? Как то Ира хочется чтоб ты ипотеку взяла)))

  • т.е. мужчинка" стоит на букве закона?
    ну чё....молодец...потом будет на форумах учит баб как им жить

  • если стоит выбор: машина или шуба, то я однозначно за машину. Если стоит выбор: машина в кредит на 5 лет, чтобы ездить из дома в офис потому что "сил нет в общественном транспорте с быдлом ездить", то я однозначно за визит к психиатру.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Посодют. Лучше в подворотне темной ночью подкараулить и трубой по темечку тюк...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну сейчас то что в общественном транспорте не ездить, всяко разно лучше, чем на машине в пробках стоять, да заводить её в мороз.
    Вот раньше был общественный транспорт так транспорт, бывалоча засклизнёшь в автобус последним через неплотно прикрытые двери, стоишь, как селёдка в бочке, даже голову повернуть невозможно. Романтика.

  • Да, кстати! В машине никто не видит, в шубе ты, или нет. К тому же, там печка мощная (если, конечно, у вас не шкода с TSI), шуба ваще не нужна. А из дома в офис лучше ваще пешком ходить. Или как сейчас летом - на велике. Вот мне, было бы куда ставить, я бы себе скутерок прикупил - на работу гонять.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а выйдешь из машина такая расписная и в душегрее? да на каблучищах, да важно так поковыляешь к офису китайским планшетником помахивая... это же каждому ясно, что эта собака не круглая сирота

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ладно
    где наша не пропадала, а всё жива :улыб:
    у меня настроение бодрое и хвост пистолетом

    * хочется кулинарной тусовки
    давайте, а :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У Иришчега гаспаччо и начос с сальсой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ко мне никак - мама плохо себя чувствует

  • да я "в общем" высказалась
    без привязки к месту
    :улыб:
    ко мне не поедут, факт

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кого- кого чесать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сказочники вы... как заглохнет эта чудо-машина за 100 тысяч, то шуба окажется очень даже нужна, а нету.

    И то-то все мои коллеги в -30 приезжают на работу на метро, а машины ихие стоят себе спокойненько где-то. Вот только насчёт жён я не в курсе, в шубах они на работу идут, или нет.

  • такси можно вызвать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот, блин!
    забыла на работе телефон
    время полдевятого, а детев дома нема
    и я не знаю, где они и когда планируют прийти
    :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, если руки не из плеч растут, то машину за сто тыщ покупать не надо - это уж точно. В этом случае нужно сидеть на опе ровно, и тратить внезапно свалившуюся сотню на пиво с чипсами и рЭстрации. Ну или на шубу.
    Просто тут такое дело, что за 100 тыщ карячится только автопром, не первой свежести, который, если исправный, априори заводится до -35 без проблем, ниже - надо на ночь аккумулятор домой занести.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Номера помнишь?
    Можно через сайт оператора послать смс.

  • так и шубу за сто тыщ приличную не купишь, вот же хрень. а киришки купишь самые что ни наесть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Причём, спорю, что такси вызвать в любом случае получится дешевле, чем машину покупать да содержать.

  • Да, кстати. На ресторяции тоще сотки маловато будет. Иной поход вдвоем на пятерочку вытянет. Месяцок походил - и нету сотки. А на пивко с кириешками-то надолго хватит.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Смотря куда и как часто ездить.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • это все давно знают. не устаю восхищаться ем, что в моем любимом сериале СБГ машин нет ни у кого

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, не в магазин через дорогу, конечно, три раза на дню.

  • А шубы есть? :-)

  • о! идея
    пасиб!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • о да! шуба там есть. Видимо из помеси собаки и песца, в первом сезоне на ней висело что-то навроде ордена, а уже в четвертом из нее сделали полушубок, но меня не поведешь! я узнала эту хреноту.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ко мне? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • дожди?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: