Погода: -12°C
  • дилетант!
    ты путаешь спортивные яхты с прогулочными... в гонке только успевай то паруса поправлять, то травить, то натягивать, то яхту откренивать, а на больших яхтах то и спинакер поднимать-опускать... в малом классе все это приходится одному делать, одна рука на румпеле, другая на шкоте...
    о! а когда суда поворачивают у буя, такие страсти бывают! кто кому ветер перекрыл, кто замешкался... а то еще столкнутся... это ж почти что формула-1!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Чтобы в остальных топиках можно было нормально жить. :secret:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • дилетант!
    ---------------

    Да знаю я, что такое яхтенный спорт.. У меня из знакомы 2 человека - яхтсмены и в гонках участие принимали )

    А ты, если такая умная, взяла бы и прокатила дяденьку на яхте. Поучила бы. Тебе + 10 к карме, а дяде - радость

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • у меня нет яхты... :хммм: кто б меня покатал...

    а у начальников есть... и они всю эту неделю будут гоняться на регате Обского моря... балласт не берут...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • "о! а когда суда поворачивают у буя..."

    Себя от холода страхуя,
    Нельзя замешкаться у буя!
    Гляди востро, держись за снасти!
    Не то откинешь тут же ласты!

  • А если напиться, то можно и без "остальных топиков" нормально жить. Я уже не говорю про Олимпиаду.

  • Это не наш метод.
    Наш - напиться и пойти в загул по всем топикам. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • лишь бы не залететь потом по-пьяне ...пьяная баба -звизде не хозяйка! :rofl:

  • Это-то да. *густо покраснев*
    Но залететь в топике - это нечто новенькое.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а чо такого?виртуальный секас...родятся виртуальные топы...всё как у людей! :biggrin:

  • Хы.
    Кабы не было мне лень, завела бы топик - какие виртуальные дети топики у каких пар на БЗ завелись бы. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а чё? попробуй

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Обидно что в стрельбе два 4 места у наших. Чуть чуть не дотянули до медалей.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я ж говорю - лень...
    Голодная сижу, потому что на кухню идти лень. :eek:
    Хотя это уже, наверное, не лень, а какое-то ее дилехтическое развитие. :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • матушка, лениться нельзя
    работать нужно
    нужно всегда работать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нихачу. :dry:
    Так-то я работаю помаленьку (то белье стирать, то за кошками и детьми убирать - чухня ежедневная, короче), а вот себя кормить лень.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Закончилась женская велогонка. У нас бронзовая медаль!!! Ушли трое в отрыв от пелетона и немного не хватило сил у нашей сил чтобы выиграть на финише у голландки и англичанки.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • мы же на стрельбу так надеялись...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 1Китай5128
    2США2226
    3Италия2215
    4ЮКорея1113
    5Бразил1113
    6Нидерла1102
    7Россия1012

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Результаты в стрельбе закончились вместе с Красной армией.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • 1Китай 64212
    2США 35311
    3Италия 2327
    4Южная Корея2125
    5Франция 2114
    6Северная Корея2013
    7Казахстан2002
    8Австралия1113
    9Бразилия1113
    10Венгрия 1113
    11Нидерланды1102
    12Россия 1034

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Северная Корея, прости Господи, нас обскакала...

  • нас скоро каймановы острова обскачут, у которых на открытии кроме флагоносцы шло два пенсионера.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наши всегда начинали очень плохо. В программе идут те виду спорта по которым у нас нет хороших результатов, а в части видов вообще не участвуем.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • наши теперь и заканчивают нехорошо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: