Погода: -12°C
  • пора выдавать метла
    мы 13-ые:хммм:
    1Китай64212
    2США35311
    3Италия2428
    4Южная Корея2125
    5Франция2114
    6Северная Корея2013
    7Казахстан2002
    8Австралия1113
    9Бразилия1113
    10Венгрия1113
    11Нидерланды1102
    12Румыния1102
    13Россия1034

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пока не показатель - больше всего комплектов медалей начнет разыгрываться где-то после 1-2 августа, так что не будем раньше времени хоронить...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • чо с тотализатором?вялые все...скучные и неазартные...баПки ,одним словом!:хммм:

  • а что с тотализатором?
    я готовлюсь получить денежки на свой телефонный счёт...
    я ставку сделала
    *пожала плечами

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • сколько человек в теме?

  • здрасьте
    и это тоже на женщину взвалил?
    ты здесь в сто раз чаще бываешь, чеем я..

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нее...я на работу вышел,щас редко и мало...

    я Ухха просил список составить.

  • а, ну да
    *вспомнила, как Челентано дрова рубил

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 1Китай74213
    2США35513
    3Италия2428
    4Франция2136
    5Южная Корея2125
    6Россия2035

    :bottle:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дзюдоисты наши "раздухарились"!

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А наши девчонки опять выиграли, на этот раз у Доминиканок.
    Аттач - Катя Гамова, вид снизу.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а чё там составлять-то: мы с тобой 4-е, еч и к. - 3-е, девочка - 5-е

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Пятеро в игре. Выигрыш будет совсем небольшой.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну остальные, как всегда засохли и сидят под плинтусом)) История точь-в-точь как с "Квизом", когда только начинали в него играть)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а во что играете и каковы ставки? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А "ночь пожирателей водки" нынче была? Пропустил наверное я её из-за своих полей:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ставки ставили на то, на каком месте будет сборная России по количеству завоеванных медалей на Олимпиаде в Лондоне.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • на девятом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Уже поздно. Поезд (время закрытия ставок) ушел.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я и не делаю никаких ставок. я написала на каком месте россия будет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну давай я тоже буду играть, только я не представляю даже, сколько они могут медалей взять)))
    не корову, поди проиграю))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да и не очень-то и хотелось, ну и сидите тут в своей песочнице впятером *скривила губу*))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да мелочи жизни. Мы с тобой сами поиграем, а Еч вечно все охраняет как чукотский пограничник.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я знаю, это ружье и суровые северные законы сделали его жестким, хладнокровным и непримиримым)))))
    ничо, скоро оттает)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А потом параолимпийская сборная снова займет первое место и покажет всем этим, как нужно отстаивать честь своей страны.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • это точно. у нас люди выживать умеют хорошо. а спортсмены наши что-то подобнаглели, естественно выгодней рекламировать средства от пота, чем до седьмого пота тренироваться. А вот жрали бы при условии реальных побед, куда бы там китайцы попали б

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Победы на олимпиадах закончились в 2000-м, когда закончились советские спортсмены.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: А "ночь пожирателей водки" нынче была? Пропустил наверное я её из-за своих полей:хммм:
    была
    :live: :live: :live:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Посмотрел наших гимнасток.. Жаль, конечно же, что не 1 место. Но всё-таки, господа, до чего же наши девочки красивы, женственны в этом виде спорта. Как они двигаются.. Мммм..
    Ещё, неожиданно, и комментатор понравилась - отлично комментировала, многое объясняла.

    Вобщем, олимпийская гимнастика тоже интересное и красивое зрелище оказалось ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А я смотрел как Иван южному корейцу в полуфинале проиграл. Но все равно еще одна медаль, хоть и бронзовая в дзюдо есть.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это я тоже посмотрел. Не понравился мне этот поединок.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • дзюдоисты молодцы

    и серебро гимнасток порадовало

    1Китай136423
    2США98623
    3Франция43411
    4Южная Корея3238
    5Северная Корея3014
    6Казахстан3003
    7Италия2428
    8Германия2316
    9Россия2248
    10ЮАР2002
    11Япония14813
    12Австралия1326

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Привет!
    я тут подумал...нас всего четверо,и мы с тобой на одном ,четвёртом месте сидим...
    если все участники непротив,я могу другое место взять...больше интриги,и выигрыш делить легче...
    всё равно основные медали не разыграны...

  • а каков у вас банк? я, если что, могу его у себя пока подержать, как лицо незаинтересованное *с очень добрым и честным видом*)))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • давай,вкупайся!ставка 200 румбасов ,победителю на телефон. :biggrin:

  • Еще одна медаль у России. Правда только бронзовая - женская индивидуальная велогонка и снова Забелинская. Всего медалей стало 9

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • интересно, а во всей остальной ойкумене граждане так же исступленно каждый день считают идиотское абстрактное "командное место"?

    или кроме нас только в китае - стране с такими же богатыми тоталитарными традициями?

    это вообще что такое? фантомные боли в области отрезанного статуса великой державы?

  • А почитай английские или американские газеты

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот еще одна медаль, на этот раз серебряная - Илья Захаров и Евгений Кузнецов выиграли серебро в синхронных прыжках с трехметрового трамплина

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это в сухом остатке что? Седьмое-восьмое место на данный момент хотя бы есть?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Смотря как считать :-)


    1 Китай 14 7 4 25
    2 США 10 8 8 26
    3 Франция 4 3 4 11
    4 Южная Корея 4 2 3 9
    5 Германия 3 6 2 11
    6 Италия 3 4 2 9
    7 Северная Корея 3 0 1 4
    8 Казахстан 3 0 0 3
    9 Россия 2 3 5 10
    10 Великобритания 2 2 4 8
    11 Украина 2 0 3 5
    12 ЮАР 2 0 0 2
    13 Япония 1 4 9 14

  • оставаться нам на девятом месте. так-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мы делали ставки на общую сумму медалей
    по общей сумме Россия пятая
    ы

    парни, я против изменения ставок, против новеньких
    играем и играем, как сделали ставки в вечер открытия

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Договаривались считать медали:улыб: По этому показателю Россия сейчас на 6 месте.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Скорее, все-таки, шестая

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да не играем мы ни с вами ни с вашими парнями *в сотый раз* у всех своя игра

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, верно, шестая

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • дел.

  • почитал спорт-раздел Daiy Mail. таблица футбольной национальной премьер-лиги есть. пока чистая, но уже висит.

    олимпийской таблицы с медалями - нет. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: