Погода: -12°C
  • Ну да. Обои поклеим, потом обмоем сразу.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так про шелестову дачу мы только читаем и читаем, а кто там был? Нет таких, в подвале все наверное:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Какой массаж?.. При ходьбе босиком на всю ступню не опираешься вообще.

  • Это смотря по чему ходишь:улыб:Если по ковру или по песку, то как раз все ступни:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Крыска, тебе можно реально тавро ставить: почему никто не написал что он жив? потому что он мертв. Ты прям вся в этой фразе. Удивительная женщина. это ж застрелица можно просто

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • че агафья сразу.. доживешь до моего возраста, тоже в черную мизантропию кинешься))

    шафран, семья ниче не поддерживает..мой муж и свой дом это как.. как .. как мухи и котлеты, зерна и плевелы, яичница и божий дар, а также в огороде бузина, а в киеве дядька, вот как. Ему бы книжку, кено, интернет. А никак не рубанок, топор и лопату, свят-свят.. я думаю, что он сразу острогает себе ноги-руки, а потом закопается этой лопатой, самоликвидируясь от такой первобытной жизни)))
    Но, зная меня, и не возражает сильно.. авось выветрится. У меня так тоже бывает..))

  • вам нах столько цивилизации наворотили, чтоб вы о пещерах тосковали.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • как заставить себя работать в предпоследний пред отпуском день!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не выйдет.... вот как заставить себя работать за 2 недели перед увольнением, это таки да)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Блин, точно, у меня ж сравнение конфигураций уже давно прошло! Зафлудился Зазевался...

    Кладоискатель высшей категории

  • в твоем случае работать уже бессмысленно. просто вноси им сумятицу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • и зачем хвататься за швабру тем, кто ходит по коврам?..

  • Так ковры же не по всей квартире :dnknow: За пылесос хватаешься если уже не чувствуешь что идешь по ковру:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хм. Ну да, если уже не чувствуешь, что идёшь по ковру, точно впору за что-то хвататься...
    А может ты йог 80-й ступени и уже левитируешь? :-)

  • Если йог то зачем тогда тапочки, да и вообще одежда? Набедренная повязка и все:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Короче, у меня кожаные тапки, а вам просто завидно :-)

  • у меня тоже есть кожтапки, тапочки на калбуках с помпонами, но хожу по полу всё равно босиком...на подошвах всякие точки при ходьбе массируются, тактильные очучения тоже важны, и просто нра...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • про точки - глупости это всё, какая разница, в чём ходить, всё равно наступаешь на что-то подошвой, хоть на пол, хоть на стельку тапка...

    вот "нравится" или "не нравится" - это аргумент.

  • большая - кожа холодная и жесткая на польских тапках - именно по этому не нра... и еще весь день ходишь в обуви - она все равно ограничивает, поэтому хочется свободы - этож аналогично, как ходить по квартире без одежды...
    вообще канеш вас не переспорить...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (16.08.12 13:11)

  • Что то не нашел топика где поэзия была:хммм:
    Придется здесь
    "Талант, по сути, толст.
    А гений тощ, как щепка.
    Неважно, что там: холст,
    Поэма, фуга, лепка.
    Судьба, как дышло в бок, –
    Что дали, то и схавал…
    Талант по духу – Бог,
    А гений – сущий дьявол!"
    Юрий Влодов

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • > кожа холодная и жесткая

    А пол, надо думать, тёплый и мягкий?..

  • Его же
    "Я заглянул в зерцало Бытия...
    Прозрачный звон слегка коснулся слуха...
    Чу! — за спиной стояла побируха!
    «Ты — Смерть моя?» — едва промолвил я.
    «Я — Жизнь твоя...» — прошамкала старуха."
    web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • НПП
    Теперь ясно, куда надо топики на религиозную тематику сносить. :ухмылка:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Культовый раздел, фигли. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • нп
    Мне кажется.это очень смешно. надо себе девизом взять)))

  • ну да, обхохочешься *мрачно* ты бы туда еще почтовую марку в натуральный размер повесила )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Трудно что то прочесть:хммм:И что же у Злорка за девиз?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну блин)) щаззз.

    Исправлено пользователем вечер (16.08.12 13:41)

  • То-то, как зайдешь, служителей разных культов как... БЗшников нерезанных. :спок:

    Всем про дом:
    В доме можно сделать такую систему отопления, которую можно легко размонтировать, если планируется уехать на холода; для независимости от состояния общественных коммуникаций ставятся генератор, гелиобатареи, колонка, бак с насосом (нужное подчеркнуть) - короче, было бы желание; снег убирать - глаза боятся, руки делают (мы же вон как-то еще ни в одну зиму через дымоход не лазали); а участок, если кому лень, можно вообще травкой засеять и в бабминтон на нем играть.

    Да и кЕно с Интернетом в наше время хоть в горах, хоть в степи завести можно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (16.08.12 13:49)

  • ааа, какая милая сова)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Шелест, ну вы бы еще мельче картинку вставили! *слеповато щурится, пытаясь что-то прочитать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я решил в своих малых формах обкатать инфрокрасные теплые полы...посмотрим как эта штука работает... :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :eek:
    По двойному деревянному полу зимой спокойно можно ходить босиком или в тонких носках, если заделано всё качественно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • так и живем
    а вобще у меня кризис среднего возраста. точно.

  • в чем он выражается?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • долго перечислять. я его чувствую.
    или это боязнь надвигающейся старости..

  • Ты главное сейчас время-то не теряй. А то потом кто на старуху позарится.

    БЗ-здох

  • ты ее уже лет десять боишься)) Пора привыкать или не стареть)

  • да я и так стараюсь - в холоде сплю :biggrin:

  • *с зарыдом падает на грудь коллеге по несчастью*

    А я вот сейчас, проститечтооеде, купила печенье "Роза в пустыне" и торт "Негр в пене". Ребёнок в истерике, я мрачно бурчу, по-старушачьи воздев перст "это вам не сникерс с хэденшолдерсом, здесь сила русского слова!"

    Schrёdinger's cat

  • кто смотрит давай поженимся? вот дура дурой..

    блииин. пробку пересижу я седня или нет. поехала бы уже

  • ннп
    бзэшнеги, ностальжЫ вам нашОл :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Самые лучшие тапки - валяные. Прям поэзия.
    Я, кстати, тоже по зиме мучалась в тапках - люблю ходить босиком, Маугли, чо.
    А потом как наваляла себе тапки, так и офигела от реальности, данной нам в ощущениях.

    Schrёdinger's cat

  • нпп
    Никто не пользовался системой paypal? Не могу найти размер комиссии при переводе из Германии в Израиль.

    Каждый выбирает для себя...

  • Мои зимние тапки - на меху. И то ноги мёрзнут :-(

  • В ответ на: и в кафе на набережной солдатское зайти - там мороженое посыпаное шоколадом в железных вазочках..
    :eek:
    Бог ты мой!
    Бог ты мооой!
    бывает же...
    :agree:
    нет, ну же бывает

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Я тоже дикая — всегда хожу босиком, если есть возможность. Дома влажу в носки только зимой в морозы.
    только босиком и при первой возможности всегда босиком

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот классная кофточка?
    То ли купить...

  • не в моём вкусе почему-то :смущ:
    но раз тебе нравится, то купи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • какая-то она старушачья.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: