Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В таких майках не гуляют

  • >про воспитание в период поперек и вдоль лавки

    Но это же никак не относится к образованию. Образовываться можно когда угодно. Во всё прогрессивном мире, я слышал и про НЭТИ, есть факультеты и целые ВУЗы для пенсионеров.

    >по большому личному желанию учиться

    С этим уже не так гладко. Есть семьи, где как раз не получить высшее можно только "по большому личному желанию".

    БЗ-здох

  • да. но если их совсем не пытаться просветить и образовать - они играючи изменят нашу жизнь..если заново сыщется некий влаимир _ильич.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нет, про то как у нас стимулируют рождаемость.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • если сыщется некий владимир ильич, вашу жизнь изменят и без попыток просвещать и образовывать.
    Поэтому только резервации и героин по выдаче.

    здровствуйте как маринават огурци

  • какая зарплата, если она не работает, а с ребёнком сидит?..
    или имеется в виду, что когда работает, пособие не платить?

  • Героин слишком дорого. Дезоморфин - в самый раз

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "не верь-не бойся-не проси"
    и не путай родину с государством...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • это оно на чёрном рынке дорого, а по талонам поди дёшево будет.

  • да по-любому всякие консерванты и "е" подмешивать будут :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И мак будет генномодифицированный:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кстати, в большинстве цивилизованных европейских странах уже так: зарегистрированным как наркоманам бесплатно по утрам дают стаканчик метадона перорально и немного жратвы.
    Убивается несколько целей: во-первых, удовлетворяются базовые потребности маргинала: счастливый и упоротый он не будет создавать общественных проблем, содержание его обходится государсвту копейки, ну и черного наркорынка не существует. Многие добровольно, кстати, подсаживаются.

    здровствуйте как маринават огурци

  • вот он, коммунизм...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Думаешь, щтырить будет меньше?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Меньше расходов на выращивание и урожай большой:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ага, будет мак размером с подсолнух, и всем будет хорошо.

  • нужно еще чел.мозг генномодифицировать ,чтоб просто только издалека посмотрел на такой "подсолнух" и сразу хорошо....но целыми полями такое выращивать станет опасно - может до смерти захорошеть...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да прям..если бы я не умела читать и писать, я б поверила дяденьке с лучистым прищуром..а поскольку довелось и пожить и почитать - теперь я точно уверена , что он гад и антихрист. и всем знакомым ещё расскажу.


    и вообще, нет уже смысла рассуждать ни о чём. у Еча вон солнце уже треснуло, армагеддец на носу, и всем, не утратившим приличных физических кондиций пора перейти к финально-свальному греху и вакханалиям..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: пора перейти к финально-свальному греху и вакханалиям..
    Ну наконец-то!!! :злорадство:

    Кладоискатель высшей категории

  • обрадовался..никаких тебе концов света, пока ипотеки все не выплатишь.. :злорадство:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У нас и без концов света есть концы.
    К свальному греху готовы!

    БЗ-здох

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Кладоискатель высшей категории

  • Си, ну разве ж так можно? *укоризненно* Одна, может, надежда у Злорка была...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А еще она слайды не выкладывает! *жалится*

    Кладоискатель высшей категории

  • Это конец у Злорка один. А Надежд ... Надежд у него хватает.

    БЗ-здох

  • Слайды чего? Абокралипсиса?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: